24 января 2021

Кончил через 5 секунд. Часть 2

Девочки, та же картина. Уже создавала тему неделю назад. Мужчина кончил через 5 секунд. Вот сегодня снова дошло до секса, и снова секунд 5 и всё. Даже не смог толком войти, потом сказал, что я сильно возбуждаю его((( Ну и что с этим делать, вообще быть пассивной..ни целовать, ни ласкать, не понимаю..((
показать весь текст
Коренная киевлянка 24 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ну а потом он что ручки сложил и все?
Прыг-скок 24 января 2021
Может оденьте 3 презерватива на него? На моего если один одеть, до утра будет
Нога на ногу 24 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
у моего в 43 вот такое же
Жертва интернета 24 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну а потом он что ручки сложил и все?
Завернул хоботок в трусы и пошел домой. А руки ...ну при чнм тут они?
Нога на ногу 24 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так спросите, а не сразу сюда
Ну кончил и кончил, мог переключиться на оральные ласки, пока на второй подход не созреет.
ему все равно на партнершу
Жертва интернета 24 января 2021
Ответ дляХуАнита
Это все решается легко и просто натуральными препаратами для мужчин. Там все разом решается и пролонгация акта и выносливость и поднятие тестостерона и очистка сосудов и т.д.
После окончания препаратов все вернется на свои круги
Тут уже описывали этот трюк
Жертва интернета 24 января 2021
Автор ушел в туман
Сигарный шланг 24 января 2021
Если второй секс, то терпимо. Если 10-ый, то беееежать))₽
Сигарный шланг 24 января 2021
А второй раз сразу проблвали? Должно сработать
культУра 24 января 2021
Скорострел. Ничего с этим не сделаете. Мой бывший такой был, он еще и первый был у меня, я тогда секса и не понимала, думала, в чем прикол )) Потом развелись, начала встречаться с другим, и этот оказался ого-го ))
ХуАнита 24 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
После окончания препаратов все вернется на свои круги
Тут уже описывали этот трюк
А зачем их прекращать, если они натуральные и полезные??
культУра 24 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Попробую в следующий раз быть пассивной, не прикасаться даже ((
Это не поможет, поверьте ) это такая физиология у него, тем более ему далеко не 18 лет
Ло Шарик 24 января 2021
это все негативные последствия прививок
Ясамаякрасивая) 24 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Не знаю
Так думайте ,перед тем как троллить
Жертва интернета 24 января 2021
Ответ дляХуАнита
А зачем их прекращать, если они натуральные и полезные??
А что, принимать пожизненно?
Он не инвалид.
К тому же от и не дешевые, дадже если и помогают первое время
Я не на долго 24 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
ну вроде опыт же должен какой-то быть. У меня такой был , но нам по 20 лет было тогда. Ничего не могли сделать, сильно возбуждался. А тут даже не знаю - не первая же вы у него?
Это вообще не зависит от возраста и опыта. Это, знаете, как талант художника: либо есть, либо...
Моим самым лучшим любовником был мальчик 18 лет (мне было значительно больше).
Коренная киевлянка 24 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Завернул хоботок в трусы и пошел домой. А руки ...ну при чнм тут они?
При чем? При том что ими бы не плохо научится работать при таких данных, как и языком. При такой эрекции в кунилингусе и фингиринге он должен быть виртуоз.

А если он и правда все спрятал и был таков, то зачем автор о третьем разе пишет не понятно. В 31 год и такая печаль
Жертва интернета 24 января 2021
Ответ длякультУра
Скорострел. Ничего с этим не сделаете. Мой бывший такой был, он еще и первый был у меня, я тогда секса и не понимала, думала, в чем прикол )) Потом развелись, начала встречаться с другим, и этот оказался ого-го ))
Этот- это какой огого? Первый ?
культУра 24 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Этот- это какой огого? Первый ?
Второй, я же написала, что развелась и начала встречаться с другим
КинДза 24 января 2021
У меня с мужем та же ситуация. Но у нас прелюдия пол часа, вот он и возбуждается. Находим другие методы, чтоб все смогли получить желаемое 🙃
ХуАнита 24 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
А что, принимать пожизненно?
Он не инвалид.
К тому же от и не дешевые, дадже если и помогают первое время
Поверьте, ваш мужчина сам решит сколько ему их нужно принимать, когда на себе испытает их действие! В аннотации рекомендация минимум 1 месяц в году, а далее индивидуально.
Жертва интернета 24 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
При чем? При том что ими бы не плохо научится работать при таких данных, как и языком. При такой эрекции в кунилингусе и фингиринге он должен быть виртуоз.

А если он и правда все спрятал и был таков, то зачем автор о третьем разе пишет не понятно. В 31 год и такая печаль
А может он мильйонэр🤔
А вообще, я заметила, что если не ебака, то изун....и кунилингусом своим замахает досмерти
Ясамаякрасивая) 24 января 2021
Ответ дляОхиИВздохи
У меня тоже такой был. Я первый раз не поняла, что произошло. Потом так все время было, говорил, что сильно возбуждаю (но все это бред), потом ещё год куни делал, отпирался от кекса обычного.
Конечно бред
Это она так брешут ,чтоб барышня их не бросила
Мол ты такая классная ,что не могу удеражаться
А на самом деле обычный скорострел
Жертва интернета 24 января 2021
Ответ дляЯ не на долго
Это вообще не зависит от возраста и опыта. Это, знаете, как талант художника: либо есть, либо...
Моим самым лучшим любовником был мальчик 18 лет (мне было значительно больше).
Вы с Вышгородской?
Ясамаякрасивая) 24 января 2021
Ответ дляХуАнита
Это все решается легко и просто натуральными препаратами для мужчин. Там все разом решается и пролонгация акта и выносливость и поднятие тестостерона и очистка сосудов и т.д.
Что за препараты ?
Коренная киевлянка 24 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
А может он мильйонэр🤔
А вообще, я заметила, что если не ебака, то изун....и кунилингусом своим замахает досмерти
Не знаю таких слава богу)))))
У меня идеальное комбо!
Я не на долго 24 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Вы с Вышгородской?
Это что такое? )))
Жертва интернета 24 января 2021
Ответ дляХуАнита
Поверьте, ваш мужчина сам решит сколько ему их нужно принимать, когда на себе испытает их действие! В аннотации рекомендация минимум 1 месяц в году, а далее индивидуально.
Мой мужчина в стимуляторах не нуждается.
ХуАнита 24 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Мой мужчина в стимуляторах не нуждается.
Ему виднее. Не всем так повезло, как вам!
Жертва интернета 24 января 2021
Ответ дляХуАнита
Ему виднее. Не всем так повезло, как вам!
Таких, как у автора, немного
Зачем с ним мучиться, если он сам не желает отличиться.