24 января 2021

Кончил через 5 секунд. Часть 2

Девочки, та же картина. Уже создавала тему неделю назад. Мужчина кончил через 5 секунд. Вот сегодня снова дошло до секса, и снова секунд 5 и всё. Даже не смог толком войти, потом сказал, что я сильно возбуждаю его((( Ну и что с этим делать, вообще быть пассивной..ни целовать, ни ласкать, не понимаю..((
показать весь текст
ХуАнита 24 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Таких, как у автора, немного
Зачем с ним мучиться, если он сам не желает отличиться.
Есть возрастные изменения в организме такие как: снижение тестостерона, загрязнение сосудов и т.д. Если ничего не делать, то снижение качества и количества с возрастом будет неизбежно.
МеняАЖтрусит 24 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Вы с Вышгородской?

Мальчик нашёлся?
Капризуля 24 января 2021
Экология что ли ,не понятно что с этими мужчинами.У меня с последним партнером не понятно что было ,с презервативом не может падает ,во время акта то встает то падает ,не может долго кончить.За то возъня не понятная всю ночь.Бросила так как не смогла такое выдержать
Мексиканочка 24 января 2021
я вважаю, що тут нічого не допоможе. я б з таким мужчиною не мала б справи. це така статева конституція, тут нічого не зробиш.
звичайно, тут на цьому сайті безліч жінок, яким секс не потрібен, не цікавий, їм якраз такий мужчина підійшов би. мені б ні.
Таки в курсе 24 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Попробую в следующий раз быть пассивной, не прикасаться даже ((
Вам так нравится роль спасительницы? Вы уже чувствуете вину за его физиологическую неспособность удовлетворить женщину членом?
Это путь в невроз. Просто уходите.
Неновая почта 24 января 2021
У меня был такой когда-то. Единственный вариант - расстаться.
Кстати, он потом женился на девственнице, но она сбежала через пару лет.
ОхиИВздохи 24 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Конечно бред
Это она так брешут ,чтоб барышня их не бросила
Мол ты такая классная ,что не могу удеражаться
А на самом деле обычный скорострел
Так да. Автор просто думает, что нужно быть пассивной. Тут к врачу в лучем случае.
Ну ладно раз такое может случиться (долгожданный секс бла бала бала)
ОхиИВздохи 24 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
А может он мильйонэр🤔
А вообще, я заметила, что если не ебака, то изун....и кунилингусом своим замахает досмерти
Да, вот меня точно замахал. Пусть там двадцать раз в кунилигусе виртуоз. Ну год, девочки, год кунилингус делать. Так ещё и мачо из себя вообразил.
Расстались не из-за этого (я бы уже смирилась), но сам факт, что при таких данных ещё Альфа самца из себя корчил
автор ЗлойанОним 24 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Автор ушел в туман
Я здесь
автор ЗлойанОним 24 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
А второй раз сразу проблвали? Должно сработать
Не предлагал
автор ЗлойанОним 24 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
Вам так нравится роль спасительницы? Вы уже чувствуете вину за его физиологическую неспособность удовлетворить женщину членом?
Это путь в невроз. Просто уходите.
Не могу, не верю, что так будет всегда
Таки в курсе 24 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Не могу, не верю, что так будет всегда
Ну, удачи! Несите свет в этот безрадостный мир скорострелов!
Ниф_ниф 24 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Хотел бы, перешёл бы ко второму разу сразу
Сразу в 30 уже может и не получится, но через полчасика вполне.
Есть презервативы, удлиняющие половой акт, попробуйте что ли
ХуАнита 24 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Что за препараты ?
Эректал 50. Рекомендую
Невидимка Майя 25 января 2021
Ответ дляХуАнита
Это все решается легко и просто натуральными препаратами для мужчин. Там все разом решается и пролонгация акта и выносливость и поднятие тестостерона и очистка сосудов и т.д.
Это единоразовая или постоянно и длительно?
ХуАнита 25 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Это единоразовая или постоянно и длительно?
Более-менее здоровый мужчина получает результат сразу с 1/2 таблетки, в таком случае достаточно профилактики 1месяц в год или чаще по желанию. Если есть проблемы вначале решаются они и эффект есть, но временный. Но в последствии, по мере решения проблем, получается стабильный эффект. Самое главное-работа мужской системы зависит от чистых сосудов и по мере их очистки система начинает работать максимально идеально от своих возможностей.