Мааарковная• 24 января 2021
Кто ведет завтра детей в школу из тех, кто был...
...на семейном/домашнем обучении с начала учебного года?
И напишите, пожалуйста, кто в Киеве ходил в школу с сентября - не принес ли ребенок Ковид из школы домой?
Результат:
вже голосів:
126 (65.28%)
Как ходили - так и ходим
37 (19.17%)
Мне просто любопытны ответы :)
24 (12.44%)
были на семейном -веду в школу
6 (3.11%)
были на семейном - НЕ веду
Добротная• 24 января 2021
не принесла, половина учителей болела, в классе никто не переболел, были обычные ГРВИ
Шумелка Мышь• 24 января 2021
Не из школы. А бабушка нам привезла - все, кроме младшего, переболели.
Мааарковная
• 24 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Из школы не принёс, хотя много учителей болели
Ребенок в маске ходил?
Мааарковная
• 24 января 2021
Ответ дляДобротная
Ребенок в маске был в школе?
Шумелка Мышь• 24 января 2021
Но мы как ходили, так и будем ходить. Не вижу смысла в семейном обучении.
У кого есть эмоциональные и финансовые ресурсы, тот может и на семейное переводить.
Мааарковная
• 24 января 2021
Ответ дляШумелка Мышь
:( ужас
Шумелка Мышь• 24 января 2021
Ответ дляМааарковная
:( ужас
Нормально все прошло. Пару дней потемпературили и все. Но почти месяц сидели дома - это ужасно.
Добротная• 24 января 2021
Ответ дляМааарковная
Ребенок в маске был в школе?
по коридорам школы - да, в классе нет, учителя в классе также снимали маску.
Мааарковная
• 24 января 2021
Ответ дляШумелка Мышь
А взрослые как перенесли? Увы, это рулетка. Кому как повезет.
Голубая устрица• 24 января 2021
В школу ходил, не принёс. Принес муж и от него уже мы все переболели.
Шумелка Мышь• 24 января 2021
Ответ дляМааарковная
Тоже так. Только кашель был пару недель. И поначалу рассеянность была, не могла сконцентрироваться на чем-то. Потом все прошло.
Чёрти Шо• 24 января 2021
Ответ дляМолчавочка
У нас тоже 1 учительница болела из-за этого 2 недели учились дома, больше никто не болел, по крайней мере на карантин не закрывали из-за этого. Дети тоже не болели
Чёрти Шо• 24 января 2021
Ответ дляМааарковная
Ребенок в маске ходил?
Младшеклассники без масок точно
Жена аллигатора• 24 января 2021
У нас в классе официально болели два ребенка. В разное время. Девочка совершенно в лёгкой форме, без симптомов. Мальчик - в температурой, осложнения и 2 месяца в больнице.
Мой не знаю болел или нет, то что-то перед НГ тоже принес из школы. Болели дома все кроме него. У меня не было запахов месяц, только вернулись, вкусы полностью не чувствовала пару дней, еще с неделю они возвращались. Ну и общая симптоматика ОРВИ была - температура дней 5 скакала, лоомота тела, головная боль . Муж долго маялся с сухим кашлем, иногда и сейчас кашляет уже больше месяца прошло. Лёгкие чистые.
Тесты не делали. Бесплатно не давала семейная, платно - не сдавали.
советский цирк• 24 января 2021
Так можно из школы все, что угодно принести. Конечно в таком аспекте лучше не ходить. В прошлом году сын из школы скарлатину принес, через месяц грипп Б. Безопаснее всего оставаться на диване)))).
Беговая дорожка для носа• 24 января 2021
Киев
Из школы ничего не принес, хотя некоторые учителя болели.
Рыжик-пыжик• 24 января 2021
Понятия не имею кто откуда принес ,но взрослые переболели у ребенка слабость три дня и все ,без симптомов .
Блондинка в Законе• 24 января 2021
У меня двое школьников. Ни один не принес.
Как ходили, так и будем ходить.
Указка• 24 января 2021
Мои дети болели и я, но кто именно и о куда принес, не известно, помимо школы дети ездили на тренировки.
Семена рукколы• 24 января 2021
Ответ дляМааарковная
Ребенок в маске был в школе?
Нет, все без маски, кроме одного (!!!) ребенка, у которого мама перемуганнач на всю голову.
Не буду• 24 января 2021
Нам принес муж с работы. Дочка из школы ОРВИ постоянно приносила, Ковидом не заболела, либо симптомов не было.
Очень хочу дистанционку дальше т.к. младшая в школу больше недели не ходила - ОРВИ. Но и дистанционка у детей проходила отлично, претензий нет.
Семейное не рассматриваю т.к. некому с ребенком заниматься - я работаю, муж в АТО. Старший был на домашнем (не семейном) обучении по здоровью пару лет, как вспомню так вздрогну.
Блондинка в Законе• 24 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
Вообще, это личное дело той мамы и ее ребенка, ходить в маске или нет. Вам они чем-то мешают, чтобы писать такое о человеке?
У нас младшая школа без масок, остальные должны в коридоре надевать. У меня старший в 5-м говорит, что надевает. Но очень много вижу выходят/заходят в школу без масок
Бауди на ауди• 24 января 2021
Дочка принесла в начале декабря, я до сих пор выгребаю последствия...
Маманя• 24 января 2021
В школе болел работник столовой и один ребенок в классе. Это из официальных случаев.
Детей двое, не принесли.
Маманя• 24 января 2021
Но дистанционка мне больше нравится: не нужно так рано вставать и домашние задания всегда можно посмотреть без проблем. А то мой младший иногда витает в облаках и не все записывает в дневник)