24 января 2021

А зачем вы готовите на неделю ?

Читаю тут, это неделю один борщ едите и второе блюдо греете неделю? Это же фу
показать весь текст
СернаМоисеевна 24 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Нет, интересно неужели так сложно приготовить простую еду
Людям нечем заняться в выходной, убивают целый день на готовку. Полчаса в день это много, а профукать выходной нормально.
Женамужная 24 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Думаю немногие в поле пашут
Та у спокойтесь уже. Всё за вас рады.
...аяприкольная 24 января 2021
Ответ дляРокерША
Розказую про культуру харчування з маленького віку
Даю 2 котлети, гарнір і багато салату, підлітків все влаштовує
Риби даю скільки хочуть
А я даю 4 котлеты и компот.Без гарнира и салата и без хлеба.Ребёнок хочет мясо,пусть есть.Зачем ей тот гарнир? В другой день не хочет мясо,ест салат или гарнир.

А почему рыбу можно сколько хочет,а котлеты только 2 ?
волосатое стекло 24 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Без выходных? Странно
Выходной один в воскресенье
СернаМоисеевна 24 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Выходной один в воскресенье
Какой же это выходной, если вы на кухне целый день?
РокерША 24 января 2021
Ответ для...аяприкольная
А я даю 4 котлеты и компот.Без гарнира и салата и без хлеба.Ребёнок хочет мясо,пусть есть.Зачем ей тот гарнир? В другой день не хочет мясо,ест салат или гарнир.

А почему рыбу можно сколько хочет,а котлеты только 2 ?
Тому що м´ясо все на преміксах
Рибу купую дику, окрім лосося
І вона легше засвоюється
Гарнір - це клітковина
Ще щось вас цікавить із нашого раціону?
Настасья Пицун 24 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А что вы делаете после работы?) что 30 минут это так драгоценно?)
каждый вечер 30 мин. - это сварить свежий гарнир или сделать салат, допустим. Но полноценный ужин приготовить за 30 мин. не выйдет ,поэтому некоторые блюда готовятся с большим запасом, чтобы в рабочие дни меньше тратить времени. Многие сильно устают на работе, многим за десятилетия готовки в семье уже просто все надоело до чертиков. А вы, автор, видимо, очень молоды и свежи, что такие очевидные причины вам не приходят в голову?))
волосатое стекло 24 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Какой же это выходной, если вы на кухне целый день?
Вот такой вот выходной. Ещё и стирка, уборка комнаты и если моя очередь то и уборка всего дома
...аяприкольная 24 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Не знаю таких, чтоб прям неделю если борщ? Это сколько надо сварить 7 литров?
Я варю 7 литров на 3-4 дня.Нас 4 человека и собака ест с нами.
...аяприкольная 24 января 2021
Ответ дляРокерША
Тому що м´ясо все на преміксах
Рибу купую дику, окрім лосося
І вона легше засвоюється
Гарнір - це клітковина
Ще щось вас цікавить із нашого раціону?
Нет-нет,ничего.
Ряженка 24 января 2021
Ответ дляБаррикадница
Розкажіть це підлітку в період росту, який хоче відразу 3 котлети.
100% У меня дочка 14 лет вес 41 кг( чтоб не писали что есть лишний вес) За раз съедает 3-4 котлеты плюс гарнир.
РозаЛюксен 24 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Не знаю таких, чтоб прям неделю если борщ? Это сколько надо сварить 7 литров?
Когда у меня было 5 чел., на два дня 5 л борща хватало. Боюсь представить, сколько его надо на неделю сварить.
Ради справедливости, наверное и перекосы есть.
Когда-то сестра рассказывала, что ее коллега рос с мамой, которая готовила большую кастрюлю пустой каши. Пока не съест - новое (такое же невкусное, кухню мама не любила) не готовилось.
В доме не было ничего, ни мяса, молока, ни масла, никакой готовой еды. Максимум - яйца. Не хочешь кашу - не голодный. Вот и прикиньте, что делать пацану, который еще и спортом занимался.