23 января 2021

Тут есть мамы, дети которых нетрадиционной ориентации...?

Тут есть мамы, дети которых представители нетрадиционной ориентации либо асексуалы? Как вы смирились с тем, что у ваших детей не будет нормальных отношений, а у вас внуков?
показать весь текст
АфродитаПетровна 24 января 2021
Ответ длялюбименькая
Я такая мама. Муж не знает
Сын или дочь? Мне кажется девочкам проще, они могут забеременеть от донора ...
АфродитаПетровна 24 января 2021
Ответ дляСтервочка
Ну перед сыном сиськами потрясут, все норм будет..
.
А дочке достаточно дать парню, а не отшивать их.
Лесбиянки с моей точки зрения, это всего-навсего две голые девушки и не более
весь цивилизованный мир признал секс меньшинства как данность, но у вас конечно свое мнение.
АфродитаПетровна 24 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я смирилась уже с этим , если бы дочь хотела поддерживать с нами общение и вернутся домой , то могла бы написать , позвонить
А вы сами позвонить и извиниться?
АфродитаПетровна 24 января 2021
Ответ дляСтервочка
Это не мешает заниматься с ними любовью
Зачем?
АфродитаПетровна 24 января 2021
Ответ дляСтервочка
У парня все будет, не париться. На программиста сами напрыгнут.

А дочь, путь попробует настоящий секс, не понравится - ее выбор. Более того никто не запрещает быть лесби и заниматься сексом с мужчиной
Да какой кошмар вы пишете, зачем ей с мужчиной сексом заниматься если для нее это омерзительно
АфродитаПетровна 24 января 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Женщины лесби могут заниматься сексом с мужчиной для деторождения.
А могут у банке спермы взять донорскую и не насиловать себя.
ЛюбимаЯНЬ 24 января 2021
Плепмяик гей, брат не может принять, а невестка и мы нормально общаемся, странно было вначале, но со временем сиериотипы стёрлись. Про семью смешно - не все пары гетеросексуальные создают нормальные семьи, так что камень в этот огород мимо
ЛюбимаЯНЬ 24 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Сын или дочь? Мне кажется девочкам проще, они могут забеременеть от донора ...
Геи тоже могут оплодотворить, если вы не в курсе
Путающаяся 24 января 2021
Ответ дляМощныйШива
Ну это для вас не нормально, а для неё вполне нормально. Я думала тоже над этим вопросом как бы я это восприняла от своих детей, и могу с уверенностью сказать что приму это и не буду впадать в истерику. В одно время смотрела по TLS передачу про мальчика который сменил ориентауию и стал девочкой в раннем возрасте и как родители его поддержали, вот что значит быть с детьми в любой ситуации даже в такой. Посмотрите эту передачу про трансгендера подростка Дзазз. Есть чему поучиться у его родителей
Я бы никогда не поверила, если бы не история знакомой, кажется что все это так далеко, в Америке, и у нас такого не может быть, они конечно скрывают - но от мальчика отказались. Ушел из дома, родители переключились на младшего. Старшего, который признает себя женщиной, вычеркнули из жизни.
Укуси меня 24 января 2021
В чем принципиальная разница между партнёром мужчиной и женщиной? Это в первую очередь партнёр и любимый человек для вашего сына/дочери,который может быть мужем/женой,другом,любовником,поддержкой и опорой. Разве имеет значение,что ваша дочь в этом качестве рассматривает женщину,а не мужчину? Это чем-то отличается от подобных отношений с мужчиной? Только и всего,что разнится пол человека. Если ваш сын асексуал,то это его выбор и все. У меня 2 детей,сын 10 лет и дочь 9 лет. Уже несколько лет мы говорим на темы секса и любви и перво-наперво я вкладываю в их голову,что какими бы они не были и какой бы выбор они не сделали - это их жизнь и выбор. И это нормально,иметь секс или не иметь его вовсе,вступать в гетеро или гомосексуальные отношения. Для меня не важно,какого пола будет человек рядом с моим ребенком,главное чтобы они были довольны и счастливы в своей жизни. Я приму любой их выбор и буду поддерживать и защищать их. Это не стыдно,это естественно и органично быть в паре с тем,кого выбирает твое тело и сердце. И не скрываться,не таиться,а с гордостью нести свой выбор.
SonyStar 24 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Моему брату 35, жениться не собирается.
Считает, что женщины тянут его вниз. Без дам он свободен, принадлежит только себе, делает что хочет и когда хочет. Работает, гуляет, отдыхает, спорт, друзья, путешествия. Секс без обязательств, отношений и ТД. Не гей:)
Родители смирились, что не женят его и не дождутся внуков.
Таких, как мой брат, сейчас достаточно.
На счёт нетрадиционных. У меня есть знакомые геи. Не знаю почему, но все они из неполных семей, росли без отцов. Может совпадение. Неплохие ребята, воспитанные мамами.
Один парень друг детства, росли вместе, дружили. У него мама доктор, приняла своего сына таким, какой он есть, т.е.геем. приняла, чтобы не потерять. Кроме сына у нее никого.
Другие знакомые тоже не жаловались на отношение мам к их ориентации. Геев из полных семей не знаю, у меня таких знакомых нет.
Все же , на мой взгляд, мамам проще смириться и принять ребенка, чем отцам.
Кстати, тоже все мои знакомые геи росли без отцов
Неновая почта 24 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я смирилась уже с этим , если бы дочь хотела поддерживать с нами общение и вернутся домой , то могла бы написать , позвонить
О, какое замечательное оправдание вы себе придумали.
Только вот нет.
Это не так работает.

