24 января 2021

Кредиткой пользоваться реально бесплатно?

Никогда не пользовалась. Это реально абсолютно бесплатно, если вернуть вовремя? Или все же есть комиссия или тп?
показать весь текст
Море Счастья 24 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Значит не надо снимать. У меня 90% расходов с карты. Налом оплачиваю редко.
бесплатно тратить деньги в магазинах и погашать во время, я часто так пользуюсь
Море Счастья 24 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
Ну вот если вы снимать например 29 января когда погасить чтобы бесплатно как вы думаете
эту информацию можно посмотреть в личном кабинете приложения
Галина-7e48 24 января 2021
Ответ дляПупс
У меня карта универсальная с нулевым кредитным лимитом и пользуюсь только своими собственными деньгами. За каждую транзакцию берут комиссию. Ложу деньги на свою карту берут комиссию, снимаю наличку опять комиссия, счет пополнить на телефон снова комиссия. Я вообще в шоке от этого всего, особенно от комиссии при пополнении своей карты, положила 500 грн, 2 грн забрали, с какого фига. А вы говорите, что бесплатно банк работает.
В привате процент за пополнение своей карты не берут
Галина-7e48 24 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
бесплатно тратить деньги в магазинах и погашать во время, я часто так пользуюсь
Да главное рассчитать и потратить ровно столько сколько сможете отдать в нужное время
Галина-7e48 24 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
эту информацию можно посмотреть в личном кабинете приложения
А я смотрю сумму на 1 число и её погашаю до 25 числа
Мне так удобно
Умный хвост 24 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
Я только в магазине плачу карточкой
Не снимаю наличные
Это практически одно и тоже. Вы пользуетесь кредитными средствами
Подтяжка 24 января 2021
Ответ дляПупс
У меня карта универсальная с нулевым кредитным лимитом и пользуюсь только своими собственными деньгами. За каждую транзакцию берут комиссию. Ложу деньги на свою карту берут комиссию, снимаю наличку опять комиссия, счет пополнить на телефон снова комиссия. Я вообще в шоке от этого всего, особенно от комиссии при пополнении своей карты, положила 500 грн, 2 грн забрали, с какого фига. А вы говорите, что бесплатно банк работает.
Пополнение своей Универсальной карты при её наличии нет никаких комиссий. Только для карт для выплат есть комиссия 0,5% при пополнении.
В то же время снятие с Универсальной с комиссией от 1%, с карты для выплат - без комиссии.
Комиссия при переводе с карты на карту зависит от карты получателя и того, свои или кредитные деньги переводите.
Картой Универсальной (даже если на ней только кредитные деньги) можно пользоваться без всяких комиссий. Рассчитываться в магазине картой, не совершать переводы, не снимать наличные, гасить вовремя.

Пополнение мобильного можно совершать без комиссии через приложения мобильного оператора (у меня КС и Водафон)
Пупс 24 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
В привате процент за пополнение своей карты не берут
Берут аж бегом по 2 грн. Положила 500 грн, зачисляют 498 грн. Постоянно так.
побольшомусекретику 24 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
Ну вот если вы снимать например 29 января когда погасить чтобы бесплатно как вы думаете
до 25 февраля
Пупс 24 января 2021
Ответ дляПодтяжка
Пополнение своей Универсальной карты при её наличии нет никаких комиссий. Только для карт для выплат есть комиссия 0,5% при пополнении.
В то же время снятие с Универсальной с комиссией от 1%, с карты для выплат - без комиссии.
Комиссия при переводе с карты на карту зависит от карты получателя и того, свои или кредитные деньги переводите.
Картой Универсальной (даже если на ней только кредитные деньги) можно пользоваться без всяких комиссий. Рассчитываться в магазине картой, не совершать переводы, не снимать наличные, гасить вовремя.

