24 января 2021

Врачи всего мира предупреждают: не получайте вакцину от Covid (видео)

https://www.bitchute.com/video/AqAKvPcBNtFS/?fbcli...

Стремясь бороться с цензурой крупных фармацевтических компаний и крупных технологий , врачи по всему миру отчаянно пытаются предупредить массы о разрушительных последствиях экспериментальных вакцин против COVID, которые вскоре будут массово введены ничего не подозревающим людям.

Что могло побудить этих врачей, медсестер, ученых и других медицинских работников сделать такой страстный призыв? Что они могут получить, потратив время на то, чтобы рассказать общественности о скрытых опасностях нового класса вакцины, которые могут быть применены к гражданам стран всего мира?

Им НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬ и многое потерять, включая карьеру и, возможно, даже жизнь.

Так почему они это делают? Почему эти врачи и специалисты подвергаются такой цензуре, если новые вакцины против COVID на самом деле «безопасны и эффективны»? Что скрывают СМИ и правительство, чего не хотят, чтобы общественность знала?

Они делают это, потому что они врачи и ученые, которые действительно понимают НАСТОЯЩУЮ науку здесь, и знают разрушительные потенциальные последствия тех, кто решит получить эту очень токсичную и опасную вакцину, и они пытаются спасти как можно больше людей от последствий, которую вызовет эта вакцина, включая СМЕРТЬ, травмы головного мозга, пожизненные аутоиммунные заболевания, бесплодие и многое другое.

Пожалуйста, посмотрите это видео и их настоятельные просьбы, а затем поделитесь им с как можно большим количеством людей, потому что времени мало!
Оригинал: https://www.bitchute.com/video/H9GyqoPMvfRa/
показать весь текст
автор ДелайКак_Я 24 января 2021
Ответ дляОйЙой
тогда чего переживаете о том чего нет и даже не предвидится в ближайшие ГОДЫ?
Вы глупы и слепы! Еще в прошлом году украинские фашисты заключили договор о поставках вакцины в Украину.
Хотя бы сайт МОЗ откройте:
https://moz.gov.ua/article/news/maksim-stepanov-uk...
’Україна закуповує вакцини проти COVID-19 за вартістю, яку визначено для більшості країн світу. Про це повідомив Міністр охорони здоров´я Максим Степанов.

“Перший договір Україна підписала з компанією “Сіновак”, яка здобула авторитет у всьому світі. Ціна, за якою Україна купує 1 дозу вакцини у цього виробника, становить 504 гривні. Така вартість вакцин проти COVID-19 цієї компанії — для переважної більшості країн, і є прийнятною”, — підкреслив очільник МОЗ.

Також Міністр зауважив, що вартість вакцин деяких інших виробників поки що МОЗ не має права озвучувати через жорсткі контрактні правила щодо нерозголошення інформації.

“Можу запевнити, що вони приблизно в такому діапазоні цін, за якими купує вакцини увесь світ”, — уточнив Максим Степанов.

Зазначимо, Міністерство охорони здоров´я ще з травня 2020 року розпочало переговори зі світовими топвиробниками, світовими ініціативами щодо вакцин проти COVID-19. Вже досягнуті домовленості з глобальною ініціативою COVAX і є підтвердження щодо постачання в Україну 8 млн доз вакцин проти COVID-19 у кінці I — на початку II кварталу 2021 року.

“Питання отримання вакцин проти COVID-19 перебуває на постійному контролі Президента України Володимира Зеленського. Максимально інтегровано і залучено до цих перемовин Міністерство закордонних справ на своєму рівні, яке використовує всі можливі дипломатичні канали. Бо забезпечення вакцинами — питання національної безпеки, і так само в усьому світі ним займається керівництво держави. У всьому світі в черзі на вакцини стоїть понад 7 млрд людей, а потужності з виробництва цих вакцин є обмеженими”, — наголосив Максим Степанов.

Нагадаємо, що 30 грудня 2020 року Міністерство охорони здоров´я через своє підприємство ’Медичні закупівлі України’, яке було визначено оператором вакцин, уклало договір на поставку 1 млн 913 тис. доз вакцини проти COVID-19 виробництва компанії “Сіновак” (Sinovac Biotech, Китай).’
автор ДелайКак_Я 24 января 2021
Ответ дляПешеходик
вселенский заговор
спасибо, шо нам, тупым, глаза открыли
Сейчас в миллион раз легче одурачить людей, чем объяснить им, что они одурачены.
Пешеходик 24 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Сейчас в миллион раз легче одурачить людей, чем объяснить им, что они одурачены.
идите своим детям книжку почитайте, если мне надо сама найду инфу в гугле
автор ДелайКак_Я 24 января 2021
Ответ дляПешеходик
идите своим детям книжку почитайте, если мне надо сама найду инфу в гугле
Уже почитала.