24 января 2021

Врачи всего мира предупреждают: не получайте вакцину от Covid (видео)

https://www.bitchute.com/video/AqAKvPcBNtFS/?fbcli...

Стремясь бороться с цензурой крупных фармацевтических компаний и крупных технологий , врачи по всему миру отчаянно пытаются предупредить массы о разрушительных последствиях экспериментальных вакцин против COVID, которые вскоре будут массово введены ничего не подозревающим людям.

Что могло побудить этих врачей, медсестер, ученых и других медицинских работников сделать такой страстный призыв? Что они могут получить, потратив время на то, чтобы рассказать общественности о скрытых опасностях нового класса вакцины, которые могут быть применены к гражданам стран всего мира?

Им НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬ и многое потерять, включая карьеру и, возможно, даже жизнь.

Так почему они это делают? Почему эти врачи и специалисты подвергаются такой цензуре, если новые вакцины против COVID на самом деле «безопасны и эффективны»? Что скрывают СМИ и правительство, чего не хотят, чтобы общественность знала?

Они делают это, потому что они врачи и ученые, которые действительно понимают НАСТОЯЩУЮ науку здесь, и знают разрушительные потенциальные последствия тех, кто решит получить эту очень токсичную и опасную вакцину, и они пытаются спасти как можно больше людей от последствий, которую вызовет эта вакцина, включая СМЕРТЬ, травмы головного мозга, пожизненные аутоиммунные заболевания, бесплодие и многое другое.

Пожалуйста, посмотрите это видео и их настоятельные просьбы, а затем поделитесь им с как можно большим количеством людей, потому что времени мало!
Оригинал: https://www.bitchute.com/video/H9GyqoPMvfRa/
показать весь текст
Пешеходик 24 января 2021
вселенский заговор
спасибо, шо нам, тупым, глаза открыли
Уси-пуськи 24 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Во всех страна ( практически вся Европа и Америка)уже врачи и мед.персонал привиты! Какой выбор делать или не делать?
Ну если врачи там не вымрут ,то делайте.
Фигура мечты 24 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
Ну если врачи там не вымрут ,то делайте.
Я к тому что поздно предупреждать , особенно врачам когда они уже с прививками. Я пока не планирую вакцинироваться...
ОйЙой 24 января 2021
какого мусора и вброса только не постят на советчице
ОйЙой 24 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Я к тому что поздно предупреждать , особенно врачам когда они уже с прививками. Я пока не планирую вакцинироваться...
а вам кто то предлагает?
Фигура мечты 24 января 2021
Ответ дляОйЙой
а вам кто то предлагает?
Если вы о вакцинации то скоро будут всем !
Уси-пуськи 24 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Я к тому что поздно предупреждать , особенно врачам когда они уже с прививками. Я пока не планирую вакцинироваться...
Да никто ещё не с прививками даже в Америке,избирательно начали. Я врач и прививаться не собираюсь,ни одна из предложенных вакцин не прошла исследования в течении 3-з лет и откуда она вообще взялась так быстро вообще непонятно. Мало того,все мои коллеги такого же мнения.
ОйЙой 24 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Если вы о вакцинации то скоро будут всем !
в Украине еще никакие вакцины не закупили, не переживайте, у вас это не скоро
ОйЙой 24 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
Да никто ещё не с прививками даже в Америке,избирательно начали. Я врач и прививаться не собираюсь,ни одна из предложенных вакцин не прошла исследования в течении 3-з лет и откуда она вообще взялась так быстро вообще непонятно. Мало того,все мои коллеги такого же мнения.
в Европе вовсю вакцинация, уже почти все врачи привиты и работники домов престарелых
andrey_spec 24 января 2021
Безумно рад, что перекличка идиотов показала отсутствие идиотов на КС.
Вот гугл-транслейт об этом типа ’докторе’. Сори, что не могу перевести лучше

Быстрые ссылкиMcGill University
Управление науки и общества
Отделение смысла от бессмыслицы

Психиатр, который спокойно отрицает реальность
Доктор Эндрю Кауфман в первые дни пандемии COVID-19 заявил, что вируса не существует. Теперь он возглавляет публичные демонстрации антимаскистов и говорит сотням тысяч пользователей YouTube, что все, что они знают о медицине, неверно.

