Накладная• 23 января 2021

Имя для дочки. Опрос

Как вам имя для дочки Кайя?
Результат:
вже голосів: 262
133 (50.76%) Не нравится
45 (17.18%) Нейтрально
44 (16.79%) Ужас!
24 (9.16%) Нравится. Не назвала бы
16 (6.11%) Нравится. Назвала бы
Губка Боб• 23 января 2021
Кайя Голопупенко?
Ищу Аленя• 23 января 2021
Кайя Васильевна Дрыщенко?
Умный хвост• 23 января 2021
У меня так болонку в детстве звали ) нет, дочь бы не назвала
автор Накладная • 23 января 2021
Ответ дляИщу Аленя
Кайя Васильевна Дрыщенко?
Это вы?
Грибной_Дождик• 23 января 2021
В США да, в Украине нет.
СССРовна• 23 января 2021
Капье прям)
ЛеньГуглить_правда• 23 января 2021
чтобы было норм, надо чтобы и отчество было не обычное, а кайа даниловна не звучит
Пацака-задирака• 23 января 2021
Ответ дляИщу Аленя
Кайя Васильевна Дрыщенко?
А к такой фамилии какое имя подойдет?
Грибной_Дождик• 23 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
А к такой фамилии какое имя подойдет?
Гербер, например
Купи слона• 23 января 2021
мне не нравится, но это не важно. Автор вы должны понимать, что имя вашей доченьки важно только вам, и в первые месяцы посудачат ваши близкие и знакомые, а потом это будет просто имя.
былоИпрошло• 23 января 2021
странные атсасиации
Сосиска_Втесте• 23 января 2021
Нейтрально, я больше по классике.
Нравится Вам - называйте, ребёнок Ваш, а не чужих людей. Дети нормально относятся ко всем именам, стереотипы им навязывают взрослые.
Губка Боб• 23 января 2021
Ответ дляНакладная
Это вы?
Оч смешно(нет). А вы, наверное, Анжелика или Стелла?
Заела_пластинка• 23 января 2021
Отчество какое? Вы вот обижаетесь, а на самом деле девочки правы- нужно индивидуально подбирать имя. Под отчество и фамилию. Кайя это понятное дело имя не нашего региона. И в сочетании с фамилией и отчеством может выглядеть комично. Например, я когда выбирала имя сыну очень ориентировалась на отчество. Отчество у нас сложное, поэтому имя было выбрано короткое и простое. Так же важна созвучность. Чтобы имя по звучности гармонировало с отчеством.
ХикориДикори• 23 января 2021
Нравится, причём очень нравится. У меня дочка Юна, если бы планировали ребёнка, и была девочка, имя Кая было бы одним из основных вариантов. Но мы живем за рубежом
КрейсерАвроровна• 23 января 2021
Ну, Кличко тоже Кайя назвал дочку. Кайя Владимировна Кличко
Сосиска_Втесте• 23 января 2021
Ответ дляХикориДикори
Ой, как мне нравится Юна) Юна или Юния, были в моём списке на выбор)
Пацака-задирака• 23 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Кайя-Евдокия
Кинг-Конгша• 23 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Кайя-Евдокия, если точно по сути можно Евдокия называть
КрейсерАвроровна• 23 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Кайя-Евдокия
Это сути не меняет.
Клевотница• 23 января 2021
У меня коллегу так зовут. Но я в Эстонии)
КрейсерАвроровна• 23 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Заграницей вряд ли её будут Евдокией звать.
Жена миллионера• 23 января 2021
у знакомых девочку зовут Кайра, папа не славянской национальности
bejalla• 23 января 2021
Кайа и Герд
ХикориДикори• 23 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Да, мы тоже выбирали из разных вариаций имени, но решили, раз будем называть в повседневной жизни Юна, зачем усложнять, раз есть полное имя Юна, так и назвали. Причём когда она родилась, мы ещё жили в Украине и никуда ехать не планировали, а сейчас ещё больше поняли, что с именем не прогадали, оно легко пишется, читается и произносится на любом языке. Отчество сейчас естественно отпало. И ребёнок своё имя обожает
Персонаж Аноним• 23 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это сути не меняет.
Меняет - мама девочки американка, дочке дали два имени - Кайя и Евдокия. Ребенок сам может решить, в какой стране, какое имя ей использовать
КрейсерАвроровна• 23 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Бред. Не будет она в Украине Евдокией представляться. Кайя не такое удивительное имя для нашей страны, чтобы для украинцев переименовываться постоянно.
Бла бла бла• 23 января 2021
Ответ дляГубка Боб
У вас столько диких предположений
Ласунка• 23 января 2021
Интересное имя, нравится называйте, есть намного хуже имена.
Без Баяна• 23 января 2021
Автор, в испаноязычные страны лучше Вам с дочкой будет не ездить . Человек спросит, как ее имя, а она ответит Заткнись