Спрошу_ка_я_у_мужа

мы воше первых блюд не едим
а так да греею плов ,каши гречку рис
хера мне делать нечего выготавливаь,я лучше погуглю
а так да греею плов ,каши гречку рис
Цитата:
Шоб каждый день не стоять у плиты
А в чем проблема гречку в мультю свежую закинуть? Вы работаете до 11 вечера?
Цитата:
Нет мульти
Не вас же заставляют есть. И от вашего ’ФУ’ не начнут готовить три раза в день.
Нечего со своими ’фу’ командовать на чужих кухнях.
Цитата:
А что с ним будет в холодильнике?
Это невкусно и пользы никакой. Но ладно борщ. А неделю одно и то же второе есть - это пипец . Как-то читала тут / нажарила рыбу на неделю

Попередня тема про їжу, там людина 30 котлет посмажила)
Інша - 9 літрів борщу зварила
Теж не розумію такого...
Інша - 9 літрів борщу зварила
Теж не розумію такого...
Цитата:
Попередня тема про їжу, там людина 30 котлет посмажила)Інша - 9 літрів борщу зварилаТеж не розумію такого...
В сім’ї, де 3 мужчин - 30 котлет це на два дні.
Цитата:
Не вас же заставляют есть. И от вашего ’ФУ’ не начнут готовить три раза в день.Нечего со своими ’фу’ командовать на чужих кухнях.
Мне интересен мотив.
Цитата:
Вас кто-то принуждает его есть?
Нет, спрашиваю у тех кто ест- зачем?
Цитата:
Готовьте свежее каждый день утром, в обед и вечером и возьмите себе пирожок.
Без глютена, лактозы и сахара

Цитата:
Нет мульти
А даже если есть. Нет смысла гречку и рис на раз варить. У меня на 2 раза получается. Норм)
Цитата:
а в чем проблема отваренну позавчера гречку кинуть в микроволновку ,я вообще не работаю .
Цитата:
Надоедает
Цитата:
я сама могу 7 котлет сьесть без гарнира
Цитата:
Нет мульти
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 177
+ 175
+ 129
+ 112
+ 102
+ 93
Цена вопроса 130 гр.)))) (фото)+ 88
ещё >>
Сейчас читают!
Благотворительность!
+ 1
А зачем вы готовите на неделю ?