24 января 2021

С какой суммой на карте вы чувствуете себя комфортно?

Допустим, до зп осталась неделя (или 2), обязательные платежи уже совершенны, какая доступная сумма на карте / наличными для вас психологически комфортная? (Без кредитных средств)
Результат:
вже голосів: 183
57 (31.15%) 15000+
45 (24.59%) 5001-10000
33 (18.03%) 2001-5000
31 (16.94%) 100000-15000
14 (7.65%) 1001-2000
3 (1.64%) <1000грн
Губка Боб 24 января 2021
У меня кредитный лимит 60000 на Привате
автор Заставляличка 24 января 2021
Ответ дляГубка Боб
У меня кредитный лимит 60000 на Привате
Ого)
автор Заставляличка 24 января 2021
Интересно, у вас рил остаётся 15000+ на последнюю недели перед зп ? А как же отложить?
Губка Боб 24 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Интересно, у вас рил остаётся 15000+ на последнюю недели перед зп ? А как же отложить?
Отложить на что? На похороны?
Если есть деньги нужно их тратить а не отлаживать всю жизнь на хз что!!!!
Мудрецыха мира сего 24 января 2021
Ответ дляГубка Боб
У меня кредитный лимит 60000 на Привате
А максимум не 50к?
Губка Боб 24 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
А максимум не 50к?
Знаете есть карты в привате платинум и выше...
автор Заставляличка 24 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Отложить на что? На похороны?
Если есть деньги нужно их тратить а не отлаживать всю жизнь на хз что!!!!
А если нужна будет большая покупка либо лечение или отпуск внезапный, это из каких средств?
Я такая боевая 24 января 2021
Могу комфортно чувствовать себя и с 0 на карте, но только потому, что у меня несколтко разных источника доходов и мало шансов, что перекроются резко прямо все.
Если бы жила на одну зарплату... ой, страшно, лучше не представлять.
СКИБИДЫШь 24 января 2021
У меня таких сумм на карте не бывает ( Кредитные линии не открываю .
автор Заставляличка 24 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Могу комфортно чувствовать себя и с 0 на карте, но только потому, что у меня несколтко разных источника доходов и мало шансов, что перекроются резко прямо все.
Если бы жила на одну зарплату... ой, страшно, лучше не представлять.
Так вопрос просто про наличие средств. И на карте и наличных, где-то за неделю до предпологаемого прихода денег.
Ниф_ниф 24 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
А максимум не 50к?
Первая леди колхоза 24 января 2021
У меня больше 1 тыс.грн не бывает на карте (не работаю временно).
Не буду 24 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Отложить на что? На похороны?
Если есть деньги нужно их тратить а не отлаживать всю жизнь на хз что!!!!
А если вдруг родные слягут или умрут , или нужна большая сумма на непредвиденную покупку?! С чего будете покупать и оплачивать?! Или по родственникам победите побираться?!
НичеНипанимаю 24 января 2021
У меня на карте денег всегда не много. Мне они не нужны.
Губка Боб 24 января 2021
Ответ дляНе буду
А если вдруг родные слягут или умрут , или нужна большая сумма на непредвиденную покупку?! С чего будете покупать и оплачивать?! Или по родственникам победите побираться?!
Какая это у вас непредвиденная покупка?
Губка Боб 24 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
У меня на карте денег всегда не много. Мне они не нужны.
Если Вам не нужны деньги. Отдайте их мне
Не буду 24 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Какая это у вас непредвиденная покупка?
Ну, если Вы все можете предвидеть заранее, я Вам завидую. И если не растратите все деньги до такой непредвиденной ситуации.
НичеНипанимаю 24 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Если Вам не нужны деньги. Отдайте их мне
Я не расплачиваюсь картой. И вообще редко плачу сама, оплачивает всё муж
Ванна Тазиковна 24 января 2021
Ответ дляГубка Боб
У меня кредитный лимит 60000 на Привате
Только я трусиха? как только дали 50 000 лимита, сразу руцями изменила на 5000 грн. Боюсь мошенников, чтобы овеодраф мне не сделали.
Янка-угомонись 24 января 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Только я трусиха? как только дали 50 000 лимита, сразу руцями изменила на 5000 грн. Боюсь мошенников, чтобы овеодраф мне не сделали.
И я тоже так сделала
Апочемучка 24 января 2021
5-6т на две недели без обязательных платежей
Я такая боевая 24 января 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Только я трусиха? как только дали 50 000 лимита, сразу руцями изменила на 5000 грн. Боюсь мошенников, чтобы овеодраф мне не сделали.
Аналогично. Потом в ноль перевела везде лимиты.
Сейчас у меня вообще пунктик, начала снимать деньги с карт, не все, но бОльшую часть. Все-равно теперь на остатки своих средств проценты везде копеечные, больше нет смысла в банках держать.
Мудрецыха мира сего 24 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Знаете есть карты в привате платинум и выше...
Знаю.

У меня платинум, но я не вкурсе, какой там кредитный лимит максимальный. Слышала, что 50к. Но, никогда не пользовалась им и уточнила, вот и всё.
Янка-угомонись 24 января 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Только я трусиха? как только дали 50 000 лимита, сразу руцями изменила на 5000 грн. Боюсь мошенников, чтобы овеодраф мне не сделали.
Но, кстати, Приват не приветствует эти изменения ’вручную’. Я звонила на гор. линию, мне сказали, если часто менять - могут потом вообще отказать в кредите
Семена рукколы 24 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Какая это у вас непредвиденная покупка?
Только собрался разбогатеть,то носки порвались,то трусы...))))
Стопудова 24 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Отложить на что? На похороны?
Если есть деньги нужно их тратить а не отлаживать всю жизнь на хз что!!!!
Психология нищеты
Страхованная 24 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Ого)
И у меня
Не парюсь, трачу кредитные. если надо, потом гашу.
Страхованная 24 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
А максимум не 50к?
100К
Мудрецыха мира сего 24 января 2021
Ответ дляСтрахованная
100К
Да я уже начиталась, что вообще 400к.
Это на платинум 100к. Пользуюсь уже года три, а только узнала
Маруська Му 24 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Отложить на что? На похороны?
Если есть деньги нужно их тратить а не отлаживать всю жизнь на хз что!!!!
Вы не собираете деньги? У вас нет детей и им не надо оплатить обучение Украина или другая страна? Купить им квартиру? Или себе построить дом красивый? Вы не летаете на хорошее море? Вы не болеете? Вы не ходите на др к друзьям и близким, на свадьбы? Вы не отмечаете детские др, где идет тыс 12 на одни квесты и развлекухи и плюс подарок? Я еще штук 100 предложений могу написать, но очень интересно на что каждый день можно тратить деньги с карты или тумбочки?