23 января 2021

Тут есть мамы, дети которых нетрадиционной ориентации...?

Тут есть мамы, дети которых представители нетрадиционной ориентации либо асексуалы? Как вы смирились с тем, что у ваших детей не будет нормальных отношений, а у вас внуков?
показать весь текст
автор На перекуре 24 января 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
И лесбо тогда причём? Вы определитесь или крестик снимите или трусы оденьте.
Она живет с девушкой. Детей не хочет. Потому что не может родить от девушки.
МАМА НИКИТКИ-2 24 января 2021
Ответ длялюбименькая
Начнутся скандалы, обвинения...такое((
И? Я не догоняю. Ну скандалы? И что? Поскандалит и перестанет. Или вы право голоса не имеете?
ВсеЧетко 24 января 2021
Я, як мама, хочу для своїх дітей щасливого життя. З ким - то їх справа, аби у мирі і злагоді.
Вумна вутка 24 января 2021
Ответ дляНа перекуре
У него нет друзей. Только работа и компьютер.
Это плохо, но не безнадежно
любименькая 24 января 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
И? Я не догоняю. Ну скандалы? И что? Поскандалит и перестанет. Или вы право голоса не имеете?
У него и так с сыном отношения не очень. А то вообще треш будет.
Через 2 года сын поедет на учебу в другую страну. Будет проще
Стервочка 24 января 2021
Ответ длялюбименькая
Кем принято? Вами?
Почитайте мужчины какой ориентации прокалывают только правое ухо.
В чем проблема его проколоть? Ну ок допустим описание не верное, будет просто серьга в ухе
Викасикрет 24 января 2021
Ответ дляМорковку дай
Гормоны есть у всех. Кто то влюбляется во внешность, кто то в красивые речи, кто то ... у каждого своё .
Мне кажется применимо хоть к мужчинам , хоть к женщинам .
Ну на не подходящий пол они не работают)
Викасикрет 24 января 2021
Ответ дляСтервочка
Почитайте мужчины какой ориентации прокалывают только правое ухо.
В чем проблема его проколоть? Ну ок допустим описание не верное, будет просто серьга в ухе
Это когда было то? В 80е?
МЧСница 24 января 2021
Гомосексуалисты - это ещё полбеды. Главное, чтобы не трансгендеры)
любименькая 24 января 2021
Ответ дляСтервочка
Почитайте мужчины какой ориентации прокалывают только правое ухо.
В чем проблема его проколоть? Ну ок допустим описание не верное, будет просто серьга в ухе
Проколите себе язык? Или мозг. В чем проблема проколоть?
Стервочка 24 января 2021
Ответ длялюбименькая
Проколите себе язык? Или мозг. В чем проблема проколоть?
Уже проколот не помешал поступить в ВУЗ и пойти на работу
любименькая 24 января 2021
Ответ дляСтервочка
Уже проколот не помешал поступить в ВУЗ и пойти на работу
Но последствия все таки ощущаются
Elani 24 января 2021
Ответ дляMs. При теле
У ваших детей было нормальное детство?
наверное мама перегуляла за себя и за детей
тигрица))
Я-ваш шанс 24 января 2021
Моему брату 35, жениться не собирается.
Считает, что женщины тянут его вниз. Без дам он свободен, принадлежит только себе, делает что хочет и когда хочет. Работает, гуляет, отдыхает, спорт, друзья, путешествия. Секс без обязательств, отношений и ТД. Не гей:)
Родители смирились, что не женят его и не дождутся внуков.
Таких, как мой брат, сейчас достаточно.
На счёт нетрадиционных. У меня есть знакомые геи. Не знаю почему, но все они из неполных семей, росли без отцов. Может совпадение. Неплохие ребята, воспитанные мамами.
Один парень друг детства, росли вместе, дружили. У него мама доктор, приняла своего сына таким, какой он есть, т.е.геем. приняла, чтобы не потерять. Кроме сына у нее никого.
Другие знакомые тоже не жаловались на отношение мам к их ориентации. Геев из полных семей не знаю, у меня таких знакомых нет.
Все же , на мой взгляд, мамам проще смириться и принять ребенка, чем отцам.
Elani 24 января 2021
Ответ дляМЧСница
Гомосексуалисты - это ещё полбеды. Главное, чтобы не трансгендеры)
гетеро педерасты куда страшнее ....
Курс капусты 24 января 2021
Ответ дляЯ не тону
даже не знаю...
дочке всего 12, а она вот повесила радужный флаг, обменялась радужными кольцами с 11-летней одноклассницей...
потом сказала, что еще две 12-летние подруги - тоже пара, а еще одна одноклассница би!

