24 января 2021

Кончил через 5 секунд. Часть 2

Девочки, та же картина. Уже создавала тему неделю назад. Мужчина кончил через 5 секунд. Вот сегодня снова дошло до секса, и снова секунд 5 и всё. Даже не смог толком войти, потом сказал, что я сильно возбуждаю его((( Ну и что с этим делать, вообще быть пассивной..ни целовать, ни ласкать, не понимаю..((
Просериарила молодость 24 января 2021
Пишите исчо.
Вообще не факт 24 января 2021
А че после 5 сек все?второй раз не хочет?
автор ЗлойанОним 24 января 2021
Ответ дляВообще не факт
А че после 5 сек все?второй раз не хочет?
Не знаю
Вообще не факт 24 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Не знаю
ясно
Сиреневая цапля 24 января 2021
Сколько лет мужчине?
Я супер-пупер 24 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Не знаю
А спросить не? Вы только здесь общаетесь?
автор ЗлойанОним 24 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Сколько лет мужчине?
Я шалунья 24 января 2021
шо, свинкой в детстве болел? Осложнение? Так у него теперь дольше и не получится.
Сиреневая цапля 24 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
ну вроде опыт же должен какой-то быть. У меня такой был , но нам по 20 лет было тогда. Ничего не могли сделать, сильно возбуждался. А тут даже не знаю - не первая же вы у него?
Сиреневая цапля 24 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
шо, свинкой в детстве болел? Осложнение? Так у него теперь дольше и не получится.
не мелите ерунды
Не будь КакСвета 24 января 2021
Збурила баба
Я шалунья 24 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
не мелите ерунды
Здрасьте. Это не ерунда. Не знаете - не выпендривайтесь.
автор ЗлойанОним 24 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
ну вроде опыт же должен какой-то быть. У меня такой был , но нам по 20 лет было тогда. Ничего не могли сделать, сильно возбуждался. А тут даже не знаю - не первая же вы у него?
Нет, не первая
Сиреневая цапля 24 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Здрасьте. Это не ерунда. Не знаете - не выпендривайтесь.
знаю. Это влияет на возможность иметь детей. А на время семяизвержение это не может влиять
Таки в курсе 24 января 2021
Просто уходите. Ничего другого не будет. Жаль паренька, но себя ведь жальче. Бегите.
Я шалунья 24 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
знаю. Это влияет на возможность иметь детей. А на время семяизвержение это не может влиять
Да ну конечно.
Просериарила молодость 24 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Здрасьте. Это не ерунда. Не знаете - не выпендривайтесь.
У мужа брат свинкой болел. Есть дочка. Это вы глупости не пишите. Может быть бесплодие но не то, что пишет автор.
автор ЗлойанОним 24 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
Просто уходите. Ничего другого не будет. Жаль паренька, но себя ведь жальче. Бегите.
Попробую в следующий раз быть пассивной, не прикасаться даже ((
автор ЗлойанОним 24 января 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А спросить не? Вы только здесь общаетесь?
Хотел бы, перешёл бы ко второму разу сразу
Я шалунья 24 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
У мужа брат свинкой болел. Есть дочка. Это вы глупости не пишите. Может быть бесплодие но не то, что пишет автор.
Это вы так знаете? От брата мужа или еще кого-то там? Так и не пишите глупости, знаток.
Птица Говоруша 24 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Попробую в следующий раз быть пассивной, не прикасаться даже ((
ну будет 10 секунд...
ОхиИВздохи 24 января 2021
У меня тоже такой был. Я первый раз не поняла, что произошло. Потом так все время было, говорил, что сильно возбуждаю (но все это бред), потом ещё год куни делал, отпирался от кекса обычного.
Летала_НаМетле 24 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Не знаю
Так спросите, а не сразу сюда
Ну кончил и кончил, мог переключиться на оральные ласки, пока на второй подход не созреет.
Мозговая пилочка 24 января 2021
Вы с ним раз в неделю встречаетесь?
ОхиИВздохи 24 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Попробую в следующий раз быть пассивной, не прикасаться даже ((
Не поможет.
автор ЗлойанОним 24 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вы с ним раз в неделю встречаетесь?
Нет, но до интима не всегда доходит
КоролеВешна 24 января 2021
Уйти никогда не поздно...на третий раз имеете право спросить можно в шутку типа ты всегда такой быстрый ...
Бывает что у мужчины долго не было секса и сразу такая реакция. ....а потом наладится...ну а если не наладится так уйти модели потом без объяснений
ХуАнита 24 января 2021
Это все решается легко и просто натуральными препаратами для мужчин. Там все разом решается и пролонгация акта и выносливость и поднятие тестостерона и очистка сосудов и т.д.
Мозговая пилочка 24 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Нет, но до интима не всегда доходит
Попробуйте почаще секс ,я
серьёзно. может мужчина говорит правду
Оловянный_Прагматик 24 января 2021
Я бы не спешила с выводами, если как человек мне бы мужчина нравился. Мы с мужем поначалу оба толком никакого удовольствия не получали. Хотя были не юными.