бифидобактерияЖоржик
Цитата:
Я его из дому не выпускаю, в кладовке держу что б не позорил
Ещё помещается там?
Щта? В каких таких фешенебельных ресторанах и курортах. ОРУ.
Авторка, троланула так троланула.

Да нет, не стыдно. Ну не хочет он заниматься спортом и ограничивать себя в питании - его право. У него много достоинств, которые намного важнее.
Нет, у меня бывший муж 106кг обаяния, а у меня 87кг при росте 167см, смотрелись очень гармонично.
Вот что действительно стыдно- что он наряжается, маникюр педикюр и причесывается выстригает себе интимную зону. Что это за мужик ! Ни пузца и как себя красавицей рядом чувствовать, когда он и зубы отбеливает и маски для лица ему тоже давай намазывай. Я прям бешусь. Всем моим моется и мажется. И парфюмы дороже чем у меня. Мне стыдно что он такой метросексуал.
Цитата:
Лев по гороскопу?
Рост 183, вес был 120 кг. Любила его сильно. Хороший был муж и отец. Но Бог его забрал на небо(((
Не на вес автор смотрите, а в душу!
Лишня вага шкідлива для організму. І розумна людина повинна це розуміти і себе контролювати. І немає значення це чоловік чи жінка.
Я думаю что формула рост минус 70 это прилично. Например если 180-70 то позволительно весить 110кг. Больше уже вредно для здоровья. Но не это главное.
Как можно человека разлюбить если он допустим заболел. Для меня это аналогичный вопрос. Любят не за внешние данные. Этот фактор только на уровне выбора важен. Как можно стыдиться. Другой вопрос что я переживала за мужа. Так как считаю что лишний вес здоровья не добавляет. Всегда ему говорила,- обрати внимание пожилых толстых дедушек практически нет-они не выживают.
Глупость какая, автор. Я умная женщина, чтоб стыдится подобным вещам. Здесь помощь нужна мужу. Ожирение не на ровном месте. Это или лечить, или корректировать. Но, однозначно, с целью здоровья, а не потому что стыдно.
Цитата:
у вас денег и мозгов нет линейка плюс сайз везде есть , даже у максмара
Линейеки то есть это не проблема найти ’стилльный и модный’ чехол на танк. Но смотрится оно как чехол на танк.
Цитата:
два колобка

Цитата:
Обжорство - это не болезнь. Сравнили тоже.
Цитата:
Обжорство это уже зависимость. И где я об этом писала-где сравнивала? Вы где то между строк читаете? Лишний вес свидетельство не здорового организма, даже если человек чувствует себя хорошо это временно. Мой муж весит 108. Настояла сделать эластометрию- фиброз 2 ст.(гипотоз печени) 4 ст это уже цирроз. При всем том что ни какого обжорства не было у него. Но нужно было корректировать питание. Сейчас все приходит в норму и вес и показатели печени.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 84
+ 66
+ 58
+ 52
+ 42
+ 37
+ 34
ещё >>
Сейчас читают!
+ 22
+ 12
+ 11
+ 10
+ 8
У кого жирные мужья,парни,вам не стыдно показываться с ними