24 января 2021

Где купить такое орео недорого ? Находила за 300 грн на Розетке , в Европе

меньше 100 грн , но не умею там заказывать . Говорит подруга что вкуснее ничего не ела (ей подарили )
Ноги от ушей 24 января 2021
искать посредника с Walmart наверное
автор ЖующаЯКонфету 24 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
искать посредника с Walmart наверное
А у вас такой есть ? Какой процент у них ?
Ноги от ушей 24 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А у вас такой есть ? Какой процент у них ?
у меня нет ,но тут есть посредники и много ,а на Walmart есть это печенье )))
автор ЖующаЯКонфету 24 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
у меня нет ,но тут есть посредники и много ,а на Walmart есть это печенье )))
Спасибо
Ро30BbIu_CJIoHuK 24 января 2021
Я ела белый орео, правда без лимона, самые обычные печеньки... с лимон не видела даже..
Уходя дверю не хлопать 24 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я ела белый орео, правда без лимона, самые обычные печеньки... с лимон не видела даже..
И черный тоже самые обычные печеньки. Орео просто хорошо раскрутили, за что там такие деньги непонятно.
Тульский пряник 24 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я ела белый орео, правда без лимона, самые обычные печеньки... с лимон не видела даже..
Я в Китае покупала орео зеленый чай. Так себе. А такое в дьюти есть в Борисполе.
Ро30BbIu_CJIoHuK 24 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И черный тоже самые обычные печеньки. Орео просто хорошо раскрутили, за что там такие деньги непонятно.
Не ну чёрный не обычный, оригинальный вкус... а мороженое какое вкусное)
Уходя дверю не хлопать 24 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не ну чёрный не обычный, оригинальный вкус... а мороженое какое вкусное)
Мне - самый обычный.