23 января 2021

Мамы в лыжных костюмах на улице, это ваша униформа?

Дутый костюм по типу лыжного и ботинки в стиле Columbia на каждой маме, гуляющей с коляской. Это вы типа боитесь промерзнуть? Или надеваете то, что побыстрее? Я не злорадствую, а искренне интересуюсь. Можно же надеть под пуховик джинсы или что-нибудь другое. Муж говорит, это, видимо, такая декретная женская униформа.
Капуста Маша 23 января 2021
А вы мама?
Анонимарик 23 января 2021
Мне так холодно, что я с завистью смотрю на такие костюмы))
Янка-угомонись 23 января 2021
В нем тепло, в джинсах холодно.
Ждун с Нибиру 23 января 2021
Глупее вопроса здесь ещё не было
tanya266498 23 января 2021
а вам какая разница??? чем униформные джинсы одинаковые лучше разных ярких костюмов??
ЧукИГеки 23 января 2021
😂декретная униформа. Прикольно
Лукава_Кiшка 23 января 2021
Мне то что одеть побыстрее и удобно
автор Жена миллионера 23 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Мне так холодно, что я с завистью смотрю на такие костюмы))
Та сегодня жара. Словно март. Но тему навеял именно сегодняшний день, когда увидела женщин в этих костюмах
ЯблокоРаздора 23 января 2021
Стоять на месте холодно. Одевала когда ребенок маленький был.
Уходя дверю не хлопать 23 января 2021
А вы постойте 3 часа на морозе и посмотрим, что на себя натяните.
Непонятно 23 января 2021
Погуляйте на улице 2часа и посмотрим в чем тогда Вы выйдите 😂😂😂😂
Карапулька 23 января 2021
Вы были в декрете?

Я одеваю и джинсы и лосины и пуховик и лыжную куртку. В куртке удобнее так как у меня ребенок очень подвижный и в пуховике мне жарко очень.

Лыжеые штаны не ношу но лучше пусть они чем вытянувшиеся на коленках треники.
Лыжи со вспышкой 23 января 2021
Я вообще не понимаю подобных вопросов.
Для Вас важно ’шо люды скажуть’ ?
Каждый одевается как хочет.
автор Жена миллионера 23 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А вы постойте 3 часа на морозе и посмотрим, что на себя натяните.
А зачем аж три?
Анонимарик 23 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Та сегодня жара. Словно март. Но тему навеял именно сегодняшний день, когда увидела женщин в этих костюмах
Да сыро, хоть и мороза нет. Я бы все на себя нацепила, если б можно было
постою_послушаю 23 января 2021
А вы не понимаете сами, что в таких штанах гораздо теплее, чем в джинсах Ещё и с мужем кости обсосали, как две сплетницы у подъезда
автор Жена миллионера 23 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я вообще не понимаю подобных вопросов.
Для Вас важно ’шо люды скажуть’ ?
Каждый одевается как хочет.
Я же написала, что не злорадствую, а интересуюсь. У меня нет ни одного спортивного костюма
Та_все_ок_будет 23 января 2021
Муж ваш рассматривает мам?)
Уходя дверю не хлопать 23 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Та сегодня жара. Словно март. Но тему навеял именно сегодняшний день, когда увидела женщин в этих костюмах
Вообще не жара. Я через час полностью продрогла, а ребенок в рейме бегал и кричал, что жарко.
ГугелП@лАмался 23 января 2021
У меня такой. Для долгих зимних прогулок лучше не придумать.
Леди Г 23 января 2021
Вам делать нех, подмечать мамочек и обсуждать это с мужиком?
Гарачый Шыкалад 23 января 2021
Я б и на работу в таком бегала.но дрескод(

Особенно сегодня:ветер.сырость.слякоть. За хлебом в джинсах сгонял пулей. А мамочки в комфорте круги по парку наматывают-красота
к.Буланова 23 января 2021
Это просто тёплая одежда. Я давно не в декрете, но если бы у меня были лыжные штаны, я бы их в холод и надевала. В джинсах очень холодно в мороз.
автор Жена миллионера 23 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вообще не жара. Я через час полностью продрогла, а ребенок в рейме бегал и кричал, что жарко.
Я была в демисезонной тонкой куртке. Почти без утеплителя. Реально тепло
Просто каралева 23 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Стоять на месте холодно. Одевала когда ребенок маленький был.
Моему 10 лет,вожу на горку черт знает куда и жду . Хочу теперь себе форму декретную, жопа мёрзнет)))
Уходя дверю не хлопать 23 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
А зачем аж три?
А сколько длится нормальная прогулка? Около 2-3 часов. А бывает и больше.
Та_все_ок_будет 23 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Я же написала, что не злорадствую, а интересуюсь. У меня нет ни одного спортивного костюма
А я летала в США в спорт костюме , мне так удобнее -никто из самолёта не выгнал)
Пупс 23 января 2021
я не в декрете но в мороз с детьми на горки ,одевалась как капуста, очень мерзну я
Куда_бежать 23 января 2021
Я мёрзну. В такую погоду у меня лыжный костюм и угги. На руках варежки с тинсулейтом. И то зябко, если долго хожу.
Да, можно сказать форма для прогулок, а выходим мы ежедневно на 2часа в среднем.
Аноним Советчик 23 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Та сегодня жара. Словно март. Но тему навеял именно сегодняшний день, когда увидела женщин в этих костюмах
Ага, вы погуляйте по этой ’жаре’ пару часов.