23 января 2021

Чей марафон вам понравился больше?

Надо срочно худеть
Срывы постоянные. К какому марафону присоедениться?
Знаю только Науменко и Карпенко.
Кто имеет опыт, в каком марафоне больше понравилось?
Выкупаная 23 января 2021
Я у Науменко, мне нравиться.
Доставучая 23 января 2021
RunUkraine

И план подготовки дают
Вот руку даю, если подготовитесь к 42м км, то о лишнем весе и не вспомните))
Но это если мы говорим о марафонах, конечно)))
Заместитель Анонима 23 января 2021
Я была у Марнауз,Обуховского и Науменко.
Марнауз: меню не собрано. Надо бегать по постам искать. Не понравилось. Есть общалка в телеге.
Науменко: меню на каждый в ворд. Есть с подробным рецептом и просто набор продуктов для ленивых. Общалка в телеге.
Обуховский: трени - 🔥. Есть разные программы. Я была на Формы в норме. Меню на каждый день под вашу норму ккал, собрано в книгу.
У всех есть ефиры. Продукты обычные. Прописаны замены
Мне только Марта не понравилась.
Шальная коклетка 24 января 2021
Илона Чернобай... Отлично.