24 января 2021

Кредиткой пользоваться реально бесплатно?

Никогда не пользовалась. Это реально абсолютно бесплатно, если вернуть вовремя? Или все же есть комиссия или тп?
показать весь текст
Не против 24 января 2021
Ответ дляПодтяжка
До 2
не поняла
Подтяжка 24 января 2021
Ответ дляНе против
до 29 февраля
не ?
До 25
Подтяжка 24 января 2021
Ответ дляНе против
не поняла
Не пропечаталась цифра. До 25
Не против 24 января 2021
Ответ дляПодтяжка
До 25
все , поняла свою ошибку .
55 , а не 60 дней .
да, до 25 февраля.
автор Единая страна! 24 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Это годовая ставка. Посчитайте сколько получите в месяц, минус 19.5%
я посчитала. У меня есть депозиты в моно. С 10т. 50+грн мне приходит. Чашка кофе)
автор Единая страна! 24 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
Написала шутя про масло А получилось точь-в-точь
масло по акции 42грн(есть и дешевле), еще и на пол батона хватит)))
Галина-7e48 24 января 2021
Ответ дляНе против
все , поняла свою ошибку .
55 , а не 60 дней .
да, до 25 февраля.
55 дней это если вы 1 числа платите А ьотом с каждым днем меньше
Не против 24 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
55 дней это если вы 1 числа платите А ьотом с каждым днем меньше
понятно
Пупс 24 января 2021
Ответ дляПодтяжка
Я Вам тоже могу показать свою выписку.
При наличии карты ничего у меня не снимает.
У меня Универсальная Голд
Что тогда с моей картой? Почему снимают?
Каменная Фрося 24 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
Я пользуюсь кредитной уже лет 10
Если вернуть вовремя то ни копейки не переплатите
Вот просто 0%,4% когда снимаешь через банкомат?
Галина-7e48 24 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Вот просто 0%,4% когда снимаешь через банкомат?
4 за обналичку
Галина-7e48 24 января 2021
В банкомате
Каменная Фрося 24 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ха-ха. Годовая ставка в гривне на месяц у Привата, например, 4%. В месяц это 0,33 %. И ещё заплатить 20% налог на доход. Какие нужно крутить суммы и ради чего? Дохода в виде чашки кофе?
Банки все уже придумали за вас, поэтому чем дольше срок депозита, тем больше %. Чтобы не хотелось вот таким заниматься.
Например, берём 100000под 4% у приват, переводим на моно, 3 грн за перевод этой суммы, за месяц на моно 402. 5 чистой прибыли отняла 19.5% уже.
Считаем по приват, от 402.5 что вышло отнимаем
33 грн будет в месяц прибили аж. И это если дадут 100000 грн.