24 января 2021

А зачем вы готовите на неделю ?

Читаю тут, это неделю один борщ едите и второе блюдо греете неделю? Это же фу
показать весь текст
А_я_ЛОЖУ! 24 января 2021
Не все сидят по 20 лет в декрете и готовят свежие каклетки каждый день
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 24 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не все сидят по 20 лет в декрете и готовят свежие каклетки каждый день
Я работаю) так что мимо
Баррикадница 24 января 2021
Ответ дляРокерША
Норми здорового харчування інші
Розкажіть це підлітку в період росту, який хоче відразу 3 котлети.
ДваДваВосемь 24 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да. Но не недельной давности
Та ладно, где вы такое видели?
Флюорография гуся 24 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
я сама могу 7 котлет сьесть без гарнира
Я только что три сьела
Пока они из духовки, горяченькие, пушистые...
Флюорография гуся 24 января 2021
Ответ дляРокерША
Попередня тема про їжу, там людина 30 котлет посмажила)
Інша - 9 літрів борщу зварила
Теж не розумію такого...
Вряд ли им надо ваше понимание
ДваДваВосемь 24 января 2021
Ответ дляРокерША
Попередня тема про їжу, там людина 30 котлет посмажила)
Інша - 9 літрів борщу зварила
Теж не розумію такого...
У мене каструля 6 л за два дні порожня)
всегдаДаДа 24 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я только что три сьела
Пока они из духовки, горяченькие, пушистые...
я сегодня у свекрови шутк 20 хинкалей ее домашних
сьела
до завтра еще не захочу етсь,простигоподи
РокерША 24 января 2021
Ответ дляБаррикадница
Розкажіть це підлітку в період росту, який хоче відразу 3 котлети.
Розказую про культуру харчування з маленького віку
Даю 2 котлети, гарнір і багато салату, підлітків все влаштовує
Риби даю скільки хочуть
РокерША 24 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Вряд ли им надо ваше понимание
Так я і не претендую)
всегдаДаДа 24 января 2021
Ответ дляРокерША
Розказую про культуру харчування з маленького віку
Даю 2 котлети, гарнір і багато салату, підлітків все влаштовує
Риби даю скільки хочуть
пфф а я так же рассказываю) муж и малой у меня только с овощами и гарниром едят мясо
а сама я могу упороть 7 котлет без гарнира и имела всех ввиду
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 24 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
пфф а я так же рассказываю) муж и малой у меня только с овощами и гарниром едят мясо
а сама я могу упороть 7 котлет без гарнира и имела всех ввиду
Ради Бога. Вы их будете есть неделю? Я никогда на второй день не ем
ДваДваВосемь 24 января 2021
Ответ дляPANTERA_KET
А даже если есть. Нет смысла гречку и рис на раз варить. У меня на 2 раза получается. Норм)
Вот мясо приготовить на пару раз - норм, а вот гарнир на несколько раз - не представляю)
Всегда свежий, сколько его там варить - паста, гречка булгур, рис, кус-кус, чечевица...
всегдаДаДа 24 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ради Бога. Вы их будете есть неделю? Я никогда на второй день не ем
дня три ,надольше не остается
РокерША 24 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
пфф а я так же рассказываю) муж и малой у меня только с овощами и гарниром едят мясо
а сама я могу упороть 7 котлет без гарнира и имела всех ввиду
Не можу собі такого дозволити
Боюся перетворитися на свиноматку
Флюорография гуся 24 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ради Бога. Вы их будете есть неделю? Я никогда на второй день не ем
Не ешьте, дело ваше. Или вам насильно запихивают
PANTERA_KET 24 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Вот мясо приготовить на пару раз - норм, а вот гарнир на несколько раз - не представляю)
Всегда свежий, сколько его там варить - паста, гречка булгур, рис, кус-кус, чечевица...
А что с ним за ночь случится? Я варю сейс поели, на завтрак доели.
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 24 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Вот мясо приготовить на пару раз - норм, а вот гарнир на несколько раз - не представляю)
Всегда свежий, сколько его там варить - паста, гречка булгур, рис, кус-кус, чечевица...
Вот- я люблю свежие гарниры , сына научила - еду с работы , он ставит к моему приходу. Пол часа и готово
неДодекаэдр 24 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Надоедает
Вам? Ну ок
А я эту гречку 3жды в день не ем. Поэтому если 3 дня подряд на обед съем гречку мне не надоест
вентиляторная 24 января 2021
Я готовлю максимум на 2 раза. Ну не вкусно же есть позавчерашнее. Нет времени-есть доставка. Тоже есть знакомые, которые борщ по 5 дней едят
ДваДваВосемь 24 января 2021
Ответ дляPANTERA_KET
А что с ним за ночь случится? Я варю сейс поели, на завтрак доели.
Ничего, наверное)
Но люблю свежий гарнир)
Приготовили, съели!
PANTERA_KET 24 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Вот мясо приготовить на пару раз - норм, а вот гарнир на несколько раз - не представляю)
Всегда свежий, сколько его там варить - паста, гречка булгур, рис, кус-кус, чечевица...
Все сколько там его делать....а каждый день*3??? Дофига. Да мне лень и не вижу смысла. Булгур. Кус кус макароны на один раз варю. Рис и гречку на 2
Женамужная 24 января 2021
Потому что люди работают.
всегдаДаДа 24 января 2021
Ответ дляРокерША
Не можу собі такого дозволити
Боюся перетворитися на свиноматку
давайте сейчас сфоткаем ваше пузо и надписью советчица,я уверена у меня жыра меньше)
Каравай-каравай 24 января 2021
Ответ дляТут как тут
Вчорашній борщ самий смачний
А ще якщо в бабусиній печі...
всегдаДаДа 24 января 2021
и я свой живот сфоткаю)
Баррикадница 24 января 2021
Ответ дляРокерША
Розказую про культуру харчування з маленького віку
Даю 2 котлети, гарнір і багато салату, підлітків все влаштовує
Риби даю скільки хочуть
Плескаю в долоні
Каравай-каравай 24 января 2021
Ответ дляТут как тут
Можна заморозити
Я так і роблю часом. Варю 7 літрів. Половину морожу на ліниві дні.
ДваДваВосемь 24 января 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Все сколько там его делать....а каждый день*3??? Дофига. Да мне лень и не вижу смысла. Булгур. Кус кус макароны на один раз варю. Рис и гречку на 2
У меня такого нет!
Уже все взрослые, хотят, могут сами приготовить)
Схема сыра 24 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нічого готове недільної давності не їм.Але через зайнятість на роботі і нестачу часу і сил,то буває і приготую більше.Ми не вибагливі до іжі.А ще,як прийдеш голодний,то радий і вчорашньому.
всё правильно говорите.
все с удовольствием бы ели свежеприготовленное,но при напряженном графике и вчерашнему готовому супу рад.