24 января 2021

С какой суммой на карте вы чувствуете себя комфортно?

Допустим, до зп осталась неделя (или 2), обязательные платежи уже совершенны, какая доступная сумма на карте / наличными для вас психологически комфортная? (Без кредитных средств)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 183
57 (31.15%) 15000+
45 (24.59%) 5001-10000
33 (18.03%) 2001-5000
31 (16.94%) 100000-15000
14 (7.65%) 1001-2000
3 (1.64%) <1000грн
Карамбулкул 24 января 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
И я тоже так сделала
И я,лимит 75000 грн
Ванна Тазиковна 24 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
У меня на голд 90. И она бесплатна в обслуживании, а платинум мне пытались всучить. Но она же платная.
Они голд пытаются убрать, всем платинум теперь предлагают.
Губка Боб 24 января 2021
Ответ дляСтопудова
Психология нищеты
Да, у вас
Губка Боб 24 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Вы не собираете деньги? У вас нет детей и им не надо оплатить обучение Украина или другая страна? Купить им квартиру? Или себе построить дом красивый? Вы не летаете на хорошее море? Вы не болеете? Вы не ходите на др к друзьям и близким, на свадьбы? Вы не отмечаете детские др, где идет тыс 12 на одни квесты и развлекухи и плюс подарок? Я еще штук 100 предложений могу написать, но очень интересно на что каждый день можно тратить деньги с карты или тумбочки?
Нищетой запахло
миссДавеча 24 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
У меня, к сожалению, не миллионы, поэтому спокойно помещаются дома.
4000 грн держу дома, как говорит муж, не были богаты нечего и начинать, потом думай где деньги хранить.
Мудрецыха мира сего 25 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
У меня на голд 90. И она бесплатна в обслуживании, а платинум мне пытались всучить. Но она же платная.
На универсальной? Вот там же до 50к. Странности какие-то)
Мудрецыха мира сего 25 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
У меня на голд 90. И она бесплатна в обслуживании, а платинум мне пытались всучить. Но она же платная.
Голд, кстати, тоже платная.