23 января 2021

Ирпень,подскажите

Есть ли в городе бассейн для деток, и реабилитационные центры? Планируем переезд весной.
Самоучка 23 января 2021
Приватний є басейн.
А які саме центри вас цікавлять?
Верочка 100% 23 января 2021
там военный госпиталь с современнейшим оборудованием
Без Баяна 23 января 2021
Бассейн есть в садике частном. Но я не рискнула, что-то нет к ним доверия. Имею ввиду саннормы
Самоучка 23 января 2021
Є у Бучі. Цитрус. Подивіться
автор Улучшанский-Ухудшанский 23 января 2021
Девочки у ребенка двигательные нарушения, хотелось бы найти в Ирпене реабилитолога или центр
автор Улучшанский-Ухудшанский 23 января 2021
Ответ дляСамоучка
Приватний є басейн.
А які саме центри вас цікавлять?
Реабилитационные, Лфк, масаж ребёнку
Отполированный Артем 23 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
там военный госпиталь с современнейшим оборудованием
Я працюю в госпіталі😉 Лікують тільки дорослих, тому мимо...
Отполированный Артем 23 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Реабилитационные, Лфк, масаж ребёнку
У нас мама однокласниці займається реабілітацією, масаж і ЛФК, зараз спробую контакти дать
Отполированный Артем 23 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Реабилитационные, Лфк, масаж ребёнку
100pudov 23 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Я працюю в госпіталі😉 Лікують тільки дорослих, тому мимо...
А для взрослых есть там так, массаж или что то такое?
100pudov 23 января 2021
Так=лфк
Отполированный Артем 23 января 2021
https://youtube.com/channel/UCidupt9_9pf-AU3FDZ2B7...
Її канал на Ютуб. Напишіть Світлані, вона точно проконсультує на цю тему.
А басейн... знаю, що в Бучу возять діток і в Київ.
Отполированный Артем 23 января 2021
Ответ для100pudov
А для взрослых есть там так, массаж или что то такое?
Есть-) 200грн прием к любому доктору, живая очередь, массаж не знаю сколько
100pudov 23 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Есть-) 200грн прием к любому доктору, живая очередь, массаж не знаю сколько
А какому доктору шоб лфк назначил? И занятия проводят?
А как сейчас там ковидных лечат или нет?
Отполированный Артем 23 января 2021
Ковидного отделение нет у нас, при госпитализации нужен результат анализа на ковид, думаю Вам нужно подойти к доктору по профилю - к невропатологу, травматологу и он назначит лечение, ЛФК и процедурьі, если нужно. А можно сразу в кабинет ЛФК, и они уже направят куда надо.
Отполированный Артем 23 января 2021
Автор, возле госпиталя со стороньі основной дороги есть реабилитационньій центр Ван степ, загуглите, может они и с детьми работают. А со стороньі новостроя есть клиника Здоровая спина. И новая клиника репродуктивной медициньі ( может кому надо для информации)
А не очень далеко есть цент Беби Хелз, Детское здоровье. Тоже мониторьте, может там есть что-то по нужной теме.
автор Улучшанский-Ухудшанский 23 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
У нас мама однокласниці займається реабілітацією, масаж і ЛФК, зараз спробую контакти дать
Буду очень благодарна
100pudov 23 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Ковидного отделение нет у нас, при госпитализации нужен результат анализа на ковид, думаю Вам нужно подойти к доктору по профилю - к невропатологу, травматологу и он назначит лечение, ЛФК и процедурьі, если нужно. А можно сразу в кабинет ЛФК, и они уже направят куда надо.
спасибо
Отполированный Артем 24 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Буду очень благодарна
Я вьіше дала страницу в ФБ Светланьі и канал в Ютуб, канал она только начала делать в єтом месяце