я помню себя в 11-12 - тоже с девчонками-подружками за ручку ходили и даже играли в отношения - романтические письма писали, но никто не говорил, что я вот такой ориентации, а я такой...
А представители сексменьшинств нам доказывают, что никакой пропаганды нет же...
Тарабарщина 24 января 2021
Ответ дляНа перекуре
У нее никогда парней не было. Она говорит, что ей противна мужская натура.
Если у него в 29 не было девушки, то и не будет.
Вы не знаете, были ли у него девушки. Вы же не 24 часа в сутки за ним ходите. Может было что-то, в университете, может он замкнулся, т.к. его отвергли/ ранили.
Я знаю девушку, которая в 30 лишилась девственности с мужем. До него вообще ни с кем ничего. Все в порядке, дети, хорошая семья.
Багиня 24 января 2021
У меня сестра асексуал. 42 года. Не испытывает никаких эмоций, влечения ни к какому полу, не хочет интимных отношений, дети тоже не интересны. Родители переживали. Уже готовы были принять вариант, что она нетрадиционной ориентации, только бы была счастлива. Насколько знаю, сестра пыталась и с мужчинами, и с женщинами общаться-эмоций и влечения ноль. В юности просили меня брать её с собой на тусовки, отдых(я младше на 4 года), потом предлагали родить для себя и тд. Не знаю, смирилась уже, наверное. Ну, вот такие люди бывают.
lapushka25 24 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
И ваше про ’нормальные отношения’ вас выдает.
Можно подумать, у гетеросексуальных детей у всех нормальные отношения. Смешно.
Нормальные отношения - отношения между противоположным и полами. Если мы говорим о семье, любви, интиме и тд. Для всех остальных отношений есть определённые прилагательное - однополые, бисексуальные, гомосексуальные и тд. Норма одна. Кто её установил, спросите вы? Природа или Бог (для верующих)
ХуАнита 24 января 2021
У дочки подруги - пара, живут вместе, строят планы на будущее, детей планируют. Родители в курсе, у одной мама приняла, у другой, родители религиозные очень, не приняли. В гости вместе ездят только к первой. Умнейшие девчонки работают, уровень дохода приличный.
lapushka25 24 января 2021
Ответ дляЯ не тону
даже не знаю...
дочке всего 12, а она вот повесила радужный флаг, обменялась радужными кольцами с 11-летней одноклассницей...
потом сказала, что еще две 12-летние подруги - тоже пара, а еще одна одноклассница би!

я помню себя в 11-12 - тоже с девчонками-подружками за ручку ходили и даже играли в отношения - романтические письма писали, но никто не говорил, что я вот такой ориентации, а я такой...
Ещё скажите, что это врождённое, а не пропаганда
Аленький носочек 24 января 2021
Сейчас геи прекрасно живут.
У меня парикмахер (не скрывает), только приехал в Киев вышел замуж. Муж 40+ красавчик спортсмен, обеспечен, видела забирал его с работы, купил парню квартиру, вместе живут, путешествуют. Никакого гембеля с детьми

Говорит много обеспеченных мужиков сейчас так себе заводит семью, особенно разведенные
автор На перекуре 24 января 2021
Ответ дляТарабарщина
Вы не знаете, были ли у него девушки. Вы же не 24 часа в сутки за ним ходите. Может было что-то, в университете, может он замкнулся, т.к. его отвергли/ ранили.
Я знаю девушку, которая в 30 лишилась девственности с мужем. До него вообще ни с кем ничего. Все в порядке, дети, хорошая семья.
Я знаю точно, что у него никогда женщин не было.
Мэри Попкинс 24 января 2021
Ответ дляНа перекуре
У меня-нет. Как могут быть внуки, если ребенок нетрадиционной ориентации?
дочь может родить, сын может стать отцом, сейчас как раз есть варианты.

у знакомых сын гей, есть еще дочь традиционной ориентации. родители принимают его таким, какой есть, общаются с его бойфрендами. не знаю легко ли им это дается, но со стороны вроде все нормально
Чупокабра 24 января 2021
Ответ дляНа перекуре
Она живет с девушкой. Детей не хочет. Потому что не может родить от девушки.
Если захочет ребенка то она или ее девушка сможет сделать инсеминацию донорской спермой, это не проблема
Тарабарщина 24 января 2021
Ответ дляНа перекуре
Я знаю точно, что у него никогда женщин не было.
Как это можно точно знать? 29-летний взрослый мужик с вами по такому поводу откровенничает?
автор На перекуре 24 января 2021
Ответ дляТарабарщина
Как это можно точно знать? 29-летний взрослый мужик с вами по такому поводу откровенничает?
Я как-то просила, он ответил.
Аленький носочек 24 января 2021
Ответ дляНа перекуре
Я знаю точно, что у него никогда женщин не было.
Ещё пять лет карантина и все дети такими станут.
МАМА НИКИТКИ-2 24 января 2021
Ответ дляНа перекуре
Она живет с девушкой. Детей не хочет. Потому что не может родить от девушки.
Чайлдфри это осознаное желание не иметь детей, а не невозможность иметь их от определенной личности.
автор На перекуре 24 января 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Чайлдфри это осознаное желание не иметь детей, а не невозможность иметь их от определенной личности.
Ну ладно, ошиблась я в определении.