Подмигашка• 23 января 2021

Посоветуйте сливки 33%,которые хорошо взбиваются.

Сладко-соленая• 23 января 2021
У меня вот те банальные с поваром на пачке отлично сбиваются. Миску и венчики в морозилку минут на 20 и все гуд

Ашотакоя• 23 января 2021
Премиале вотбще не взбились, селянские взбились без проблем
КликОЛЬКА• 23 января 2021
Фото
ОноВамнадо• 23 января 2021
Селянские 33%
КрестьянинДиор• 23 января 2021
Ферма отлично взбиваются.
Сердючка• 23 января 2021
Ферма и селянские
ШапкаУшанка• 23 января 2021
Хм, у меня взбивались абсолютно все, любой фирмы жирностью 33%, даже не думала что не взбиться могут. Наоборот переживаю, чтобы не перевзбить, когда миксую с другими ингредиентами

Пурген• 23 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Фото
Фото 1 и такие же только 36% супер! Всегда отлично взбиваются
Таракашечка• 23 января 2021
Селянские 33% беру часто. Преммале брала, взбились, но не оч.густые получились. А крайний раз вообще взяла 20% Селянские, по ролику в ютубе добавила 100 гр слив.масла ратопленного, блендером сделала эмульсию со сливками, охладила, и вечером уже взбились такие ’сливки’, как и обычные 33%. Сама не ожидала
Домовенок Зюзя• 23 января 2021
Любые сливки взобьются, если к ним добавить ’Загуститель сливок’ или попросту крахмал.
Мааарковная• 23 января 2021
Селянские, буренка 33 %. Премиале взбились но долго и вкус химозный . Польские не беру, они взбиваются быстро потому что в составе загуститель
Кина_не_будет• 23 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Крахмал должен быть кукурузным. Картофельный даёт привкус.
Домовенок Зюзя• 23 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Точно!
Анонимус Я• 23 января 2021
Селянськи в виде домика отлично взбиваются
НеГолосую• 23 января 2021
Галичина у меня нормально взбиваются.
Чупокабра• 23 января 2021
Они все нормально взбиваются
Поторописька• 24 января 2021
Ответ дляАшотакоя
У меня отлично взбиваются, буквально вчера делала рулет бисквитный с ними
Мусик Пусик• 24 января 2021
Галичина отлично взбились у меня.
Спасу мир• 24 января 2021
Я покупаю селянские 33%. Самые вкусные

Спасу мир• 24 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
Они и самые вкусные среди сливок
Timber30• 24 января 2021
Ферма