23 января 2021

У нас в городе требуются сотрудники по лепке пельменей,

в магазин-производство ,Галя Балувана, стоит идти? Надо временная работа.
Додекаэдр 23 января 2021
Идите
Жынси_на_флиси 23 января 2021
Почему б не попробовать, уйти всегда успеете.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 января 2021
Почему нет?
Брехушка 23 января 2021
Потрібна робота - йдіть, а там побачите.
Бандитка Сью 23 января 2021
Зарплата известна?
автор СернаМоисеевна 23 января 2021
Знаю какой контингент набрали на работу, по производству пирожных и тортов, частный бизнес..., не хотелось попасть в такой ,коллектив,.
Компас Ижевска 23 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Знаю какой контингент набрали на работу, по производству пирожных и тортов, частный бизнес..., не хотелось попасть в такой ,коллектив,.
вам работу работать или трындеть?
Незнакомлюся 23 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Знаю какой контингент набрали на работу, по производству пирожных и тортов, частный бизнес..., не хотелось попасть в такой ,коллектив,.
Значит, не идите
Незнакомлюся 23 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
вам работу работать или трындеть?
Опять эту Галю пиарят
автор СернаМоисеевна 23 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Зарплата известна?
Ну, пишут за 12 часов от 8-12 тысяч. Для нашего города, нормальная зарплата. Тем более труд неквалифицированный.
автор СернаМоисеевна 23 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Опять эту Галю пиарят
Ой, не смешите🤭.
Пьера Безухова 23 января 2021
Извините, зарплата в месяц 8-12 тыс?
Пьера Безухова 23 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Знаю какой контингент набрали на работу, по производству пирожных и тортов, частный бизнес..., не хотелось попасть в такой ,коллектив,.
А что за контингент? Наркоманы, бомжи? Без сан.книжек?
ОченьПриятно-Царь 23 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну, пишут за 12 часов от 8-12 тысяч. Для нашего города, нормальная зарплата. Тем более труд неквалифицированный.
Мне кажется будут платить от выработки, а не фиксированно. Если за 12 часов слепите 10-20 камазов пельменей, то соответственно получите 8-12 тыс. Уточните этот момент. А по факту выйдет 2-3 тыс. за 12 часов.)
Самохвалова 23 января 2021
Ой, так Вы из Чернигова 🤔. Это топ-заведение получается?)) Для 12 часов 8 тыс. маловато... Если что, я из провинции, у нас платят так же.
Фруты_Буты 23 января 2021
Для меня дома раз в полгода налепить пельменей это подвиг)
А каждый день по 12 часов
Мюллерная 23 января 2021
Знакомая работает на аналогичной работе. 500 грн в день, очень чисто. Смена 8 часов. Узнайте условия и з.п. Я тоже работаю на производстве, но в полиграфии. Вонище, пыль, грязь и з.п. немного меньше.не знаю сколько ещё там выдержу.
Бандитка Сью 23 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну, пишут за 12 часов от 8-12 тысяч. Для нашего города, нормальная зарплата. Тем более труд неквалифицированный.
12 часов каждый день или через день? Часовую норму не все соблюдают.
Мюллерная 23 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Знаю какой контингент набрали на работу, по производству пирожных и тортов, частный бизнес..., не хотелось попасть в такой ,коллектив,.
Я когда шла работать на производство, то тоже опасалась, что будет мрачный контингент, но я ошиблась. Люди нормальные, семейные, без вредных привычек и с человечным отношением друг к другу.
автор СернаМоисеевна 23 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
А что за контингент? Наркоманы, бомжи? Без сан.книжек?
Знаю одну, да, с аптеки не вылазит, покупает постоянно какие-то обезболивающие, вид соответствующий.
Незнакомлюся 23 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Знаю одну, да, с аптеки не вылазит, покупает постоянно какие-то обезболивающие, вид соответствующий.
Харэ троллить
Нежная Лапка 23 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мне кажется будут платить от выработки, а не фиксированно. Если за 12 часов слепите 10-20 камазов пельменей, то соответственно получите 8-12 тыс. Уточните этот момент. А по факту выйдет 2-3 тыс. за 12 часов.)
Да, так везде делают в подобных организациях-(((
Гл. Амурная 23 января 2021
Идите, ещё пельмешки дома всегда будут
У кого такое было 23 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Знаю какой контингент набрали на работу, по производству пирожных и тортов, частный бизнес..., не хотелось попасть в такой ,коллектив,.
Подзадолбали мс рекламой этой Гали
У кого такое было 23 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Опять эту Галю пиарят
В двух темах одновременно
Детектор лжи 23 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Знаю одну, да, с аптеки не вылазит, покупает постоянно какие-то обезболивающие, вид соответствующий.
и?я жру по пачке таблеток в день, так как нужна операция, а денег нет, так я от этого ’контингентом ’ стала?
автор СернаМоисеевна 23 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Харэ троллить
Да, что ж вы постоянно со своим троллингом?
автор СернаМоисеевна 23 января 2021
Ответ дляСамохвалова
Ой, так Вы из Чернигова 🤔. Это топ-заведение получается?)) Для 12 часов 8 тыс. маловато... Если что, я из провинции, у нас платят так же.
Из Мариуполя
автор СернаМоисеевна 23 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Идите, ещё пельмешки дома всегда будут
Я только дома готовлю, с моей брезгливостью, вообще, трудно приходится в жизни.
автор СернаМоисеевна 23 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
и?я жру по пачке таблеток в день, так как нужна операция, а денег нет, так я от этого ’контингентом ’ стала?
Извините, я вас не хотела обидеть. Там уже необратимые последствия, их уже, даже, не скрыть. Вам от души желаю здоровья