24 января 2021

Сколько вы заплатили за отопление в январе за 2к хрущевку?

Я 1700 грн. Это за 42 метра. Не много ли?
Киев.
показать весь текст
Папобус 24 января 2021
Ответ дляЧебуратор
ага, я бачу. статистика не ваша сильна сторона. нормальних притомних людей більше 50% в Україні. які знають, де шлях до цивілізації і де мордор. за порошенка при тому було аж ніяк не 5%, решта повелися на обман. ну й дурні, що тут іще скажеш. через них так і будемо сидіти в бідності.
с петей вы наверное разбогатели?
и народ разбогател весь, только почему-то не почувствовал этого, поэтому и погнали его ссаными тряпками
Тюрюнь_Тюнь 24 января 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
ничего подобного, не 30.
Что значит, ничего подобного?
Если вы не знаете, как люди живут в Украине, значит, этого нет?
Всегда, все 30 лет люди, живущие на минимальный доход, если могли оплатить коммуналку, то на еду уже не хватало.
Вы только сейчас проснулись, когда лично вас припёрло.
А так было всегда, только с другими.
Папобус 24 января 2021
Ответ дляЧебуратор
так не заробили.
для цього треба іноземні компанії, іноземні технології, іноземні інвестиції.
а в нас феодалізм, олігархи, договорняки, корупція.
а йшли до цивілізації, ще трохи, і вийшло б все.

