23 января 2021

Брови. Як стимулювати ріст?

Вищипала місяць тому в одному місці, а вони не відростають. Як стимулювати ріст?
Чи вже не відросте на тому місці?
Брови рідкі :(
Работать надо 23 января 2021
Нікотиновою кислотою.
автор Запасная спина 23 января 2021
Ответ дляРаботать надо
Нікотиновою кислотою.
Як?
Работать надо 23 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Як?
Втирати. Продається в аптеці
автор Запасная спина 23 января 2021
Ответ дляРаботать надо
Втирати. Продається в аптеці
Дякую)
Кредитная 23 января 2021
А ещё косторовым маслом, тоже втирать
Мальчижка 23 января 2021
Моя сестра маслом усьмы мазала.
ФсеСама 24 января 2021
Ответ дляМальчижка
Моя сестра маслом усьмы мазала.
Я покупала несколько раз крымский бальзам с маслом усьмы. Он для бровей и ресниц идёт. Формула роста Крымской мануфакторы Дом природы. Помог очень, потом ещё ресницы им восстанавливала после наращивания
Сегодня на диете 24 января 2021
Попробуйте эту сыворотку https://iherb.co/BTSThY6 , мне она в свое время помогла отрастить брови после неудачного выщипывания.
автор Запасная спина 25 января 2021
Ответ дляСегодня на диете
Попробуйте эту сыворотку https://iherb.co/BTSThY6 , мне она в свое время помогла отрастить брови после неудачного выщипывания.
Дякую!
Протягом якого часу відросли?
автор Запасная спина 25 января 2021
Ответ дляПринцесса24038200
Дякую!
Сегодня на диете 25 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Дякую!
Протягом якого часу відросли?
Через месяц новые волоски по всей голове торчали. Единственное, надо потом перетерпеть, чтоб это все отросло и уложилось в прическе. Когда я пришла к парикмахеру месяца через 4, она подумала, что я пережгла волосы и они у меня обломанные по всей длине. А на самом деле это были новые торчащие волосы.