23 января 2021

Почему вы бы не хотели жить вместе с родителями?

У кого есть семьи но нет своей квартиры , почему вы бы не хотели со своей семьёй жить вместе с родителям ?
Сусановна 23 января 2021
ненавижу свою мать(
Не стесняюсь 23 января 2021
Потому что психически взрослый человек не может выдержать жизни с родителями.
Даже если он их обожает.
Врозслая жизнь = своя жизнь, ответственность.
Оставаться с родителями = оставаться инфантильным малышом.
Лагшмивара 23 января 2021
Потому что жить ты будешь не по своим правилам, а по правилам того дома, где вы живёте. Постоянно будут вмешиваться в ваши отношения.
ВЫВсеВрете 23 января 2021
Мы все живём отдельно,так лучше для всех.
Я с мужем отдельно,родители и уже мой сын тоже живёт отдельно.
Корсет_на_шурупах 23 января 2021
С папой смогла бы, с мамой ни за что, если не бвло бы где жить, то лучше на улице или в общение, но только не с ней, ненависть у нас взаимная.
Боевая 23 января 2021
Потому что это неудобно в квартире, разные поколения, у каждого своё мнение.
Оцененная 23 января 2021
Кхм...и в страшном мне себе такого представить не могу.Мои родители это мама и бабушка,они вечно между собой ругаются,как там можно жить...
Малинка 23 января 2021
У меня две личные квартиры, у мужа квартира. Есть маленький ребёнок, жду второго. С мужем отношения нормальные.
Как бы я хотела жить с мамой и папой! Гощу у них месяцами.
Малинка 23 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Потому что психически взрослый человек не может выдержать жизни с родителями.
Даже если он их обожает.
Врозслая жизнь = своя жизнь, ответственность.
Оставаться с родителями = оставаться инфантильным малышом.
Я малыш)
ВЫВсеВрете 23 января 2021
Ответ дляБоевая
Потому что это неудобно в квартире, разные поколения, у каждого своё мнение.
Совершенно верно,согласно с вами.
ХикориДикори 23 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Потому что жить ты будешь не по своим правилам, а по правилам того дома, где вы живёте. Постоянно будут вмешиваться в ваши отношения.
Не факт что будут вмешиваться, но правила это точно!
Я в дамках 23 января 2021
Не зарекаюсь. Но , ни за что !
Воздух в банке 23 января 2021
Если достаточная площадь и нормальные отношения то больше плюсов чем минусов
.
Но если как тут пишут то желательно даже в разных городах и странах жить
Янка-угомонись 23 января 2021
Я жила. Врагу не пожелаю. Хотя родители хорошие. за четыри года я словила микро инсульт в 32г. Сейчас наконец в свой въехали дом. Все счастливы. у всех нас разный ритм жизни и понятие что правильно, а что нет. Свои характера и т.д..
Biped 23 января 2021
Взрослые дети должны жить отдельно.
Даже неженатые/незамужние. А уж со своими семьями так и подавно.
Там-тарарам 23 января 2021
Потому что у моих родителей обычная двухкомнатная квартира и мне стыдно было бы сидеть у них на голове, имея возможность самостоятельно себя приютить. А у родителей мужа частный дом в селе с хозяйством, коровами и мне не хотелось бы вставать в пять утра и выгребать навоз
Ангел-предохранитель 23 января 2021
Любила со своими маленькими детьми поехать на неделю к маме, малину собирать, огурчики.. Мамы нет. Но надолго жить с родителями, это нужно уметь выдерживать, у каждого свои заморочки. Сейчас свекровь живёт в соседнем домкюе, у неё деменция, 82 года, все просится к нам, а то ей страшно. А у меня в 2 комнатной квартире даже раскладушка поставить негде, нас 5.
Мона Лиза 23 января 2021
Якщо ви доросли до створення сім´ї , то від батьків треба відділятися
Царевна Лягушка 23 января 2021
Потому что странно даже думать для чего взрослым людям из разных поколений жить вместе.
БЦАшка 23 января 2021
Зависит от адекватности и восприятия всего семейства. Я съехала, моя мама старой закалки и у нее истерики и заламывание рук по любому поводу. Не переношу манипуляторов.
Показушница 23 января 2021
Свекровь навязчивая, мама властная, потому и не хотела бы
Там-тарарам 23 января 2021
Ну и само собой у нас всех очень разные взгляды на жизнь. Родители имеют совсем другой уклад быта и любые бытовые вопросы надо было бы ’решать’. А я решать не хочу, мне на работе и в своей семье хватает ’решений’
Доль Чекомбана 23 января 2021
Жили с родителями лет 5. Тяжело в быту, разные взгляды на жизнь. Хоть отношения прекрасные, но после того как разъехались стали еще лучше.
ГейТуда 23 января 2021
С мамой по ее правилам. Нет. У нас хорошие отношения, но жить вместе нет.
Спелый баклажан 23 января 2021
Хочется жить отдельно, своей семьей. Все же родителям трудно в чем-то понять что дети выросли и продолжаются попытки контроля, советы непрошеные и т.д.
Слухи-руки не распускаю 23 января 2021
Потому что для одного из партнеров это не его родители, а чужие люди. Которые так или иначе желают чтобы жили их привычками и укладом.
Я такая - жду трамвая 23 января 2021
Щоб бути ріднішими
Не стесняюсь 23 января 2021
Ответ дляМалинка
Я малыш)
ну если вам ок...
но если честно, я не видела ситуаций, когда бы это было здорово
Малинка 23 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
ну если вам ок...
но если честно, я не видела ситуаций, когда бы это было здорово
Мне очень здорово. Мужу нет, конечно, приезжает только ненадолго в гости. Хочу купить квартиру недалеко от родителей. Осталось мужа убедить.
Не стесняюсь 23 января 2021
Ответ дляМалинка
Мне очень здорово. Мужу нет, конечно, приезжает только ненадолго в гости. Хочу купить квартиру недалеко от родителей. Осталось мужа убедить.
ну извините, но как-то у вас с мужем странноватая семья, если вы у родителей, а он приезжает