24 января 2021

Что можно выпить от головы при беременности?

Очень болит голова не могу уснуть ( что можно выпить ? И еще температура 36,9 это нормально? Короной переболела до 2 мес назад.
Прилипало 24 января 2021
Я пила детский нурофен
На гв кстати тоже
Но говорят что можно только парацетамол
Зефирная попка 24 января 2021
Нормально, почитайте за температуру. Цитрамон можно
автор ПодругаМужа 24 января 2021
Ответ дляПрилипало
Я пила детский нурофен
На гв кстати тоже
Но говорят что можно только парацетамол
Есть парацетамол можно выпить да?
Подскажите плиз 24 января 2021
Парацетамол

Не надо цитрамон, в нем аспирин. Нурофен тоже не во всех триместрах можно
автор ПодругаМужа 24 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Парацетамол

Не надо цитрамон, в нем аспирин. Нурофен тоже не во всех триместрах можно
Есть парацетамол 500 мг
Подскажите плиз 24 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
Есть парацетамол 500 мг
Да, нормально
автор ПодругаМужа 24 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Да, нормально
Спасибо больше
Прасковична 24 января 2021
Парацетамол, ибупрофен.
Прасковична 24 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Парацетамол

Не надо цитрамон, в нем аспирин. Нурофен тоже не во всех триместрах можно
Ради Бога, от одного приема ничего не будет. Беременным антибиотики назначают, операции проводят под наркозом, а от ибупрофена прям что-то случится. Автор больше вреда наносит себя, терпя боль.
ПП-шница 24 января 2021
Попробуйте фитотравы, сборы. Я мелиссу пью при головных болях. Но не знаю, можно ли беременным травы. Но в любом случае, это безопаснее, чем препараты.
ЛеньГуглить_правда 24 января 2021
Автор, когда была беременная, очень сильно разболелась голова, до мигрени. Вычитали с мужем в интернете - положить в рот кусок мороженого и прижать его к нёбу. Якобы кровоток меняет направление, от головы идет к нёбу, чтобы согреть его. Может, неправильно объяснила, но в тот раз эффект был. Больше не пробовала
90x60x90 24 января 2021
Заведите себе такой прибор и химию пить не придется. Он и давление нормализовывает и головную боль снимает. Принцип действия: снимает заряды на поверхности эритроцитов и они перестают склеиваться друг с другом и протискиваются хорошо даже в самые узкие и забитые сосуды. При мне знакомая понизила им себе давление на 105 мм за пару минут, ушла головная боль.
Телефон Рубика 24 января 2021
Автор... парацетамол можно.
Но блин! Таблетка от ГОЛОВЫ? Серьёзно?
Подскажите плиз 24 января 2021
Ответ дляПрасковична
Ради Бога, от одного приема ничего не будет. Беременным антибиотики назначают, операции проводят под наркозом, а от ибупрофена прям что-то случится. Автор больше вреда наносит себя, терпя боль.
Так зачем даде один раз пить опасный препарат, если у автора есть в наличии более безопасный?
Айболитная 24 января 2021
Магне в6, парацетамол.
Прасковична 24 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Так зачем даде один раз пить опасный препарат, если у автора есть в наличии более безопасный?
В чем его опасность от одного приема? Его детям дают с первых дней жизни, если это необходимо. Температуру сбивают беременным. Намного хуже, что беременная терпит боль.
Каменный век. Буду ходить мучаться, ребенок будет страдать из-за этого, зато таблетку не выпью.