Пополнение мобильного можно совершать без комиссии через приложения мобильного оператора (у меня КС и Водафон)
Галина-7e48 24 января 2021
Вот например в этом месяце мне до 25 числа нужно было погасить 6000гр и нужно было сделать срочную покупку на 6000 тыс. В наличии было всего 6000
Я погасила кредит и сразу же купила технику на 6000
Теперь у меня будет время месяц чтобы собрать 6000 и погасить кредит
Написала подробно для автора чтобы знала как бесплатно можно пользоваться кредитной
Зайканалужайке 24 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Хм... тогда можно тратить банковские деньги, а свои на депозит на месЦ. Проценты конечно маленькие, но на чашку кофе хвалит)
Интересно.
Ну так эти деньги нужно положить вовремя, льготный период не прошляпать
Галина-7e48 24 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
до 25 февраля
Вот именно А то другие думают через месяц или 55 дней
Галина-7e48 24 января 2021
Ответ дляПупс
фото
У меня просто карта
Кредитка
автор Единая страна! 24 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Ну что значит бесплатно?
При снятии там комиссия есть . В разных банках разная. На каждой тысяче гривен 20- 50 грн комиссии с вас берут
А зачем снимать?
Пупс 24 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
У меня просто карта
Кредитка
У меня написано ’ Универсальная’ и со всего берут комиссию.
автор Единая страна! 24 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ха-ха. Годовая ставка в гривне на месяц у Привата, например, 4%. В месяц это 0,33 %. И ещё заплатить 20% налог на доход. Какие нужно крутить суммы и ради чего? Дохода в виде чашки кофе?
Банки все уже придумали за вас, поэтому чем дольше срок депозита, тем больше %. Чтобы не хотелось вот таким заниматься.
В моно 8% если на месяц. На остаток средств на счету -7
Галина-7e48 24 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
В моно 8% если на месяц. На остаток средств на счету -7
Значит ложитесь депозит в моно А кредит куда берите в привате
На кусок хлеба заработаете возможно и с маслом
Галина-7e48 24 января 2021
Ложите
Кредитку
автор Единая страна! 24 января 2021
Ответ дляУмный хвост
Это практически одно и тоже. Вы пользуетесь кредитными средствами
За оплату в магазине не берут проценты. За снятие - большие проценты. Это разное.
Я в дамках 24 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
В моно 8% если на месяц. На остаток средств на счету -7
8 годовых! не в месяц. и с этой суммы минусуем налоги
ГугелП@лАмался 24 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
Значит ложитесь депозит в моно А кредит куда берите в привате
На кусок хлеба заработаете возможно и с маслом
Ну да, с 10 тыс будет доход целых 66 грн/мес, это без вычета налогов. На пачку масла хватит.
Галина-7e48 24 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну да, с 10 тыс будет доход целых 66 грн/мес, это без вычета налогов. На пачку масла хватит.
Написала шутя про масло А получилось точь-в-точь
Подтяжка 24 января 2021
Ответ дляПупс
фото
Я Вам тоже могу показать свою выписку.
При наличии карты ничего у меня не снимает.
У меня Универсальная Голд
Галина-7e48 24 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
За оплату в магазине не берут проценты. За снятие - большие проценты. Это разное.
Ну 4% это не очень большие
Если ещё вовремя отдадите то будет по божески
Очень добрый аноним 24 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А какой смысл банкам раздавать деньги на халяву?
Совсем небольшой процент населения умеет правильно распорядиться кредитными средствами и вернуть их вовремя.
Основная масса- финансово неграмотна(
Очень добрый аноним 24 января 2021
Ответ дляПупс
У меня карта универсальная с нулевым кредитным лимитом и пользуюсь только своими собственными деньгами. За каждую транзакцию берут комиссию. Ложу деньги на свою карту берут комиссию, снимаю наличку опять комиссия, счет пополнить на телефон снова комиссия. Я вообще в шоке от этого всего, особенно от комиссии при пополнении своей карты, положила 500 грн, 2 грн забрали, с какого фига. А вы говорите, что бесплатно банк работает.
Если ложить, то % есть, да))
Не против 24 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
Ну вот если вы снимать например 29 января когда погасить чтобы бесплатно как вы думаете
до 29 февраля
не ?
Очень добрый аноним 24 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
В моно 8% если на месяц. На остаток средств на счету -7
Это годовая ставка. Посчитайте сколько получите в месяц, минус 19.5%
Подтяжка 24 января 2021
Ответ дляНе против
до 29 февраля
не ?
До 2