23 января 2021

Тут есть мамы, дети которых нетрадиционной ориентации...?

Тут есть мамы, дети которых представители нетрадиционной ориентации либо асексуалы? Как вы смирились с тем, что у ваших детей не будет нормальных отношений, а у вас внуков?
показать весь текст
КлараЦеткин 24 января 2021
Ответ дляlapushka25
Вы начитались нацистских историй? Свои страхи не проецируйте на меня. Не умеете (или не хотите) читать. Я при чем? Мне писали, что геи это прогресс (дословно смотрите выше). Я задала вопрос об их глобальной пользе раз это приводит к прогрессу. В ответ несуразные обвинения. Евгеникушка это кто?
Удалено администрацией...
lapushka25 24 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Тю. Парад раз в год. Кроме этого парада ещё столько разных парадов проходит. И намного чаще и намного вовлеченее. Почему вы тот один замечаете?
В фильмах нет обязаловки. Желательно для Оскара и не более того. Их же не включают в школьные программы и не заставляют насильно смотреть.
Тю, а сколько хаев поднимает мать с ребёнком при увольнении. Ух случаев. Или за религию если уволят. Ну а чего?
По последнему предложению жгите ещё
Ппс: а вобще страшно, мало ли, геи они везде. То ребёнок Мерьюри слушает и сера Элтона, то Чайковского то Уйльда прочитает или через мумми тролей пропаганда зайдёт, а самое страшное - гендиректор Apple тож того, явно через айфоны зомбирует) да и у футболистов там ещё то гей кодло.. Нет спокойствия в мире))
Не нужно блондинку включать. Вы прекрасно все понимаете. Ваши попытки убеждения, что пропаганды гомо нет, напоминают отсутствие зелёных человечков в Крыму.
Куколка-мяуколка 24 января 2021
Ответ дляГлаголица
Наркоманы не причиняют вред ??????? Да они и убить готовы за дозу !
ой точно, толерантность прет) скоро не только толерантны будете к геям, а к наркоманам, это тоже легализации подлежит в толерантном обществе)
lapushka25 24 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
Я не поняла кто это. Может, разговоры о наркоманах так влияют?
Куколка-мяуколка 24 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Тю. А во времена гладиатов, например это норма была. Потом, какое-то время тоже норма. Исторически в сравнении периодов норма /не норма - непонятно ещё кто победит)
Учили бы вы историю, это никогда не было нормой, но было распространено, так как кое кому приятно.
lapushka25 24 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
Ещё раз повторяю. Не проецируйте на меня свои страхи. Моё образование и опыт работы позволяют тонко уловить попытки провокации и словестную манипуляцию. Ответ насчёт взаимосвязи между гомо отношениями и прогрессом будет? Тогда до свидания.
Бесконечность-не предел 24 января 2021
Ответ дляlapushka25
Не нужно блондинку включать. Вы прекрасно все понимаете. Ваши попытки убеждения, что пропаганды гомо нет, напоминают отсутствие зелёных человечков в Крыму.
Это всего лишь моё мнение. У вас какая-то фобия. То я была бот проплачен лгбт, сейчас вас на политику понесло. А всего лишь люди разные и видят по разным тоже. Сюрприз, да?
Или просто аргументыине подошли и так, не элегантно ушли с темы))
Я толерантнтна, но при анализе информации я не увидела пропаганды. Только то, что об этом можно наконец спокойно говорить и все. А если прям бросается на все новости из мира нетрадиционщиков, то может и по другому выглядит.
Пч:а с айфонами поосторжнее, мало ли, вживят свои гейские чипы))
Бесконечность-не предел 24 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Учили бы вы историю, это никогда не было нормой, но было распространено, так как кое кому приятно.
Очень вы пафосно. Но, ничего.
Норма это свод правил принятый в обществе. На тот момент было нормой.
lapushka25 24 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
Простите, а моё кодло это что? У меня кодла нет. А у вас?
Бесконечность-не предел 24 января 2021
Ответ дляlapushka25
Ещё раз повторяю. Не проецируйте на меня свои страхи. Моё образование и опыт работы позволяют тонко уловить попытки провокации и словестную манипуляцию. Ответ насчёт взаимосвязи между гомо отношениями и прогрессом будет? Тогда до свидания.
Здравствуйте. У меня был ответ. Вы проигнорировали, видимо был неудобен.
Куколка-мяуколка 24 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Очень вы пафосно. Но, ничего.
Норма это свод правил принятый в обществе. На тот момент было нормой.
не пафосно, не люблю манипуляции, это в обществе было, но нормой не было. Не надо придумывать, для оправдания своей позиции. Было бы это нормой, с мужчинами бы заключали брак, а так только спали и то, тот кто богат-сверху.
lapushka25 24 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Это всего лишь моё мнение. У вас какая-то фобия. То я была бот проплачен лгбт, сейчас вас на политику понесло. А всего лишь люди разные и видят по разным тоже. Сюрприз, да?
Или просто аргументыине подошли и так, не элегантно ушли с темы))
Я толерантнтна, но при анализе информации я не увидела пропаганды. Только то, что об этом можно наконец спокойно говорить и все. А если прям бросается на все новости из мира нетрадиционщиков, то может и по другому выглядит.
Пч:а с айфонами поосторжнее, мало ли, вживят свои гейские чипы))
Я не модная барышня. Так что представляете до сих пор без айфона. И ужас!!! Даже без губ. Спасибо, учту
Куколка-мяуколка 24 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Очень вы пафосно. Но, ничего.
