23 января 2021

Есть тут мамы подростков-психопатов? Как вы выживаете?

Если есть тут мамы подростков с психопатией, подскажите, как вы справляетесь? Если не справляетесь, какие у вас планы относительно ребенка?
У меня ситуация такая. Сыну 13 лет. Воспитываю сама. Последнее время вообще слетел с катушек, на дистанционке перестал делать уроки и присутствовать на них, закрывается в своей комнате и круглосуточно сидит в ноутбуке или телефоне. По дому не помогает, себя не обслуживает, не моется, в комнате срачь и вонь. Меня и мою мамы выгоняет, посылает. Ночью пыталась забрать телефон, чтоб зрение не портил, дерется, а ростом уже почти с меня. Управы нет.
Борисфенка 23 января 2021
Диагноз є чи ви так просто сама вирішили?
Тра Ля Ля 23 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Диагноз є чи ви так просто сама вирішили?
Удалено администрацией...
ВернитеВалеру 23 января 2021
Без отца
Щас ухожу 23 января 2021
по шее
Пффф 100% 23 января 2021
Не знаю поймёте Вы ли меня, но ищите проблему в себе, а не в нем
Патриотка 23 января 2021
выпороть
Король дивана 23 января 2021
Моему 7 лет, все тоже самое, не представляю что будет в 13.
Борисфенка 23 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Не смішно. Мама безтолкоааа, син крайній, оголосили психом вже.
Обижулька 23 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Не знаю поймёте Вы ли меня, но ищите проблему в себе, а не в нем
Далеко не всегда проблема в родителях.
Пожарник 23 января 2021
Ответ дляПатриотка
выпороть
он даст сдачи 100%, он уже насного сильнее мамы и бабушки, а в порыве бешенства так вообще.
Самый умный 23 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Моему 7 лет, все тоже самое, не представляю что будет в 13.
Вас и бабушку посылает?
Брыкалка 23 января 2021
Автор, у Вас проблеми пубертату і даються взнаки особливості виховання в Вашій сім´ї. Не психопатія
ВернитеВалеру 23 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Не знаю поймёте Вы ли меня, но ищите проблему в себе, а не в нем
Что за глупый стереотип, чтоб родителям искать в себе причину.
Срочнокпсихологу 23 января 2021
Ответ дляПатриотка
выпороть
Пізно. В мене дід покойний казав, що бити потрібно поки поперек ліжка поміщаються, а далі вони самі можуть набити.
Леплю из пластилина 23 января 2021
Автор, понимаю, что это сложно, но взять измором.искать подход. Пытаться говорить, после локдауна отвезти на спорт кружок.
Быть рядом, просто обнять и молчать. Сказать, что не хотите что бы он испортил себе жизнь....
Думы мои думы 23 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Моему 7 лет, все тоже самое, не представляю что будет в 13.
Вы что не можете справится с 7-ми летним ребёнком?
Серьёзно?
Телефон забрали, ноут /компьютер забрали, книгу дали и пусть читает
А ещё времени много свободного отдайте ребёнка на спорт, пусть занимается
Веселуха Муха 23 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Не знаю поймёте Вы ли меня, но ищите проблему в себе, а не в нем
Какая проблема в маме,что ребенок -игроман?
Фиона Шрековна 23 января 2021
поэтому я ПОКА не развожусь
я слабая женщина
БезПаспортаНеПродаю 23 января 2021
Удалено администрацией...
автор Путающаяся 23 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Диагноз є чи ви так просто сама вирішили?
Диагноз
автор Путающаяся 23 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
по шее
я написала, что он дерется, у меня синяки не успевают заживать
Король дивана 23 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вы что не можете справится с 7-ми летним ребёнком?
Серьёзно?
Телефон забрали, ноут /компьютер забрали, книгу дали и пусть читает
А ещё времени много свободного отдайте ребёнка на спорт, пусть занимается
Пока справляюсь, вот именно тем, что вы написали, телефон, телевизор забрали, а дальше уже не смогу забирать. Спорт 6 раз в неделю, футбол и плавание, курсы английского 2 раза в неделю. Он загружен по полной
автор Путающаяся 23 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Не знаю поймёте Вы ли меня, но ищите проблему в себе, а не в нем
Каким образом?
Нафаня Маня 23 января 2021
Вам изначально нужно пройти специалистов в последовательности: психиатр, психотерапевт, психолог. Это поможет исключить психиатрические диагнозы, если их действительно нет, и сфокусироваться на психологических моментах. У моего двоюродного брата так проявилась шизофрения. А недиагностированных психопатий, особенно сейчас - очень много.
ВернитеВалеру 23 января 2021
Ответ дляПутающаяся
Диагноз
Психопатию в 13 лет не ставят. Это расстройство зрелой личности.
Мексиканочка 23 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
Но вы обязаны кормить, лечить и т. П. До 18 лет...
Банка с бутылками 23 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Автор, у Вас проблеми пубертату і даються взнаки особливості виховання в Вашій сім´ї. Не психопатія
Моему 10, тоже так пробовал, получил по первое число и не псих больше вроде))) дистанционка реально расшатывает психику во всей семье... Режим теряется
автор Путающаяся 23 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Не смішно. Мама безтолкоааа, син крайній, оголосили психом вже.
Я ответила, это диагноз
Король дивана 23 января 2021
Ответ дляСамый умный
Вас и бабушку посылает?
Слава Богу не посылает, но кто знает, что будет в 13 лет
автор Путающаяся 23 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Не смішно. Мама безтолкоааа, син крайній, оголосили психом вже.
В чем моя бестолковость?