24 января 2021

Врачи всего мира предупреждают: не получайте вакцину от Covid (видео)

https://www.bitchute.com/video/AqAKvPcBNtFS/?fbcli...

Стремясь бороться с цензурой крупных фармацевтических компаний и крупных технологий , врачи по всему миру отчаянно пытаются предупредить массы о разрушительных последствиях экспериментальных вакцин против COVID, которые вскоре будут массово введены ничего не подозревающим людям.

Что могло побудить этих врачей, медсестер, ученых и других медицинских работников сделать такой страстный призыв? Что они могут получить, потратив время на то, чтобы рассказать общественности о скрытых опасностях нового класса вакцины, которые могут быть применены к гражданам стран всего мира?

Им НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬ и многое потерять, включая карьеру и, возможно, даже жизнь.

Так почему они это делают? Почему эти врачи и специалисты подвергаются такой цензуре, если новые вакцины против COVID на самом деле «безопасны и эффективны»? Что скрывают СМИ и правительство, чего не хотят, чтобы общественность знала?

Они делают это, потому что они врачи и ученые, которые действительно понимают НАСТОЯЩУЮ науку здесь, и знают разрушительные потенциальные последствия тех, кто решит получить эту очень токсичную и опасную вакцину, и они пытаются спасти как можно больше людей от последствий, которую вызовет эта вакцина, включая СМЕРТЬ, травмы головного мозга, пожизненные аутоиммунные заболевания, бесплодие и многое другое.

Пожалуйста, посмотрите это видео и их настоятельные просьбы, а затем поделитесь им с как можно большим количеством людей, потому что времени мало!
Оригинал: https://www.bitchute.com/video/H9GyqoPMvfRa/
АфродитаПетровна 24 января 2021
В 2020 спасались от вируса
В 2021 от вакцины
CоffеёкSZefиркой 24 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
В 2020 спасались от вируса
В 2021 от вакцины
А в 2022 будем спасаться от всех вакцинированных.
Фигура мечты 24 января 2021
Во всех страна ( практически вся Европа и Америка)уже врачи и мед.персонал привиты! Какой выбор делать или не делать?
НеКонец-Света 24 января 2021
Что это за google translate?
Мстящий за Зайца 24 января 2021
Ответ дляCоffеёкSZefиркой
А в 2022 будем спасаться от всех вакцинированных.
Реально не знаю какой смайл поставить. Ржущий или рыдающий.
Мстящий за Зайца 24 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Во всех страна ( практически вся Европа и Америка)уже врачи и мед.персонал привиты! Какой выбор делать или не делать?
Так небось не китайской привитых...
АфродитаПетровна 24 января 2021
Украине с ее коррупцией ничего не угрожает.
Все, кто не захочет вакцинироваться, успешно купят справку, что вакцинировались. В Европе беда будет.
Ноги от ушей 24 января 2021
Ответ дляCоffеёкSZefиркой
А в 2022 будем спасаться от всех вакцинированных.
Ох и сказали..)
CоffеёкSZefиркой 24 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Реально не знаю какой смайл поставить. Ржущий или рыдающий.
Я тоже призадумалась как бы я отреагировала.
Фигура мечты 24 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Так небось не китайской привитых...
В Китае своей прививаются...
CоffеёкSZefиркой 24 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ох и сказали..)
Это не я, если что
Мстящий за Зайца 24 января 2021
Ответ дляФигура мечты
В Китае своей прививаются...
Они и жрут что попало им не страшно.
Зубная фея 24 января 2021
Громкое название - врачи всего мира. Кто они неизвестно. А некоторые и не подписаны там врачами. Особенно понравилась фраза, что вакцина будет введена при помощи вооруженных сил.
Фигура мечты 24 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Они и жрут что попало им не страшно.
А у нас хороше питание? Ожирение, сердечно-сосудистые заболевания, диабет-это не от какого питания?
Летчица 24 января 2021
Ответ дляЗубная фея
Громкое название - врачи всего мира. Кто они неизвестно. А некоторые и не подписаны там врачами. Особенно понравилась фраза, что вакцина будет введена при помощи вооруженных сил.
и кто-то в это верит, мало того, ещё и распространением бесплатным занимается. Думает, что спасает мир!
Мстящий за Зайца 24 января 2021
Ответ дляФигура мечты
А у нас хороше питание? Ожирение, сердечно-сосудистые заболевания, диабет-это не от какого питания?
Ну корону мы в массы не несем.
Просто Филя 24 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Украине с ее коррупцией ничего не угрожает.
Все, кто не захочет вакцинироваться, успешно купят справку, что вакцинировались. В Европе беда будет.
Только с нашей справкой уже не выедешь никуда) да я не против , на даче буду отдыхать)
Секретница 24 января 2021
’BitChute - это видеохостинг, известный тем, что принимает крайне правых людей и сторонников теории заговора, а также размещает материалы, противоречащие правилам youtube’. Может хватит со всяких помоек сюда видео таскать
Фигура мечты 24 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну корону мы в массы не несем.
Туберкулез?
Фигура мечты 24 января 2021
Ответ дляСекретница
’BitChute - это видеохостинг, известный тем, что принимает крайне правых людей и сторонников теории заговора, а также размещает материалы, противоречащие правилам youtube’. Может хватит со всяких помоек сюда видео таскать
Я даже не читаю уже ..и так ясно о чем.
Зашла на 5минут 24 января 2021
Какие врачи? Завсегдатые психиатрической больнице
Зашла на 5минут 24 января 2021
Ответ дляСекретница
’BitChute - это видеохостинг, известный тем, что принимает крайне правых людей и сторонников теории заговора, а также размещает материалы, противоречащие правилам youtube’. Может хватит со всяких помоек сюда видео таскать
Это ютуб для городских сумасшедших
Ноги от ушей 24 января 2021
Ответ дляФигура мечты
А у нас хороше питание? Ожирение, сердечно-сосудистые заболевания, диабет-это не от какого питания?
Много жирного и мучного. Переходите на овощи и травки. Не будет таких заболеваний. Хотя еще есть и генетическая предрасположенность, но вероятность проявления существенно снизится
Фигура мечты 24 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Много жирного и мучного. Переходите на овощи и травки. Не будет таких заболеваний. Хотя еще есть и генетическая предрасположенность, но вероятность проявления существенно снизится
Я не о себе! А о ситуации в стране!
Безимени890123 24 января 2021
Ответ дляCоffеёкSZefиркой
Это не я, если что
Фильм ’Я - легенда’ видели? Похоже,он из вымысла становится пророчеством
Диверсификация 24 января 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Это ютуб для городских сумасшедших
дааа трешак полныйй там,ютуб в дурке.
Мстящий за Зайца 24 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Туберкулез?
туберкулезники создают такие Эпидемии?
На границе 24 января 2021
Я и без всяких видео не буду не делать
Ноги от ушей 24 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Я не о себе! А о ситуации в стране!
И я об этом.
Танцепесенная 24 января 2021
Ну вот первый мужик Кауфман.
Все фото и статьи с этим «врачом» - только О Короновирусе.
ГДЕ его резюме, статьи, место работы???

Нашла другого. С фотками с конференций, в белом халате и небольшой биографией.