24 января 2021

Куда в таком образе идти подскажите пожалуйста?

И как вам.Укороченная нейлоновая куртка ? стоит брать? под другое носит если.
Я не в теме 24 января 2021
на пляж)
Королева красоты 24 января 2021
Ужас
автор Хомяк с пастой 24 января 2021
под лосины под кожу..и ботинки.
автор Хомяк с пастой 24 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
на пляж)
зимой прям?
Аноним-ка 24 января 2021
Так она совсем тонкая? На весну не? Ну как обычная куртка лёгкая. А то что-то талии так норм весной.
Банка с бутылками 24 января 2021
Что это вообще такое?)
Вам сколько лет, вы на машине?
Честно говоря смотрится странно, но я не модница.
Аноним-ка 24 января 2021
Монохромный образ с широкими бежевыми брюками с высокой талией и ботами/кроссами.
Платье миди футляр и грубые ботинки.
Обычный спорт костюм.
Такс чем угодно носите
По качеству фиг знает, я хочу короткую из экокожи
ПироженкА 24 января 2021
Куртка - то такое, вот трусишки - зачетные!
Куда идти? Нууу... можно калитку сбегать курьеру открыть.
мадамГрицацуева 24 января 2021
Эти типа я лежу в больнице и вышла погулять
Крем для арбуза 24 января 2021
Я прямо не сомневалась что там Зара
Сундучок с каникулами 24 января 2021
Это только весной, первое апрельское ощутимое тепло, май набирающий силу так можно идти. Зимой непрактично. Хотя , подростки бы конечно пытались: назло маме отморожу уши)
Человек берегущий здоровье такое не наденет.
Куда? Форсить перед компанией инста видом) Иногда вижу как из каталога девочек в городе.
Кнопкотык 24 января 2021
ох и ’образ’ , она в пижаме,мусор выносит ботинки только классные,какая фирма?
Библиотекарь 24 января 2021
эту девочку в разных шмотках вижу уже в третьей теме. вы ее фанат что ли? :)
по теме смотрится странно, куртка вроде теплая, ноги голые, в попу дует, я не знаю куда такое носить. А с джинсами, мне кажется, уже не то пальто будет
все по ГОСТу! 24 января 2021
Можно у подземки стоять с протянутой рукой. Я бы точно подала. Очень несчастненькая в этой одежке.
Пенять на зеркало 24 января 2021
В школу
Козяка-маляка 24 января 2021
Куртка норм, а вот образ на фото будто зимой в селе в туалет ночью бежишь))
Омлетик 24 января 2021
о это я которая в 12 ночи иду выносить мусор
Госпожа_тамагочи 24 января 2021
Я примерила такую. Я в ней как дибил. Но рост у меня 168, размер М. Может, на стройную и высокую девочку.
Играю у края 24 января 2021
С комментов поржала, спавсибо, девочки
А смотрю на фото, куда мода катится
Єдина Країна 24 января 2021
А на нормальную денег не хватает?))
Ну если Вы не знаете как, куда, с чем и зачем ее носить, наверное, брать не стоит.
Любвиобильный бот 24 января 2021
В школу в 8 класс
автор Хомяк с пастой 24 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Эти типа я лежу в больнице и вышла погулять
в псих?