23 января 2021

Теперь поняла, почему эти женщины одиноки...

Смотрю комарова про китай. И вот китаянка, которая уже очень старая по китайским меркам, не очень красивая, не очень обеспечення не может выйти замуж... а требований вагон...
Ms. При теле 23 января 2021
в китае мужчин больше, чем женщин)
автор Мао_Мяо 23 января 2021
Ответ дляMs. При теле
в китае мужчин больше, чем женщин)
Это не снимает проблему замужества
Морская свинка 23 января 2021
вы уверенны что всем нужно взамуж? я там была 20-ть с лишним лет. и вот думаю - какая же я была дууура!
Ms. При теле 23 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Это не снимает проблему замужества
думают, что могут выбирать)
Я такая наивная 23 января 2021
Зато у наших требований ноль: готовы ноги мыть и воду пить любому неудачнику.
автор Мао_Мяо 23 января 2021
Ответ дляМорская свинка
вы уверенны что всем нужно взамуж? я там была 20-ть с лишним лет. и вот думаю - какая же я была дууура!
Вы были замужем неудачно.
Хороший муж нужен каждой женщине.
автор Мао_Мяо 23 января 2021
Ответ дляMs. При теле
думают, что могут выбирать)
У них даже термин есть для женщин, которые после 27 лет не замужем - остатки. Это не про выбор(
Морская свинка 23 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вы были замужем неудачно.
Хороший муж нужен каждой женщине.
угу. а где смотреть это - хороший? некоторые. знаете ли. удачно маскируются
Фантазерша 23 января 2021
хозяйка магазина? тоже смотрела - так странно у них все))
Медсестричка 23 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вы были замужем неудачно.
Хороший муж нужен каждой женщине.
Зачем?
РокерША 23 января 2021
Ну, оно и понятно. Ведь насколько лучше жить с кем попало, чем соответствовать собственным требованиям и быть одной. Горюшко ведь какое.
Пожарник 23 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вы были замужем неудачно.
Хороший муж нужен каждой женщине.
Есть одиночки и им никто не нужен,а есть самодостаточные женщины, которым не нужен именно муж. Но вы можете продолжать верить, что замужество- главное событие в жизни женщины.
автор Мао_Мяо 23 января 2021
Ответ дляМорская свинка
угу. а где смотреть это - хороший? некоторые. знаете ли. удачно маскируются
Нужно пробовать найти хорошего).
Хоть и не с первой попытки)))
AlenkaElena_ua 23 января 2021
Ответ дляПожарник
Есть одиночки и им никто не нужен,а есть самодостаточные женщины, которым не нужен именно муж. Но вы можете продолжать верить, что замужество- главное событие в жизни женщины.
+1000000
автор Мао_Мяо 23 января 2021
Ответ дляФантазерша
хозяйка магазина? тоже смотрела - так странно у них все))
Да
Непогодка 23 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Зато у наших требований ноль: готовы ноги мыть и воду пить любому неудачнику.
100% вчера послушала откровения подруги, мы 20 лет дружим, она постоянно со всяким неликвидом путалась, хотя сама хорошая девушка, оказалось что ее родители постоянно гнобят за то что она не замужем,ей стыдно за нее, они даже с ДР не поздравили, ее первый муж полный урод, но они никак простить ей не могут что она его бросила, она вчера так рыдала, столько рассказала, я весь день в шоке
Успокойся_Успокойся 23 января 2021
Да все банально хотят мужчину своего уровня но..такие мужчины предпочитают молодых. Но у них много ’некачественных’ одиноких мужчин готовы покупать себе жен из ещё более бедных стран
Морская свинка 23 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Нужно пробовать найти хорошего).
Хоть и не с первой попытки)))
не. не хочу. я в Израиле. только приехала. так на меня стая шакалов накинулась. все думают. раз новая. значить автоматически дура. противно так
Ms. При теле 23 января 2021
Ответ дляПожарник
Есть одиночки и им никто не нужен,а есть самодостаточные женщины, которым не нужен именно муж. Но вы можете продолжать верить, что замужество- главное событие в жизни женщины.
главное событие в жизни женщины- это рождение ребенка, а ребенку нужен отец.
автор Мао_Мяо 23 января 2021
Ответ дляМедсестричка
Зачем?
Если вы не знаете зачем, то мне вас жаль...
Медсестричка 23 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Если вы не знаете зачем, то мне вас жаль...
Так зачем?
Пожарник 23 января 2021
Ответ дляMs. При теле
главное событие в жизни женщины- это рождение ребенка, а ребенку нужен отец.
Это главное событие в вашей жизни, и миллионы женщин с вами не согласятся.
Тётушка Лошадь 23 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Нужно пробовать найти хорошего).
Хоть и не с первой попытки)))
Хороших мужей ещё щенками бронируют!
Непогодка 23 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вы были замужем неудачно.
Хороший муж нужен каждой женщине.
Не факт, я никогда не хотела замуж и не стремилась, у меня очень и очень хороший муж, учитывая мой скверный характер то вообще он просто Бог, но я иногда хочу побыть не замужем
AlenkaElena_ua 23 января 2021
Ответ дляMs. При теле
главное событие в жизни женщины- это рождение ребенка, а ребенку нужен отец.
Эмм.. А какое второстепенное/второе после рождения ребёнка событие в жизни женщины?
Муркамурковна 23 января 2021
Всі проблеми в голові, абсолютно всі
автор Мао_Мяо 23 января 2021
Ответ дляМедсестричка
Так зачем?
Чтобы был рядом любимый близкий человек, с которым можно разделить горе и радость. А есть ещё варианты?
Муркамурковна 23 января 2021
Ответ дляПожарник
Это главное событие в вашей жизни, и миллионы женщин с вами не согласятся.
200%) це лише частинка щастя
Медсестричка 23 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Чтобы был рядом любимый близкий человек, с которым можно разделить горе и радость. А есть ещё варианты?
Конечно есть, это может быть не обязательно муж)
Honore de Balzam 23 января 2021
Я тоже этот выпуск смотрела с теми же мыслями - ничего особенного в девушке, а планка поднята будь здоров.