24 января 2021

Зачем 12 лет назад я согласилась не работать.

Крик души. Я 0. Дети подросли 12 і 8 лет. И я как прислуга привези, отвези, купи, приготовь.
Ну и зачем родители дали мне образование😭😭😭 муж не попрекает, но я задыхаюсь.
показать весь текст
Красота неземная 24 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Научная работа в команде. Терминология вам ничего не скажет.
Мне подробности не важны....то есть ваши знания с института и опыт работы нигде не пригодится?
Жабры жабы 24 января 2021
Столько было лет моим детям, когда наш папаша ушел от нас) жили очень обеспечено, могла себе позволить не работать, о чем сейчас очень жалею, хотя всегда хотела. Но уже больше 10 лет ни от кого не завишу. Советую с чего то начать вам)
Красота неземная 24 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
я бы не хотела к такому врачу попасть на приём((
Зря, у нас в поликлинике вышла после 3х днкретов врач невропатолог. Так она граммотнее ставит диагнозы и лечит , чем осталтные 3 которые работают по 10-20 лет
ПотеряласЯ Я... 24 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
Оплачивается от выработки.
Лично у меня колени страдают. Пока шила дома ходила и стояла намного больше, а на работе конечно приходится в основном сидеть из-за этого колени болят с первого дня. Зрение и спина(шея)это индивидуально, это если является слабым местом человека то на любой работе и даже без работы от смартфона или монитора страдает, тем более после 40.
Я вас понимаю. Когда то была на практике в ателье. Но производство . Конвеер?
Семена рукколы 24 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я вас понимаю. Когда то была на практике в ателье. Но производство . Конвеер?
У нас к счастью не конвейер)). В основном пошив от начала до конца и изделия разнообразные, спортивная одежда, платья, рубашки, детская одежда, нижнее бельë, постельное бельë, но есть и большие заказы( когда партия продукции на несколько сотен или тысяч единиц) тогда делят на процессы. На конвейере я бы сама не смогла. У нас есть женщина которая когда-то 12 лет на конвейере на тапочках проработала((, это ужас никакого проф. роста(( никакого разнообразия, я бы не выдержала
Дежурный по кухне 24 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Научная работа в команде. Терминология вам ничего не скажет.
При чем тут терминология? Любую деятельность можно объяснить нормальными словами. Это я вам как биолог утверждаю.
ПотеряласЯ Я... 24 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
У нас к счастью не конвейер)). В основном пошив от начала до конца и изделия разнообразные, спортивная одежда, платья, рубашки, детская одежда, нижнее бельë, постельное бельë, но есть и большие заказы( когда партия продукции на несколько сотен или тысяч единиц) тогда делят на процессы. На конвейере я бы сама не смогла. У нас есть женщина которая когда-то 12 лет на конвейере на тапочках проработала((, это ужас никакого проф. роста(( никакого разнообразия, я бы не выдержала
А какая у вас получается зарплата , простите?
Я часто встречаю предложения на пошив, но предлагают копейки за увеличенный рабочий день
Свадебные платья, например.
Семена рукколы 24 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А какая у вас получается зарплата , простите?
Я часто встречаю предложения на пошив, но предлагают копейки за увеличенный рабочий день
Свадебные платья, например.
Моя зарплата - слëзы, пока больше 7тыс за месяц не выходило, но оптимизма не теряю, надеюсь будет больше. Я пока реально не имею той скорости и смелости как девочки с опытом. Пока рада что вообще взяли и обучают)).
ПотеряласЯ Я... 24 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
Моя зарплата - слëзы, пока больше 7тыс за месяц не выходило, но оптимизма не теряю, надеюсь будет больше. Я пока реально не имею той скорости и смелости как девочки с опытом. Пока рада что вообще взяли и обучают)).
Всё должно наладиться! Это тяжелый труд, реально.
Желаю успеха
Семена рукколы 24 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Всё должно наладиться! Это тяжелый труд, реально.
Желаю успеха
Благодарю за поддержку!
Новопоштинская 24 января 2021
Зачем я таки поперлась на работу...Сидела б себе дома и завтра спала б, а не в 6 утра будильник.
Цыпка 25 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
я бы не хотела к такому врачу попасть на приём((
Я тоже... Хотя наш педиатр имеет стаж лет 20 и все ее пациенты в курсе, что она ничего не смыслит в медицине. К ней ходят, чтобы справку получить или направление на прививку. Медсестра, которая с ней работает, больше знает. Так что некоторым опыт до одного места.
волосатое стекло 25 января 2021
Ответ дляЦыпка
Я тоже... Хотя наш педиатр имеет стаж лет 20 и все ее пациенты в курсе, что она ничего не смыслит в медицине. К ней ходят, чтобы справку получить или направление на прививку. Медсестра, которая с ней работает, больше знает. Так что некоторым опыт до одного места.
да,согласна с вами.попадались и такие,что в интернете больше получишь информации чем на приеме у такого спеца.
Цветок Мира 01 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
я бы не хотела к такому врачу попасть на приём((
Ну да, лучше к тем, кто 20 лет сидит и ничего ни разу нового не прочитал и не знает
волосатое стекло 01 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Ну да, лучше к тем, кто 20 лет сидит и ничего ни разу нового не прочитал и не знает
толку от тех начитавшихся...
посмотрите как относятся брезгливо и свысока к людям.с какими задранными носами ходят по коридорам и как разводят на деньги за лечение.
они же учились,они же читали...(((
Цветок Мира 01 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
толку от тех начитавшихся...
посмотрите как относятся брезгливо и свысока к людям.с какими задранными носами ходят по коридорам и как разводят на деньги за лечение.
они же учились,они же читали...(((
Бред, короче