Норма это свод правил принятый в обществе. На тот момент было нормой.
и да, скоро на заказ напишут пару научных исследований и статей, подправят и вуаля, все будет) уже и Анна Болейна почернела, толерантность она такая, все можно выдумать и другим навязать и рот закрыть)
Бесконечность-не предел 24 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
не пафосно, не люблю манипуляции, это в обществе было, но нормой не было. Не надо придумывать, для оправдания своей позиции. Было бы это нормой, с мужчинами бы заключали брак, а так только спали и то, тот кто богат-сверху.
Ну да, ну да. В древнем Риме, например не норма того времени была ?)) ну, вы же бравируете историей.
lapushka25 24 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Здравствуйте. У меня был ответ. Вы проигнорировали, видимо был неудобен.
А!!! У вас тут команда? Отвечаете по очереди, а я всем должна? Я не от вас ответ просила. Барышня ввязалась в разговор со своими гитлеровскими страхами. Ответа не услышала насчёт прогресса. Хотя и не нужно, наверное. Человек, которого окружает кодло, что может толкового сказать
Бесконечность-не предел 24 января 2021
Ответ дляlapushka25
Я не модная барышня. Так что представляете до сих пор без айфона. И ужас!!! Даже без губ. Спасибо, учту
Та везде опасно. Даже классическая музыка несёт в себе гейские нотки))
Бесконечность-не предел 24 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
и да, скоро на заказ напишут пару научных исследований и статей, подправят и вуаля, все будет) уже и Анна Болейна почернела, толерантность она такая, все можно выдумать и другим навязать и рот закрыть)
Вы хотите сказать что геи коварно переписали историю?)
Куколка-мяуколка 24 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну да, ну да. В древнем Риме, например не норма того времени была ?)) ну, вы же бравируете историей.
еще раз, была бы норма, так делали бы все и брак бы заключали, такого не было. а вы ее выдумываете)
lapushka25 24 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Та везде опасно. Даже классическая музыка несёт в себе гейские нотки))
Теперь вы свои страхи тут проецируете. Не переживайте. Мне ума хватит. Я больше за подростков переживаю
Бесконечность-не предел 24 января 2021
Ответ дляlapushka25
А!!! У вас тут команда? Отвечаете по очереди, а я всем должна? Я не от вас ответ просила. Барышня ввязалась в разговор со своими гитлеровскими страхами. Ответа не услышала насчёт прогресса. Хотя и не нужно, наверное. Человек, которого окружает кодло, что может толкового сказать
Ох, вы уже как-то определитесь в своей фобии что ли.
И у вас неплохая фантазия, но в стиле ’за нами следят’ 😂. Чуть что не по вашему, то сразу или бот или съезд с темы в теории заговора.
Куколка-мяуколка 24 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы хотите сказать что геи коварно переписали историю?)
нет конечно, но передергивают ее изрядно, чего только козаки геи стоят, предки в гробу переворачиваются.
Серьезная баба 24 января 2021
Моя дочь в свои 15 считает, что она лесбиянка и Чайлд фри. Я ничего против не имею + думаю, что время пройдет и все ещё может измениться.
Бесконечность-не предел 24 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
еще раз, была бы норма, так делали бы все и брак бы заключали, такого не было. а вы ее выдумываете)
Ой, так там браки были только для богатых и очень далеки от канонов и понимания брака в нашем обществе. Брак был не норма, богатых было меньше, чем бедных) а норма это то, что принято у большинства.
Бесконечность-не предел 24 января 2021
Ответ дляlapushka25
Теперь вы свои страхи тут проецируете. Не переживайте. Мне ума хватит. Я больше за подростков переживаю
Я про них. Опасность их везде поджидает в вашем мире.. Футбол, литература, музыка кино.. Страшные геи проникли издревле во все сферы...
Бесконечность-не предел 24 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
нет конечно, но передергивают ее изрядно, чего только козаки геи стоят, предки в гробу переворачиваются.
Это откуда такое вобще?
Куколка-мяуколка 24 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ой, так там браки были только для богатых и очень далеки от канонов и понимания брака в нашем обществе. Брак был не норма, богатых было меньше, чем бедных) а норма это то, что принято у большинства.
где вы почепнули эти знания? Уже проплаченные статейки прочитали? брак был нормой, а при Октавиане, еще и верность пропагандировали.
Куколка-мяуколка 24 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Я про них. Опасность их везде поджидает в вашем мире.. Футбол, литература, музыка кино.. Страшные геи проникли издревле во все сферы...
нигде их издревле не было, кроме как в некоторых спальнях, богатых бездельников, у мусульман вообще камнями закидали бы.
Куколка-мяуколка 24 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Это откуда такое вобще?
гуглите)
Бесконечность-не предел 24 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
где вы почепнули эти знания? Уже проплаченные статейки прочитали? брак был нормой, а при Октавиане, еще и верность пропагандировали.
А можно подробнее ваш источник про браки у бедняков в древнем Риме? Ну мало ли, чтобы точно не проплаченные геями-массонами статейки. Вы ж не по памяти былины пересказываете, есть источник?
lapushka25 24 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ох, вы уже как-то определитесь в своей фобии что ли.
И у вас неплохая фантазия, но в стиле ’за нами следят’ 😂. Чуть что не по вашему, то сразу или бот или съезд с темы в теории заговора.
Как вам угодно. Я обращалась к конкретному человеку. Вы начали мне предъявлять претензии, что я игнорирую ваш ответ. Я ваш ответ читала. И мне не нечего сказать. Не посчитала ответ таковым, чтоб отвечать на него.