Джонатан Джарри M.Sc. | 24 сен 2020
COVID-19 Лженаука

Вызывает тревогу то, что в Интернете можно найти популярного врача, который утверждает, что аппендицит - обычное воспаление аппендикса, которое может привести к сепсису и смерти - не представляет большого труда. По его словам, это просто запор, который можно снять с помощью клизмы. Однако он говорит это так спокойно, что вы, возможно, будете склонны ему верить.
Этот врач - Эндрю Кауфман из Сиракуз, штат Нью-Йорк. В разгар глобальной пандемии здоровья он стал заметным голосом в онлайн-движении за отрицание COVID. Многие из его пространных комментариев на YouTube собрали сотни тысяч просмотров. Если вы слышали, что коронавирус не настоящий, что ученые на самом деле обнаруживают «экзосомы», то вы знакомы с теорией Кауфмана. Его отказ от медицины, похоже, был частично вызван чтением книги «Собственный разум» Келли Броган, психиатра, ставшего отрицателем вирусов и участником Goop. Кауфман регулярно посещает YouTube, чтобы ответить на конкретные медицинские вопросы зрителей и предоставить им «информацию», которая противоречит базовым знаниям о человеческом теле, рекомендуя костные бульоны и протоколы детоксикации при различных заболеваниях. Он не натуропат; он психиатр с действующей медицинской лицензией в своем штате.

Освещение второстепенных утверждений может отравить общественный дискурс, но Кауфман достаточно популярен, поэтому необходимо обратиться к его основной теории. А его уравновешенные предупреждения о «глобалистской повестке дня» и «искусственном кризисе», который привел к «принуждению», подпитывают планы теоретиков заговора COVID-19.

Миф о том, что вируса нет

Сдержанный и знающий Кауфман неоднократно заявлял своим зрителям, что вирусы не являются причиной болезней человека. За часами просмотра видео я видел, как он отрицал существование вирусов, вызывающих простуду, полиомиелит, ВИЧ-СПИД, вирусный гепатит, ветряную оспу, COVID-19 и корь. Один из его любимых примеров того, почему его война с теорией микробов оправдана, - это дело Стефана Ланка, которое он продает своей аудитории, поскольку «Верховный суд Германии фактически постановил, что доказанного существования вируса кори нет» (из его интервью с London Real, временной код 1:04:00). Дело в том, что Ланка бросил вызов: ему нужна была единственная научная статья, которая сама по себе без тени сомнения доказывала бы существование вируса. Когда врач по имени Дэвид Барденс представил шесть документов, которые вместе отвечали бремени доказывания, Ланка отказалась платить, и суд признал, что Ланка вправе устанавливать правила по своему усмотрению, потому что это была награда, и он мог вручить ее кому угодно. Вирус кори вполне реален: публичный вызов Ланки, на мой взгляд, был беспроигрышным сценарием, подтверждающим его отрицание вируса.

Доктор Эндрю Кауфман прославился в первые дни пандемии, заявив, что то, что ученые на самом деле видели в свои электронные микроскопы, было не новым коронавирусом, а скорее экзосомами. Эта история довольно интересна, поскольку раскрывает общую тактику, которую использует Кауфман. Строя мост между наблюдением и выводом, который ему нравится, он часто использует достоверную науку, чтобы сложить несколько досок. Когда мост почти построен, у него заканчиваются доски и он совершает прыжок веры, но этот прыжок может быть заметен только экспертом.
Фигура мечты 24 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
Да никто ещё не с прививками даже в Америке,избирательно начали. Я врач и прививаться не собираюсь,ни одна из предложенных вакцин не прошла исследования в течении 3-з лет и откуда она вообще взялась так быстро вообще непонятно. Мало того,все мои коллеги такого же мнения.
Честно ,я спец.не вникаю. Просто смотрю новости,где говорят что медики прививаются в первую очередь.
Фигура мечты 24 января 2021
Ответ дляОйЙой
в Украине еще никакие вакцины не закупили, не переживайте, у вас это не скоро
Без вакцины не останемся ’нам помогут’...
ОйЙой 24 января 2021
Ответ дляandrey_spec
Безумно рад, что перекличка идиотов показала отсутствие идиотов на КС.
Вот гугл-транслейт об этом типа ’докторе’. Сори, что не могу перевести лучше

Быстрые ссылкиMcGill University
Управление науки и общества
Отделение смысла от бессмыслицы

Психиатр, который спокойно отрицает реальность
Доктор Эндрю Кауфман в первые дни пандемии COVID-19 заявил, что вируса не существует. Теперь он возглавляет публичные демонстрации антимаскистов и говорит сотням тысяч пользователей YouTube, что все, что они знают о медицине, неверно.