Это вы ее предали. Значит вам надо делать первый шаг.
Неновая почта 24 января 2021
Ответ дляСтервочка
Ну перед сыном сиськами потрясут, все норм будет..
.
А дочке достаточно дать парню, а не отшивать их.
Лесбиянки с моей точки зрения, это всего-навсего две голые девушки и не более
А вы можете ´дать´ женщине?
Или ?

Ну так вот та девушка так же относится к сексу с мужчиной
АфродитаПетровна 24 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Геи тоже могут оплодотворить, если вы не в курсе
кого??? Сурмаму разве что, но это финансово дорого. А так не думаю что кто-то согласится родить ребенка геям.
Не раскрытый парашют 24 января 2021
Ответ дляВикасикрет
Ничего, заобщается с какой нибудь QA и все ок будет. Дочери сколько лет?
А что такое QA? У меня только один вариант, связанный с мой работой )) Но тогда непонятно, при чем тут именно менеджер по обеспечению качества?
Белоснежко 24 января 2021
Ответ дляСтервочка
Почитайте мужчины какой ориентации прокалывают только правое ухо.
В чем проблема его проколоть? Ну ок допустим описание не верное, будет просто серьга в ухе
Вы мужчина?
Не раскрытый парашют 24 января 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
В если ребёнок чайлдфри? Вам б спокойнее было?
То же самое хотела написать. Вон у нас тут на советчице есть такая, у ее мамы вместо внуков - коты. А она, вроде, даже единственная дочь. Хоть и нормальной ориентации
Фиона Шрековна 24 января 2021
Вы себе родили ребенка или игрушку? Если игрушку,то да, я Вас понимаю. Игрушка ДОЛЖНА ВАм родить внуков. Но если ребенка, то он такая же личность, как и вы. Поэтому став взрослым решит сам, что ему хочется и как.Захочет СЕБЕ детей - варианты есть разные. Не захочет - это его выбор.Вы занимайтесь собой и получайте удовольствие от жизни, а не от игрушки.
к.Буланова 24 января 2021
асексуал_ это как?
к.Буланова 24 января 2021
по теме, автор, сейчас такое время,что за дете страшно, а за внуков еще страшнее. так ,что расслабтесь. это отличный варик.
Не раскрытый парашют 24 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
О последствиях своей врождённой особенности? Пздц, вы тупо звери
Пока не найдено ни одного реального доказательства врожденного (т.е. генетически обусловленного) гомосексуализма.
Калёва Замалёва 24 января 2021
У мене був такий співробітник, це звісно не те. але.
1) люди не вибирають такими бути, це вроджене. і вчені не знають, звідки це, але у всі часи таких людей близько 7%, і серед тварин воно є.

2) цей хлопець був дуже класний, веселий, розумний, ерудований, яскрава особистість
ми спочатку не знали, але потім він потроху відкрився - і виїхав в Канаду, разом з партнером своїм.

раджу серіали, дуже хороші:
- Queer as folks
- Modern Family
Калёва Замалёва 24 января 2021
Ответ дляк.Буланова
асексуал_ это как?
людину не цікавить секс взагалі
завжди були такі люди, якийсь невеликий процент. йшли в монахи, або в солдати, в моряки, в полярники.
Умею мерить лучше всех 24 января 2021
таких детей всё больше. западная пропаганда делает своё дело. я работаю с подростками и наблюдаю эту жесть. каждая вторая девочка феминистка-лесбиянка или думает, что она мальчик и хочет сменить пол
Калёва Замалёва 24 января 2021
Ответ дляSonyStar
Кстати, тоже все мои знакомые геи росли без отцов
а мій друг з повної сім´ї, при цьому ще й батько військовий.
Не раскрытый парашют 24 января 2021
Ответ дляАленький носочек
Сейчас геи прекрасно живут.
У меня парикмахер (не скрывает), только приехал в Киев вышел замуж. Муж 40+ красавчик спортсмен, обеспечен, видела забирал его с работы, купил парню квартиру, вместе живут, путешествуют. Никакого гембеля с детьми

Говорит много обеспеченных мужиков сейчас так себе заводит семью, особенно разведенные
Вышел замуж - в смысле, сожительствует?
Альфред Шнитке 24 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А сколько вам лет?и думаю вам может лет в 45-50 не повезти,муж может захотеть ,а будет поздно.
28. Не нужны дети мужчинам им и без этого груза жить хорошо!
ЗаведУющая 24 января 2021
Асексуал это не ориентация. Это уровень либидо
Аленький носочек 24 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вышел замуж - в смысле, сожительствует?
Да
Попипиповна 24 января 2021
Ответ дляlapushka25
Удалено администрацией...
вы хоть раз наркомана близко видели жили наблюдали?