24 января 2021

Еда на работу - какая лучше?

Подскажите плиз, какую еду можно брать на работу? Условия: нет микроволновки, запахи не важны (жаловаться некому), обязательно мясо или рыба, но чтобы удобно было есть (то есть рыба и мясо с костями не подходят). Хорошие примеры: отбивные, котлеты, сосиски. Плохие: куриные голени (неудобно есть), голубцы, фаршированный перец (невкусно есть холодными). Пожалуйста, посоветуйте еще что-то) А то вышеупомянутое невозможно есть постоянно, хочется разнообразия))
показать весь текст
Дона Ко Ко 24 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Думаете я не в курсе, что такое доставка? Никаких денег не напасешься, заказывать на окраину города по самому дорогому тарифу доставку. Обычный вок обойдется в 150 грн минимум, остальное намного дороже выйдет. К тому же вход-выход по пропускам, и хождение туда-сюда через проходную вызовет ненужные вопросы. Тема была про блюда, если Вам нечего посоветовать по блюдам (а идей уже набросали прилично), то зачем заходить и язвить про ’не плачьтесь’?
Слушайте, ну наделайте себе бустеров разнообразный, в лаваш можно завернуть все что любите и на работе с горячим чайном поесть)))) ну обязательно тащить супы с борщами
Чукча Мукча 24 января 2021
Могу ещё кус-кус посоветовать, очень удобная вещь. Как Мивина легко запаривается кипятком, но сытная и не вредная. Только на упаковке читайте - есть такой, что только варить надо.
ЗавЛабСнаб 24 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Ну вот например дома перцы. Их на работу не возьмешь, надо готовить дополнительно. И вопрос - что?
Я люблю холодные перцы и голубцы. Беру блинчики с мясом, печеночные котлеты, сардельки, ну и то что вы уже писали.
ЗавЛабСнаб 24 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Так вот и речь о втором и последующих разах.
За сутки можно два раза поесть, зачем больше? Ночью тоже топчете?
автор Мост_Устал 24 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
За сутки можно два раза поесть, зачем больше? Ночью тоже топчете?
Вот Вы и ешьте 2 раза, а мне надо больше.
ЗавЛабСнаб 24 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Вот Вы и ешьте 2 раза, а мне надо больше.
Я и ем, тоже на сутки хожу.