23 января 2021

В понедельник узи печени. Как подготовиться?

Оказывается нужно за три дня исключить некоторые продукты. А я уже ела и капусту и бобовые((Думала, что за сутки нужно придерживаться диеты, а не 3 дня
БезобидныйКрокодильчик 23 января 2021
Если у вас нет вздутия то идите спокойно,я никогда не готовилась
автор Тихомандражная 23 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Если у вас нет вздутия то идите спокойно,я никогда не готовилась
В последнее время есть((, я села на противохолестериноаую диету и видимо от переизбытка овощей вздутие
Ошеламиссимо 23 января 2021
Ответ дляТихомандражная
В последнее время есть((, я села на противохолестериноаую диету и видимо от переизбытка овощей вздутие
Конечно после капусты будет
Коробка с карандашандрами 24 января 2021
Купите таблетки от вздутия. Они безвредны, но назвпн я не помню. Или активированный уголь выпейте. Он тоже вздутие убирает