австрія, італія, корея, японія були дуже бідними країнами, але вирулили. а ми вибрали дурачків. і сидим тепер, про петю розказуєм, господи боже мій.... як сумно все це.... та при петі в нас був прогрес, хоч трохи почали прижучувати цих олігархів, ото ж вони так і взбеленились, ех.... тупі люди, нічого не доведеш їм... рептилоїди, всесвітня змова, закуліса, солдати нато.
что курите?
поделитесь
Неугомонная 24 января 2021
1400, 57 квадратов
Чебуратор 24 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Какая конъюнктура ??
Сорос ваш любимый - наши тарифы!!!
вимкніть російські канали і шарія. дивіться нормальних людей - романа цимбалюка, віталія портникова, мирослава олешка, олексія петрова, олександра пасхавера, фурсу, клімкіна, айдера муждабаєва. може, щось дойде.
зекоманда вас обкрадає і обдурює, ви зробили неправильний вибір.
вАлнуюся сильнА 24 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Что значит, ничего подобного?
Если вы не знаете, как люди живут в Украине, значит, этого нет?
Всегда, все 30 лет люди, живущие на минимальный доход, если могли оплатить коммуналку, то на еду уже не хватало.
Вы только сейчас проснулись, когда лично вас припёрло.
А так было всегда, только с другими.
да, сейчас в бедность загнали большую часть населения.
и началось это с поднятия цен в разы на газ, свет и скачка курса в 3 раза. это же элементарная математика.
Г@Л@В@ломка 24 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У нас так 30 лет уже.
Почему некоторые только сейчас прозрели?
Вы врете.
Тюрюнь_Тюнь 24 января 2021
Ответ дляЧебуратор
вимкніть російські канали і шарія. дивіться нормальних людей - романа цимбалюка, віталія портникова, мирослава олешка, олексія петрова, олександра пасхавера, фурсу, клімкіна, айдера муждабаєва. може, щось дойде.
зекоманда вас обкрадає і обдурює, ви зробили неправильний вибір.
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь 24 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы врете.
В чём моё враньё?
Аргументы.
Г@Л@В@ломка 24 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Что значит, ничего подобного?
Если вы не знаете, как люди живут в Украине, значит, этого нет?
Всегда, все 30 лет люди, живущие на минимальный доход, если могли оплатить коммуналку, то на еду уже не хватало.
Вы только сейчас проснулись, когда лично вас припёрло.
А так было всегда, только с другими.
Так сейчас и не с минимальным не могут.
Папобус 24 января 2021
Ответ дляЧебуратор
вимкніть російські канали і шарія. дивіться нормальних людей - романа цимбалюка, віталія портникова, мирослава олешка, олексія петрова, олександра пасхавера, фурсу, клімкіна, айдера муждабаєва. може, щось дойде.
зекоманда вас обкрадає і обдурює, ви зробили неправильний вибір.
то есть, смотреть всех порохоботов?
Чебуратор 24 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
не знаю, ви хто і по якому праву ви мені тут указуєте.
я проти комуняк, проти кучми, проти росії з її фашизмом, а ви як хочте. тільки ваш вибір ми зарах розхльобуємо, а мій вибір - свобода, незалежність і економічне процвітання ви херили кожен раз.
хоча особисто ви сидите десь в макіівці і дивитесь російські канали, що ви можете взагалі розуміти в сучасному світі, я не уявляю, думаю, що нічого.
Тюрюнь_Тюнь 24 января 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
да, сейчас в бедность загнали большую часть населения.
и началось это с поднятия цен в разы на газ, свет и скачка курса в 3 раза. это же элементарная математика.
Это естественный процесс.
Страну разворовывали десятилетиями.
И последние 7 лет этот процесс ускорился.
Не может быть богатой страна, где ничего не производится, а только тащится по карманам.
Последствия предсказуемы.
Чебуратор 24 января 2021
Ответ дляПапобус
то есть, смотреть всех порохоботов?
не відволікайтесь, моліться на путіна, сталіна і жукова. це ж ваше.
вАлнуюся сильнА 24 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это естественный процесс.
Страну разворовывали десятилетиями.
И последние 7 лет этот процесс ускорился.
Не может быть богатой страна, где ничего не производится, а только тащится по карманам.
Последствия предсказуемы.
все идет по плану?
Г@Л@В@ломка 24 января 2021
Ответ дляПапобус
хорошо, что вас таких забавных 5% от силы
янык не мой, никогда за зэка не голосовала, это вы его выбрали, как и петю, одна шайка регионалов.
А за Зе, голосовали? Или просто зарплату отрабатываете?
Тюрюнь_Тюнь 24 января 2021
Ответ дляЧебуратор
не знаю, ви хто і по якому праву ви мені тут указуєте.
я проти комуняк, проти кучми, проти росії з її фашизмом, а ви як хочте. тільки ваш вибір ми зарах розхльобуємо, а мій вибір - свобода, незалежність і економічне процвітання ви херили кожен раз.
хоча особисто ви сидите десь в макіівці і дивитесь російські канали, що ви можете взагалі розуміти в сучасному світі, я не уявляю, думаю, що нічого.
Не знаю, кто вы и по какому праву вы тут мне указываете.
Вы лишены какого-либо разума и поэтому вы против чего-то и за что-то, непонятно чего и за что, сейчас развалим, а что делать, подумаем завтра.
И последствия вашего выбора расхлёбываем сейчас мы, а вы сидите и тошните, что вам субсидии не дали и ещё умничаете о том, что мы чего-то там не понимаем.
Идите работайте, если вы понимаете много в современном мире и не ждите подачек в виде социалки.
В современном мире люди работают, вот и вы попробуйте, может получится, хотя это неточно.
Папобус 24 января 2021
Ответ дляЧебуратор
не відволікайтесь, моліться на путіна, сталіна і жукова. це ж ваше.
В каком комменте я на путина молилась? Может это вы на него молитесь, как и ваш предводитель *жму руку, обнимаю*?
Папобус 24 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А за Зе, голосовали? Или просто зарплату отрабатываете?
Голосовала и ещё раз проголосую. А вы идите трудитесь, вам ещё коммуналку за дочь платить.
Г@Л@В@ломка 24 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это естественный процесс.
Страну разворовывали десятилетиями.
И последние 7 лет этот процесс ускорился.
Не может быть богатой страна, где ничего не производится, а только тащится по карманам.
Последствия предсказуемы.
А вот тут соглашусь. Даже лайкну.
Г@Л@В@ломка 24 января 2021
Ответ дляПапобус
Голосовала и ещё раз проголосую. А вы идите трудитесь, вам ещё коммуналку за дочь платить.
А вы чего так разнервничались, зелебот? Не любите когда вам указывают? Не переживайте, я тружусь побольше вашего, а не советы за зарплату на форумах раздаю. Ни за Зе, ни за По не ратую, цену им уже давно поняла.
КондуктЕр тролейбуса 24 января 2021
Ответ дляПапобус
А не с него всё началось??? Кто знал об этих субсидиях до майдана?
Я знала.
Оформляла еще с 2000го года.
Резвая лошадка 24 января 2021
Ответ дляПапобус
с петей вы наверное разбогатели?
и народ разбогател весь, только почему-то не почувствовал этого, поэтому и погнали его ссаными тряпками
Погнали. Только пришел Петя-2. С другой внешностью, но с теми же методами
Брыкалка 24 января 2021
Не хрущ, 43 квм 982грн
Папобус 24 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А вы чего так разнервничались, зелебот? Не любите когда вам указывают? Не переживайте, я тружусь побольше вашего, а не советы за зарплату на форумах раздаю. Ни за Зе, ни за По не ратую, цену им уже давно поняла.
да я спокойна, как удав
Идууу--уууу блин 24 января 2021
трешка 100 кв.м - 2797,00 грн., дубарь был такой что заболела дома
Идууу--уууу блин 24 января 2021
Ответ дляПапобус
с петей вы наверное разбогатели?
и народ разбогател весь, только почему-то не почувствовал этого, поэтому и погнали его ссаными тряпками
так да, у вас же більше ’ссаних тапок’ і немає нічого- ні честі, ні совісті, ні держави, ні розуму
Идууу--уууу блин 24 января 2021
Ответ дляПапобус
что курите?
поделитесь
що у вас в голові, страшно навіть уявити, мабуть ’ссані тапки’
Идууу--уууу блин 24 января 2021
Ответ дляЧебуратор
вимкніть російські канали і шарія. дивіться нормальних людей - романа цимбалюка, віталія портникова, мирослава олешка, олексія петрова, олександра пасхавера, фурсу, клімкіна, айдера муждабаєва. може, щось дойде.
зекоманда вас обкрадає і обдурює, ви зробили неправильний вибір.
да що вона чи він вимкне? вони там живуть у тій рашці, а сюди постібаться лізуть
КаРаКаТиЦа 24 января 2021
2400грн 47м.кв Кривой Рог