Джонатан Джарри M.Sc. | 24 сен 2020
COVID-19 Лженаука

Вызывает тревогу то, что в Интернете можно найти популярного врача, который утверждает, что аппендицит - обычное воспаление аппендикса, которое может привести к сепсису и смерти - не представляет большого труда. По его словам, это просто запор, который можно снять с помощью клизмы. Однако он говорит это так спокойно, что вы, возможно, будете склонны ему верить.
Этот врач - Эндрю Кауфман из Сиракуз, штат Нью-Йорк. В разгар глобальной пандемии здоровья он стал заметным голосом в онлайн-движении за отрицание COVID. Многие из его пространных комментариев на YouTube собрали сотни тысяч просмотров. Если вы слышали, что коронавирус не настоящий, что ученые на самом деле обнаруживают «экзосомы», то вы знакомы с теорией Кауфмана. Его отказ от медицины, похоже, был частично вызван чтением книги «Собственный разум» Келли Броган, психиатра, ставшего отрицателем вирусов и участником Goop. Кауфман регулярно посещает YouTube, чтобы ответить на конкретные медицинские вопросы зрителей и предоставить им «информацию», которая противоречит базовым знаниям о человеческом теле, рекомендуя костные бульоны и протоколы детоксикации при различных заболеваниях. Он не натуропат; он психиатр с действующей медицинской лицензией в своем штате.

Освещение второстепенных утверждений может отравить общественный дискурс, но Кауфман достаточно популярен, поэтому необходимо обратиться к его основной теории. А его уравновешенные предупреждения о «глобалистской повестке дня» и «искусственном кризисе», который привел к «принуждению», подпитывают планы теоретиков заговора COVID-19.

Миф о том, что вируса нет

Сдержанный и знающий Кауфман неоднократно заявлял своим зрителям, что вирусы не являются причиной болезней человека. За часами просмотра видео я видел, как он отрицал существование вирусов, вызывающих простуду, полиомиелит, ВИЧ-СПИД, вирусный гепатит, ветряную оспу, COVID-19 и корь. Один из его любимых примеров того, почему его война с теорией микробов оправдана, - это дело Стефана Ланка, которое он продает своей аудитории, поскольку «Верховный суд Германии фактически постановил, что доказанного существования вируса кори нет» (из его интервью с London Real, временной код 1:04:00). Дело в том, что Ланка бросил вызов: ему нужна была единственная научная статья, которая сама по себе без тени сомнения доказывала бы существование вируса. Когда врач по имени Дэвид Барденс представил шесть документов, которые вместе отвечали бремени доказывания, Ланка отказалась платить, и суд признал, что Ланка вправе устанавливать правила по своему усмотрению, потому что это была награда, и он мог вручить ее кому угодно. Вирус кори вполне реален: публичный вызов Ланки, на мой взгляд, был беспроигрышным сценарием, подтверждающим его отрицание вируса.

