24 января 2021

Я злюсь на своего ребенка.

Девочки сил нет ,пацану 9 лет ,но ходит как неряха,во- первых не вытерает ж..пу, во-вторых не купается,все это делает, только с под палки, все только тогда когда я ругаюсь.Живет в каком-то астрале,не понятно каком,вещи где свои лежат он не знает, ну вот все как первый раз видет...что-то подать смотрит на меня и говорит не знаю ,не нашел.Короче говоря сил нет моих...что делать!? Чуть что-то заболит уже обморок истерика ,рвота.Сам у себя вызывает рвотный рефлекс.Спрашиваю зачем? Не знаю, и так постоянно присмети лежит.. Зубная щетка новая... Меньший сын полная противоположность, в свои 5 он чистит зубы,понимает что к чему. Почему так?!
Таки в курсе 24 января 2021
У меня такой же в 10 лет.
Гу го гу го гу 24 января 2021
Уверены что нет органической патологии либо какого нибудь заболевания провоцирующего такое поведение?
автор Праздничный сервиз 24 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
У меня такой же в 10 лет.
Девочки может это интернет,тиктоки идиоты которых они смотрят.?
Винник 24 января 2021
Ребенок копирует родителей,полностью
Гу го гу го гу 24 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Девочки может это интернет,тиктоки идиоты которых они смотрят.?
Кстати да. Деградация.
когдадеЦкие 24 января 2021
Не потурайте йому. Походить з брудною опою, запече сам помиє. Піде до школи не так вдітий діти допоможуть зрозуміти. Поміняйте підхід
Гу го гу го гу 24 января 2021
Ответ дляВинник
Ребенок копирует родителей,полностью
Не всегда.
автор Праздничный сервиз 24 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Уверены что нет органической патологии либо какого нибудь заболевания провоцирующего такое поведение?
Больницу проходим нет.
Винник 24 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Не всегда.
всегда

Полное отражение родителей
Даже если он приемный
когдадеЦкие 24 января 2021
І так, це справді складно. Але ви не зможете все життя його обслуговувати.
Путающаяся 24 января 2021
Хочет вашего внимания, видимо ему не хватает.
автор Праздничный сервиз 24 января 2021
Ответ дляВинник
всегда

Полное отражение родителей
Даже если он приемный
Хорошо.Если копирует.А с меньшим что тогда?
Доставучая 24 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Не потурайте йому. Походить з брудною опою, запече сам помиє. Піде до школи не так вдітий діти допоможуть зрозуміти. Поміняйте підхід
автор Праздничный сервиз 24 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
І так, це справді складно. Але ви не зможете все життя його обслуговувати.
Ну ругалась сил нет,сели уроки делать не пойму ,что за запах...а от него воняет,говорю ты что совсем что-ли!?
автор Праздничный сервиз 24 января 2021
Друзья его зовут постоянно,а он сам на своё волне.
когдадеЦкие 24 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну ругалась сил нет,сели уроки делать не пойму ,что за запах...а от него воняет,говорю ты что совсем что-ли!?
Не сваріть, не заставляйте, це школа життя, нехай відчує наслідки. Ви погнали його митись. А має бути усвідомлення самостійне, краще нехай наслідки приходять зараз, ніж у дорослому віці
Беззубовна 24 января 2021
Ответ дляВинник
Ребенок копирует родителей,полностью
Каким образом тогда у одних родителей совершенно разные дети? Как у автора, и еще миллион и один пример...
Заместитель Анонима 24 января 2021
Хочет быть постоянно в центре вашего внимания,чтобы вы за него все делали.
Ребенок-манипулятор.
когдадеЦкие 24 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Друзья его зовут постоянно,а он сам на своё волне.
Чому він не грає з друзями. Він застряг в інтернеті?
автор Праздничный сервиз 24 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Не сваріть, не заставляйте, це школа життя, нехай відчує наслідки. Ви погнали його митись. А має бути усвідомлення самостійне, краще нехай наслідки приходять зараз, ніж у дорослому віці
Я и согласна с вами ,но знаете тоже когда от собственного ребенка г...ом воняет,не очень себя чувствуешь.
Доставучая 24 января 2021
Знаєте напевне в цей час модно у всьому звинувачувати батьків. Зара вам напишуть, що проблема у вас.
Насправді ні.
Це хамовите покоління треба виховувати як нас. В строгості.
В свої 9 років я готувала мамі вечерю і чекала її з роботи. Прибирала дома. І по суботах генеральне прибирання.
Коли падав дощ я бігла мамі на зустріч зі змінним взуттям.
Я виявляла повагу і співчуття, що мама змучена, що їй важко я все розуміла.
Мої діти такі ж.
Син моє ї подруги кошмар. В 13 років він не візьме собі їсти, він не помиє тарілку за собою, він все губить. Я перестала туди іти. Просто не можливо дивитися на таке.
Вона доречі бачить, що він не нормальний. Тільки в компютері сидить.
Я раджу вам давати дитині обовязки.
І бути строгою. Ви мама, ви головна. І поки він у ваші сімї він має жити по ваших правилах. Коли створить свою сімю тоді буде ставити свої закони.
Alla MMS 24 января 2021
Ну жопу не вытирать это вообще мрак...
когдадеЦкие 24 января 2021
Так, це складно. Але спробуйте разок. Це для нього. Бо далі піде дорослішання. Як він вас слухатиме? Чи буде йому хтось авторитетом?
Доставучая 24 января 2021
Ответ дляВинник
всегда

Полное отражение родителей
Даже если он приемный
Ви не праві. В одні сімї бувають різні діти.
Любавишна 24 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Девочки может это интернет,тиктоки идиоты которых они смотрят.?
Ну судя по вашему стилю изложения мыслей, как минимум это наследственность.
автор Праздничный сервиз 24 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ну судя по вашему стилю изложения мыслей, как минимум это наследственность.
Спасибо.
Доставучая 24 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Так, це складно. Але спробуйте разок. Це для нього. Бо далі піде дорослішання. Як він вас слухатиме? Чи буде йому хтось авторитетом?
Якщо він був би наказаний за свою поведінку він був би інакший.
когдадеЦкие 24 января 2021
Ответ дляДоставучая
Якщо він був би наказаний за свою поведінку він був би інакший.
Так він сам себе покарає тим що немита опа пече, а це не дууууже приємні відчуття.
автор Праздничный сервиз 24 января 2021
Два дня назад мне выдал...ладно спасибо тебе пусть телефон и 4 тыс стоит мне нравится,я говорю что значить ладно? У меня з п 5 .600 !? Хотел как у папы за 15.Говорю вырастешь и сам купишь,это при всём что я с мужем в разводе...И тяну себя и их одна .
автор Праздничный сервиз 24 января 2021
Ответ дляДоставучая
Якщо він був би наказаний за свою поведінку він був би інакший.
Может вы правы,я честно говоря его не била и не ругала,за 9 лет.