24 января 2021

Зачем 12 лет назад я согласилась не работать.

Крик души. Я 0. Дети подросли 12 і 8 лет. И я как прислуга привези, отвези, купи, приготовь.
Ну и зачем родители дали мне образование😭😭😭 муж не попрекает, но я задыхаюсь.
дама_из_декрета 24 января 2021
Так идите работать, кто не даёт
бибизяна 24 января 2021
еще можно начать, вы же молодая)
Пасти Ла 24 января 2021
Работайте

Не хотите работать, учитесь
Сижу на стуле 24 января 2021
Идите работать. В чем проблема?
AnnaOst 24 января 2021
идите работать. Сестра в этом году вышла на работу после 10 лет декрета, говорит ка кна свет заново родилась.
Барабасиха 24 января 2021
Яка освіта?
Цвиринь 24 января 2021
Блин, а где совет про 3-го, как по мне как раз отличная разница !
Барабасиха 24 января 2021
Я розумію,що вам це надоїло.Мені за 3 роки декрету вже було важко.Але якщо не зможете знайти роботу по душі,то треба змінити відношення до цього.Не прислуга,а займаюся для сім’ї,своїми дітьми.
Диверсификация 24 января 2021
Никогда не поздно начать работать)У Вас все получится !)
Я тоже в декрете 6 лет с двумя детьми..(( Но мечтаю,что выйду на работу,когда младший ребёнок подрастёт немного
ДелайКак_Я 24 января 2021
У вас хоть образование есть. В чем проблема?
Майская киска 24 января 2021
Давайте знакомиться, моим тоже 12 и 8, все как у вас.
Лгин 24 января 2021
Играйте на скрипке
Люблю кетчуп 24 января 2021
вечно все не так.
Когда говорят работать, -протестуют
Когда говорят не работать, -тож протестуют))
КвартираЧья 24 января 2021
Вы в 40 первого родили?
Дюймовочка 24 января 2021
Бегом на работу, еще не поздно! Но с каждым днем все будет только усложняться.
Рыжая бестия 24 января 2021
Я тоже 12 лет не работаю, двое детей. Корю себя, депрессия, что я ноль и ничего хорошего не найду. Образование высшее
Рыжая бестия 24 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
У вас хоть образование есть. В чем проблема?
А что оно дает? На ворк. юа 90% вакансий - можно без во. Что с высшим, что без высшего минималка
120-120-120 (не худею) 24 января 2021
И я десять лет дома . Но нет образования ((( и 35 лет мне уже
Ноу коммент 24 января 2021
Это сложная ситуация. Я была тоже долго в декрете и как домохозяйка. Без знаний и образования хорошую работу сложно найти. Но если решили работать, то на хорошую з.п. не рассчитывайте сразу. Лучше подумайте кем бы хотели заниматься. Некоторые фирмы берут без опыта и обучают. Но есть специальности, не требующие диплома. Знакомая, например, пошла продавцом в зоомагазин. Она много знает про корма, собак и котов. Вот и знания пригодились. А я в полиграфию пошла на ручные работы. Любила заниматься рукоделием и работа немного похожа на рукоделие.
Может курсы закончить . Я хотела, но денег не было. Морально мне было очень тяжело поначалу, но уже год как работаю. Втянулась.
Брюльтик 24 января 2021
Так бегите, в чем проблема. У меня такие же дети, но увы, по состоянию здоровья работать не могу. Это мне наказание, не иначе...😖
Маргарита и Мастер 24 января 2021
Ответ дляAnnaOst
идите работать. Сестра в этом году вышла на работу после 10 лет декрета, говорит ка кна свет заново родилась.
Кто по специальности сестра?
ДелайКак_Я 24 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
А что оно дает? На ворк. юа 90% вакансий - можно без во. Что с высшим, что без высшего минималка
У меня вообще никакого . Я бы пошла хоть на минимальную , лишь бы с дома , правда здоровье так себе , продавцом и помощником повара по 12 часов выстоять трудно, поэтому не знаю куда и кем .
Ворую вкусняшки 24 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Я тоже 12 лет не работаю, двое детей. Корю себя, депрессия, что я ноль и ничего хорошего не найду. Образование высшее
Аналогічно, тільки троє дітей і переїзд в заміський будинок, що ще більше все погіршило, пробувала працювати, протрималась 1 рік, проте безпека дитини, яка йде безлюдним селом біля ріки додому для мене була вирішальною
ДелайКак_Я 24 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
И я десять лет дома . Но нет образования ((( и 35 лет мне уже
Вы не одна я такая , мне 34 . И ничего . Замужем с 18 лет
Крапипопка 24 января 2021
Такие метания, как будто согласились 12 лет назад руки и ноги отрубить. И вот теперь все, безвыходная ситуация...
А так.. Было бы желание работать, а не просто пожалеть себя
автор побольшомусекретику 24 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
Так идите работать, кто не даёт
Мне 40. Работала в научно-иследовательском институте до декретов. Там моя должность занята.
автор побольшомусекретику 24 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Яка освіта?
Биолог.
Удачная 24 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Я розумію,що вам це надоїло.Мені за 3 роки декрету вже було важко.Але якщо не зможете знайти роботу по душі,то треба змінити відношення до цього.Не прислуга,а займаюся для сім’ї,своїми дітьми.
Не прислуга, а хаусменеджер.
Лгин 24 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
А что оно дает? На ворк. юа 90% вакансий - можно без во. Что с высшим, что без высшего минималка
Моя руководитель три года ищет на руководящие должности) без ВО не берут , увы)
УлыбАчка 24 января 2021
А мне хорошо дома,не хочу на работу.