24 января 2021

Посоветуйте хлебушек в школу? Самую нормальню, какую Тм смотреть?

Тролю как могу 24 января 2021
В смысле?
Wind99 24 января 2021
Ответ дляТролю как могу
В смысле?
+++++
Накрыло-не отпускает 24 января 2021
Вы первый раз в жизни кушать будете? То колбаска какая то хлебушек... Или хлебушек для школы чем то должен отличаться от хлебушка для дома?
Царевна_несушка 24 января 2021
Моя дочка любит бутики с булочкой Малятко
Wind99 24 января 2021
Греча и сосиса в самый раз в школу ) с курой .
гражданинГрубиян 24 января 2021
То колбаска,то хлебушек
УраганнаЯ 24 января 2021
Следующая тема посоветуйте маслице на хлебушек с колбасой,ждём
Беззубовна 24 января 2021
Пеку сама( для школы, дома и работы)
Леди_на_драндулете 24 января 2021
Ждём следующую тему - Посоветуйте водичку в школу....
Не любовница 24 января 2021
Интересно, какие темы будут дальше 🤔 Какой ложкой и из какой тарелки кушать?
Крошка Енот 24 января 2021
Вы издеваетесь? Пишите в одну тему и не засирайте ленту.
Вездевлазиющая 24 января 2021
Автор купите ребёнку чизбургеров)))) похоже в магазине вы никогда не были или вас марсиане скинули вчера?
Царевна_несушка 24 января 2021
Ещё даю в ловаше ( заворачиваю начинку на свой вкус)
Перловая Кашка 24 января 2021
Водичку не посоветовать?
СССРовна 24 января 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Автор купите ребёнку чизбургеров)))) похоже в магазине вы никогда не были или вас марсиане скинули вчера?
Подивіться стрічку тем.... Все зрозумієте
Накрыло-не отпускает 24 января 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Автор купите ребёнку чизбургеров)))) похоже в магазине вы никогда не были или вас марсиане скинули вчера?
От мамы съехала видимо в самостоятельную жизнь, вместе с ребенком, а тут засада - оказывается продукты сами в холодильник не приходят, а ребенок ещё и в школе что то ест
Wind99 24 января 2021
Автор ,водочки ему налейте для аппетита )))
Вся в кредитах 24 января 2021
Что раньше люди делали без советчицы?
Сделайте бутерброды в лаваше
Вездевлазиющая 24 января 2021
Ответ дляСССРовна
Подивіться стрічку тем.... Все зрозумієте
Я видела про колбасу, так это ж тролль в чистом виде))
Вездевлазиющая 24 января 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
От мамы съехала видимо в самостоятельную жизнь, вместе с ребенком, а тут засада - оказывается продукты сами в холодильник не приходят, а ребенок ещё и в школе что то ест
ото жизнь))) пойду спрошу какой рукой в туалете попу вытирать может Советчицы подскажут
автор Умничка-помощничка 24 января 2021
Ответ дляВездевлазиющая
ото жизнь))) пойду спрошу какой рукой в туалете попу вытирать может Советчицы подскажут
А вы что попу вытираете?
Санька-4b93 24 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ещё даю в ловаше ( заворачиваю начинку на свой вкус)
В ловаш заворачиваете?
Ms. Сама прямота 24 января 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы первый раз в жизни кушать будете? То колбаска какая то хлебушек... Или хлебушек для школы чем то должен отличаться от хлебушка для дома?
Та троллина жирная просто.
Папобус 24 января 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Следующая тема посоветуйте маслице на хлебушек с колбасой,ждём
Нет, правильно так: маслице на хлебушек с колбасонькой
мистерЛяпсус 24 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ещё даю в ловаше ( заворачиваю начинку на свой вкус)
ЛАваш вроде бы.
dahashutka19 24 января 2021
О, ясно..троляка