24 января 2021

Как считаете - будет ли карантин вечным?

Так достал этот карантин/локдаун. Я знаю, что этот вирус очень опасен. Но Так хочется наконец нормально пройтись по магазинам, где-нибудь выпить кофе! Такое ощущение, что мир не вернётся к жизни без масок ! Ещё и вакцинация эта повальная. Я так понимаю пока большая часть населения не согласится на вакцинацию - ничего не изменится
Помилуйте мадам 24 января 2021
По моему он уже заканчивается... с 1.03 Кипр и Грузия урааааа!
ЯНаПэПэ 24 января 2021
Нет, он только до 2040 года
Пффф 100% 24 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Нет, он только до 2040 года
beril_он 24 января 2021
нож мне в печень, карантин вечен!
Благоуханочка 24 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
По моему он уже заканчивается... с 1.03 Кипр и Грузия урааааа!
Турция уже давно открыта. А толку?
Чучело-Мяучело 24 января 2021
В понедельник идите в магазин и пить кофе.
Задрали нытики
Помилуйте мадам 24 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Турция уже давно открыта. А толку?
А какие проблемы... ну да лимит стран ограничен, но были бы деньги... вот с ними то и прлблемно😞
Паспортный стол 24 января 2021
Та не,раза 3-4 планету перекачает и все наладится
КошкинДом 24 января 2021
Да, забот на него через год, ну максимум два, только ЕС воспользуется, что отгородиться от стран 3-го мира, а так скоро жизнь вернется, как и прежде.
КошкинДом 24 января 2021
забот = забьют
автор Красавица писяная 24 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
В понедельник идите в магазин и пить кофе.
Задрали нытики
Я бы с радостью, но представляю, какие толпы побегут по магазинам
Чучело-Мяучело 24 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я бы с радостью, но представляю, какие толпы побегут по магазинам
Значит, во вторник идите.
ЯНаПэПэ 24 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Турция уже давно открыта. А толку?
Так она и не закрывалась толком
Україна понад усе! 24 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я бы с радостью, но представляю, какие толпы побегут по магазинам
А в продовольственных все это время вы одна были?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 24 января 2021
Мы до лета точно в офис не выходим.
Я так понимаю карантин, в текущем режиме будет до лета точно.
Или до конца года. Вирус не исчезает так сам(
Чучело-Мяучело 24 января 2021
Че там делать, в том офисе
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 24 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Че там делать, в том офисе
Это да. Я уже и не хочу выходить туда. Дома отлично работается+экономится куча времени
Пенек Возмездия 24 января 2021
Для лохов да
когдадеЦкие 24 января 2021
Ответ дляberil_он
нож мне в печень, карантин вечен!
Ути Бозеее, какой же Вы Шладкий , ммм
Весёлая морковка 24 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я бы с радостью, но представляю, какие толпы побегут по магазинам
в понедельник на работу пойдут, а не по магазинам
вот в выходные это да
соева-сысоева 24 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
В понедельник идите в магазин и пить кофе.
Задрали нытики
а меня задрали те, которым всё норм какая бы хрень не творилась.
Четырёхсторонний скотч 24 января 2021
Испанка в прошлом веке была, тоже в масках ходили. Ниче, пережили
Так что история показывает, что не вечный этот Карантин
Ms. Iphone 24 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
а меня задрали те, которым всё норм какая бы хрень не творилась.
чего?
вы что-то можете изменить? нет. значит так и будет.
а вы нойте дальше.
соева-сысоева 24 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
чего?
вы что-то можете изменить? нет. значит так и будет.
а вы нойте дальше.
если бы людей всё всегда устраивало, то мы бы так и остались в каменном веке.
прогресс движут недовольные нытики, которым всё не так.

а такие как вы потом только пользуются плодами чужих усилий и свершений.
beril_он 24 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ути Бозеее, какой же Вы Шладкий , ммм
я горячий как пуля
Ms. Iphone 24 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
если бы людей всё всегда устраивало, то мы бы так и остались в каменном веке.
прогресс движут недовольные нытики, которым всё не так.

а такие как вы потом только пользуются плодами чужих усилий и свершений.
это разные вещи.
и прогресс здесь ни при чем.
Бармалеина 24 января 2021
Я переболела, 2 недели лёгкой простуды, да есть осложнения. НО не смертельно. Автор гоу в магазин, ныть это хрень. Я в Лавину в понедельник
Экспертиза 24 января 2021
По плану до 2025 года 1 этап
Чучело-Мяучело 24 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
если бы людей всё всегда устраивало, то мы бы так и остались в каменном веке.
прогресс движут недовольные нытики, которым всё не так.

а такие как вы потом только пользуются плодами чужих усилий и свершений.
Ничего они не движут, сидят и ноют.
Ты им - иди в магазин и крфе пей, а они - не пойду, там толпа.
Чем хуже, тем лучше.
МЧСница 24 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Испанка в прошлом веке была, тоже в масках ходили. Ниче, пережили
Так что история показывает, что не вечный этот Карантин
а что, со времен испанки человечество никак не изменилось?
смысл сравнивать?