Доктор Эндрю Кауфман прославился в первые дни пандемии, заявив, что то, что ученые на самом деле видели в свои электронные микроскопы, было не новым коронавирусом, а скорее экзосомами. Эта история довольно интересна, поскольку раскрывает общую тактику, которую использует Кауфман. Строя мост между наблюдением и выводом, который ему нравится, он часто использует достоверную науку, чтобы сложить несколько досок. Когда мост почти построен, у него заканчиваются доски и он совершает прыжок веры, но этот прыжок может быть заметен только экспертом.
это же советчица, найдут мусор в интернете и тащат его обсуждать
ОйЙой 24 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Без вакцины не останемся ’нам помогут’...
вот когда помогут, тогда и будете отказываться, а пока помогателям самим не хватает, и помогать вам близко никто не собирается
Фигура мечты 24 января 2021
Ответ дляОйЙой
вот когда помогут, тогда и будете отказываться, а пока помогателям самим не хватает, и помогать вам близко никто не собирается
И радует!
ОйЙой 24 января 2021
Ответ дляФигура мечты
И радует!
тогда чего переживаете о том чего нет и даже не предвидится в ближайшие ГОДЫ?
Птица секретарь 24 января 2021
Ответ дляБезимени890123
Фильм ’Я - легенда’ видели? Похоже,он из вымысла становится пророчеством
Кстати.. там действия разворачиваются в 2021 году!
ФсеСама 24 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
Кстати.. там действия разворачиваются в 2021 году!
Ну что реально может случится так военные действия между США и Россией, хотя они уже с 14года, но дальше больше, увы старый маразматик добрался до президентства, и кстати подумать логически, я человек не вникающий в политику и то вижу, почему навального мусолят что он агент США, ну он реально стркмный особенно его высказывания по поводу Крыма, днр, и правильно сделали что убрали, но что будет дальше хз, лишь бы закончилась война и не начиналась больше... Но опять таки, из за США очень стремно, за то что они лезут в дела нашей страны, и политиканам нашим разрешили все что хочешь делать с Украиной и народом, лишь бы те не перечисли америкосам делать свои грязные делишки
Карпатський грибар 24 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
В 2020 спасались от вируса
В 2021 от вакцины
А в 2022 - от последствий вакцины.
Уси-пуськи 24 января 2021
Ответ дляОйЙой
в Европе вовсю вакцинация, уже почти все врачи привиты и работники домов престарелых
Какой вакциной,вы интересовались? Уже все почти привиты? Нет такого.
Уси-пуськи 24 января 2021
Ответ дляОйЙой
в Европе вовсю вакцинация, уже почти все врачи привиты и работники домов престарелых
Птица секретарь 24 января 2021
Ответ дляФсеСама
Ну что реально может случится так военные действия между США и Россией, хотя они уже с 14года, но дальше больше, увы старый маразматик добрался до президентства, и кстати подумать логически, я человек не вникающий в политику и то вижу, почему навального мусолят что он агент США, ну он реально стркмный особенно его высказывания по поводу Крыма, днр, и правильно сделали что убрали, но что будет дальше хз, лишь бы закончилась война и не начиналась больше... Но опять таки, из за США очень стремно, за то что они лезут в дела нашей страны, и политиканам нашим разрешили все что хочешь делать с Украиной и народом, лишь бы те не перечисли америкосам делать свои грязные делишки
Абсолютно согласна!
ОйЙой 24 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
Какой вакциной,вы интересовались? Уже все почти привиты? Нет такого.
будете жить сами в Европе, тогда и узнаете какой, и сможете утверждать есть или нет.
А ваши СМИ вам и не такого понапишут, пример тому данная тема, то что автор запостила
ОйЙой 24 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
Какой вакциной,вы интересовались? Уже все почти привиты? Нет такого.
по всей Европе более 15 миллионов привито, в основном Pfizer-vaccin, и дальше идет Moderna и Oxford/AstraZeneca
Уси-пуськи 24 января 2021
Ответ дляОйЙой
будете жить сами в Европе, тогда и узнаете какой, и сможете утверждать есть или нет.
А ваши СМИ вам и не такого понапишут, пример тому данная тема, то что автор запостила
Вы живете в Европе и вас уже вакцинировали? Я имею Контакты в разных странах,такого как вы пишите нет,вакцинация началась только желающих,а по разным странам делающих очень мало,например,Швеция практически нет ,потому что известный во всем мире факт поствакцинальных осложнений после вакцины свиного гриппа,да и в Германии не сильно торопятся,так что начали с медиков показательные выступления.
ОйЙой 24 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
Вы живете в Европе и вас уже вакцинировали? Я имею Контакты в разных странах,такого как вы пишите нет,вакцинация началась только желающих,а по разным странам делающих очень мало,например,Швеция практически нет ,потому что известный во всем мире факт поствакцинальных осложнений после вакцины свиного гриппа,да и в Германии не сильно торопятся,так что начали с медиков показательные выступления.
да, я живу в Европе, как гражданка, а вы очень и очень сильно заблуждаетесь
andrey_spec 24 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
Вы живете в Европе и вас уже вакцинировали? Я имею Контакты в разных странах,такого как вы пишите нет,вакцинация началась только желающих,а по разным странам делающих очень мало,например,Швеция практически нет ,потому что известный во всем мире факт поствакцинальных осложнений после вакцины свиного гриппа,да и в Германии не сильно торопятся,так что начали с медиков показательные выступления.
Ольгино, идите в жопу со своей ложью. Швеция получила вакцину в конце декабря. Неделю назад король и королева вакцинировались. А вот общая статья о лжи об антивакцинации в Швеции. https://www.google.com/amp/s/factcheck.kz/claim-ch...
Уси-пуськи 24 января 2021
Ответ дляandrey_spec
Ольгино, идите в жопу со своей ложью. Швеция получила вакцину в конце декабря. Неделю назад король и королева вакцинировались. А вот общая статья о лжи об антивакцинации в Швеции. https://www.google.com/amp/s/factcheck.kz/claim-ch...
А не хочешь пойти ещё подальше или ты ещё не вернулась из предыдущего путешествия?! Не знаю я твою Ольгино,пустышка.
Уси-пуськи 24 января 2021
Ответ дляОйЙой
да, я живу в Европе, как гражданка, а вы очень и очень сильно заблуждаетесь
Ну и хорошо,я не против,вакцинируйтесь.
автор ДелайКак_Я 24 января 2021
Ответ дляandrey_spec
Ольгино, идите в жопу со своей ложью. Швеция получила вакцину в конце декабря. Неделю назад король и королева вакцинировались. А вот общая статья о лжи об антивакцинации в Швеции. https://www.google.com/amp/s/factcheck.kz/claim-ch...
Не врите про короля и королеву. Такие люди не вакцинируются. Максимум - на камеру могут ’сделать’ типа прививку, на самом деле ничего не вкалывая. Например как на этом видео, прокололись лжевакцинаторы, на видео видно, что прививка не была сделана. Показушная прививка шприцом со складывающейся иглой) Вас совсем за баранов держат: