24 января 2021

Коллега в 40 лет

ходит в платье с Микки Маусами,платье правда от Гуччи и недешевое,но все равно в таком возрасте это выглядит смешно
Ежик Хрюха 24 января 2021
Почему вам смешно, задумайтесь.
Лыжи со вспышкой 24 января 2021
Завидуете смеясь?
Резвая лошадка 24 января 2021
И шо? Вам жалко?
Помеха справа 24 января 2021
боже,я только сейчас осознала, что я уже тоже чья-то ’коллега’, которой 40 с гаком лет
Соображалочка 24 января 2021
честно, а вам какое дело? смешно, смейтесь если ума нет.
Тантрический кекс 24 января 2021
Хм, а почему вас это волнует? Меня как-то такие вещи не волнуют
Ms. Iphone 24 января 2021
А 40 лет это что много?Жизнь только начинается)))
А вам сколько?21?
ЗлойанОним 24 января 2021
Вам завидно, що хтось себе молодше почуває?
КапитанльнаЯ 24 января 2021
Просто вашу умную коллегу, не интересуют мнения окружающих и она ходит в том, в чем хочет. Более того, как я понимаю, в том, что вы себе позволить не можете
Зашла на 5минут 24 января 2021
Так это как раз отстой для 40-летних, молодые такие принты не носят
Швидка Настя 24 января 2021
автор а где такие зарплаты что можно позволить себе платье гуччи?
Аристократка-тунеядка 24 января 2021
Мне 43, люблю свитшоты с картинками. И вообще всю жизнь на каблах, платья, юбки, блузки. Сейчас конкретно в спорт закосила, кроссы, джинсы, худи. Мне так удобно и органично. Кому не нравится, смотрите в сторонку.
Железобетон 24 января 2021
А что не так в 40 лет? На работу я, конечно, не хожу с Микки Маусами, но у меня тоже есть из серии Дисней, ношу в отпуске. В 40 лет жизнь не заканчивается, выгляжу я моложе, фигура позволяет ))
Вам, видимо, 23. Думаете, в 40 на пенсию пора?
Нервогенератор 24 января 2021
А вам 25 л и вы себя чувствуете больной и уставшей бабой, вы представляете себя в 40л и понимаете, что картинка будет отличаться с этой коллегой
Советчица Года 24 января 2021
Просто в 25 не имела возможности носить, а сейчас может позволить, вот и носит.
язззззь!!! 24 января 2021
Мне 46 и у маня майка с микки. Я презираю людей, сующих нос к другим и ,что-там считающих, кому в каком возрасте и что носить.
Курочка 24 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
А что не так в 40 лет? На работу я, конечно, не хожу с Микки Маусами, но у меня тоже есть из серии Дисней, ношу в отпуске. В 40 лет жизнь не заканчивается, выгляжу я моложе, фигура позволяет ))
Вам, видимо, 23. Думаете, в 40 на пенсию пора?
Я глав бух в ит компании, хожу и с Микки маусои, и в худи, народ и в 50+ у нас ходит в том чем им удобно, (в рамках разумного конечно), смешно мыслить штампами в современном мире, это Автору.
Настенные трусы. 24 января 2021
И я. И даже не в Гуччи)
Марс атакует 24 января 2021
Я хожу в платье плейбой и что?
На границе 24 января 2021
У всех свои нарушения, хочется побыть маленькой девочкой, ну что ж. Не вам ее лечить
Тётушка Лошадь 24 января 2021
Автор, мне 45 и я ношу свитер RL с мишкой У меня клиника, да?
ЖаннаНеАгузарова 24 января 2021
Просто ей нравится Микки Маус, годы идут - а он ей все нравится)) Мне вот он не нравится и носить не буду. Но мне другое по душе и с удовольствием ношу, и буду носить до глубокой старости, дай Бог. Тоже люблю спортивный стиль, и молодежное. Мне 40, и мне вообще пофиг, кто и что думает про мою одежду. Я н стремлюсь выглядеть моложе, просто наеваю то, к чему привыкла и что мне нравится.
tettiana 24 января 2021
сиджу прям зараз в платті з Міккі, вишивка сантиметрів 10. І теж мені 40 ))) але не Гуччі, нажаль.... не там я працюю...
Файна цьоця 24 января 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мне 43, люблю свитшоты с картинками. И вообще всю жизнь на каблах, платья, юбки, блузки. Сейчас конкретно в спорт закосила, кроссы, джинсы, худи. Мне так удобно и органично. Кому не нравится, смотрите в сторонку.
и я такая же (40 лет)
и на мнение окружающих мне все равно

и да, футболка и костюм спорт с микки есть в гардеробе
Ку ка ку ка ку 24 января 2021
Мне 30 и я начинаю чувствовать что мне в душе становится все равно на мнение обо мне других, представляю что будет в 40.
Мама в Германии, говорит там бабушки с розовыми волосами ходят, а толстухи в лосинах и коротких футболках и всем по....й
У нас же зашоренность такая, в основном это конечно люди из глубинки или воспитанные в таком старомодном духе.
Автор, займитесь саморазвитием, может с вас ничего путнего и не выйдет но хоть глупости в голову лезть перестанут
ЖующаЯКонфету 24 января 2021
Это вы ее шубу тут недавно выставили ?
На морозе 24 января 2021
Ответ дляПомеха справа
боже,я только сейчас осознала, что я уже тоже чья-то ’коллега’, которой 40 с гаком лет
и я)) и одела бы платье с микимаусами))
Помилуйте мадам 24 января 2021
лет назад к нам на работу приехали американцы, нас заставили надеть белый верх, черный низ, каблуки. Они приехали в кроссах, джинсах и два человека были в свитерах с микки маусом, лет им было мужику лет 40, тетке лет 60
На морозе 24 января 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мне 43, люблю свитшоты с картинками. И вообще всю жизнь на каблах, платья, юбки, блузки. Сейчас конкретно в спорт закосила, кроссы, джинсы, худи. Мне так удобно и органично. Кому не нравится, смотрите в сторонку.
и я ))) почти 41 такая))
Корсет_на_шурупах 24 января 2021
Мне 43 и у меня на часах заставка с микки маусом.
И что?