Тарабарщина
Сказал чтобы вы не лезли? Он будет туда всегда лезть, это он хотел сказать?
Цитата:
Да
Цитата:
А почему не муж сам прикручивает газ и не открывает ’’ту дверцу’’? Занят?
Он это и так делает, и я делаю. Мы утром хотели прикрутить,но дома жарко, я решила убавить газ.
Цитата:
Ну так не лезьте
Так а чего он не проявил заботу?( знал же что я обожглась,мне обидно за это( ещё так показал, будто я его обидела, так как кричала
Я вспыльчивая, муж спокойный, ссоримся-миримся, я чаще взрываюсь, он чаще ’уходит в себя’. Ничего, живём и любим друг друга.
Цитата:
Намажьте мазью и ложитесь спать. Мужчинам свойственен эгоизм, не берите к сердцу, утром помиритесь.
В следующий раз разбудите его и пусть регулирует газ. Сказал же не лезть, Вы и не лезьте )
Цитата:
Точно, это он ушёл в себя. Он когда все хорошо, говорит почему так себя ведёт. А мне поговорить нужно, обнимашки
Цитата:
Сдержитесь, утром будут вам обнимашки и все остальное. Дайте ему успокоиться. Возьмите плюшевого мишку, обнимите и ложитесь спать, я не шучу) Плюшевые объятия это приятно.
Цитата:
Я малышку нашу наобнимала
Она ещё совсем кроха

Цитата:
У вас с мужем разные языки любви.
Цитата:
Спасибо, Вы меня успокоили. Уже не так обидно сейчас
Цитата:
Я малышку нашу наобнималаОна ещё совсем кроха
Когда мне хочется убить мужа, я напоминаю себе, что похороны это дорого, черный мне не очень и нового любовника искать лень. Выдыхаю, ложусь спать, а утром мир-любовь и фестиваль)
Цитата:
У вас с мужем разные языки любви.
Я книгу вспомнила, муж её читал, все посил меня прочитать, я не читала ещё(
Цитата:
Кто вы и он по знаку зодиака?
Цитата:
Я Рыбы, муж Телец
Ой, вы его по меньше доставайте иначе он вскипит. Он вашей натуры понять не может. Не подкалывайте и не критикуйте с насмешками его. Если не пожалел, значит обиделся.
Какие нахрен рыбы, какой телец?
Я вообще терпеть не могу, если кто орет, если бы меня ночью какая-то истеричка или истерик разбудил, то какую нафиг воду, рисковал бы тот истерик нарваться на ответный нехилый скандал. И вообще постаралась бы дистанцироваться от такого невменяшке и развестись поскорее.
Цитата:
Ночь патамушта и он хочет спать. Автор
засунули палец в воду, еслиипантенола нет и дали всем доспать.

Цитата:

Я думаю у вас в мозгах кашка.Обижатьсч на такое ,ещё и кричать.Вы взрослый человек
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 96
+ 52
Сама виновата, наложка((( (фото)+ 44
+ 34
+ 30
+ 29
Полный капец, дождались (фото)+ 29
ещё >>
Сейчас читают!
+ 89
+ 81
+ 64
Полный капец, дождались (фото)+ 62
Как вам такой костюм? (фото)+ 59
+ 53
Вы близки с мужем по духу? Он вас понимает? Если вы накричали