23 января 2021

В понедельник иду под наркоз, так боюсь

Удалять полип в геникологии . Девочки посоветуйте , подскажите это не сильно страшно? От наркоза нормально отходят?
Я тут Живу 23 января 2021
Мне понравилось
Бедная Лиза 23 января 2021
Нормально. Не бойтесь. Все будет хорошо)
Бяки-козяки 23 января 2021
Какой наркоз, пропофол?
Неделю назад был, отошла в течение 20 минут. Так сладко было засыпать))))
Валькірія 23 января 2021
моєму чоловікові вчора робили операцію під наркозом. сучасні наркози прекрасні. спокійно заснув, спокійно прокинувся, не нудило, не тошнило, нічого. тільки легка сонливість.
Вареный лук 23 января 2021
Мені навіть сподобався, правда то було 10 років тому. Зараз ще краще напевно, препарати осучаснюються.
Залетная Я тут 23 января 2021
Вам будут колоть прополол. Это сон. Не переживайте. Это не общий наркоз с маской и трубкой в горле. Во вторник только прошла это) все будет ок)
Залетная Я тут 23 января 2021
Сразу можно есть, пить. Нынешний наркоз это песня)
Ро30BbIu_CJIoHuK 23 января 2021
Так это гистера, медсон, какой там наркоз
Г@Л@В@ломка 23 января 2021
Да, с пропоыолом это норм. Заснул, проснулся и с лёгкой головой домой ушёл своими ногами. Не то что раньше, вкатят кетамина и потом неделю дурак с галлюцинациями. Не бойтесь
Котя_люлю 23 января 2021
Трижды делала, именно по женски. Последний раз слабенький, проснулась и даже спать не хотелось. Лежала просто.
Котя_люлю 23 января 2021
А вообще, Вы не того боитесь)
Наркоз то фигня, тем более это не полосная. А вот полип, результаты гистологии - нааамного стремней.
Счастье_же_вот_оно 23 января 2021
Вот и я боялась наркоза, поэтому сделала офисную гистероскопию.
НеВРотик 23 января 2021
Мне делали впервые операцию под общим наркозом два месяца назад , тоже боялась а по факту вообще не страшно , попросила заранее анастезиолога чтоб проснулась без трубки , так и было сделано. Даже не заметила как отключилась , раз - и все, проснулась уже в реанимации и никаких отходников, даже прилив счастья был. Так что Не переживайте!
автор Кофе в лобби 23 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
А вообще, Вы не того боитесь)
Наркоз то фигня, тем более это не полосная. А вот полип, результаты гистологии - нааамного стремней.
Он у меня внутрь не растет , вроде только на шейке , но кровит сильно.(((
автор Кофе в лобби 23 января 2021
Спасибо девочки , за поддержку
Надеюсь все будет хорошо )
Голодаю 23 января 2021
Не понимаю чего наркоза бояться. Бояться надо не наркоза, а операции и осложнений от них. У меня было 5 наркозов. Из них 3 общих. Страшного в наркозе нет ничего. Уснули и проснулись и все. У вас скорее всего седация будет или мёд.сон.