24 января 2021

Дочь пукает и не стесняется

Моей дочери уже 14 лет. А она не стесняется и громко пукает при всех. Раньше делала это реже и не так громко. Говорит, что раз ее отцу и брату можно, то она тоже будет. Это ее дом и она тоже хочет чувствовать себя комфортно. Я ей объясняю, что она девочка, а они мужчины. Их уже не переучить, а она должна вести себя женственно. Она меня не слушает. Понаслушалась всяких феминисток, теперь борется за равноправие. И что мне с ней делать?
показать весь текст
Пищалка 24 января 2021
Ответ дляУдачная
Ну они мужчины. Им можно. Уже поздно переучивать. А она девочка.
Поздно переучивать сына?
Ему СКОЛЬКО лет?
автор Удачная 24 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
А чем кормите что ее пучит постоянно?
Да тоже, что и все едят.
Перловая Кашка 24 января 2021
Ответ дляУдачная
Ну муж как-то давно начал, сын за ним стал. Я пыталась что-то говорить, но они не слушали, меня это как-то не особо раздражает. Я девушка должна вести себя женственно.
Раз мужу и сыну можно, то и дочке можно. Правильно она делает.
Плакат с автографом зимы 24 января 2021
Ответ дляУдачная
Ну муж как-то давно начал, сын за ним стал. Я пыталась что-то говорить, но они не слушали, меня это как-то не особо раздражает. Я девушка должна вести себя женственно.
Яке шло, таку і здибало. Это про вас и вашего мужа
автор Удачная 24 января 2021
Ответ дляПищалка
Поздно переучивать сына?
Ему СКОЛЬКО лет?
Ему 16.
Главный котик 24 января 2021
Главное спичку в вашей квартире, когда семья в сборе, не чиркайте, а так норм
Лорка-хлорка 24 января 2021
Ответ дляУдачная
Да тоже, что и все едят.
Может Вам лучше сменить питание либо обследовать ее ?
Перловая Кашка 24 января 2021
Пусть научаться музыкально пердеть и будут деньги зарабатывать выступлениями ’трио пердуны’!!!!
Хорошенькая 24 января 2021
Ответ дляУдачная
Ну они мужчины. Им можно. Уже поздно переучивать. А она девочка.
Соревнование устройте между ними.
Не раскрытый парашют 24 января 2021
Ответ дляУдачная
Ну они мужчины. Им можно. Уже поздно переучивать. А она девочка.
С какой радости им можно?
автор Удачная 24 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Может Вам лучше сменить питание либо обследовать ее ?
Она здорова, на учете у гастроэнтеролога не стоит. Просто не хочет сдерживаться, хотя может.
Перловая Кашка 24 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
С какой радости им можно?
Ну может автору приятно для слуха и обоняния.
автор Удачная 24 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
С какой радости им можно?
Ну мужчинам простительно еще, я считаю.
Не раскрытый парашют 24 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ну может автору приятно для слуха и обоняния.
А потом такое чудо будет чьим то мужем(сын)
Бронетапок 24 января 2021
У меня дочь пукает, ей 7лет. Я её стыжу но она хохочет. Тоже объясняю что попукать только в туалет. Надеюсь пройдет
Не раскрытый парашют 24 января 2021
Ответ дляУдачная
Ну мужчинам простительно еще, я считаю.
Почему? Они свиньи?
Перловая Кашка 24 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Почему? Они свиньи?
Ну зачем вы таких со зверушками сравнивание.
Всех анонимов аноним 24 января 2021
Чому чоловікам можна, а жінкам має животи здути ?
успокойте_Меня 24 января 2021
😂Прикольно, если на работе такое: захотел испортить воздух и все, пусть весь мир подождет!)))
автор Удачная 24 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Чому чоловікам можна, а жінкам має животи здути ?
Ну как-то неприлично, когда девушка это делает, она должна быть леди.
Губной рояль 24 января 2021
Ахахах.... вы все хороши... семейка пердунов
Всех анонимов аноним 24 января 2021
Ответ дляУдачная
Ну как-то неприлично, когда девушка это делает, она должна быть леди.
Скорчитися від болю в животі, зате леді, мда...
автор Удачная 24 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Скорчитися від болю в животі, зате леді, мда...
Ну отойти в туалет можно
Перловая Кашка 24 января 2021
Ответ дляУдачная
Ну как-то неприлично, когда девушка это делает, она должна быть леди.
Ну да, должен же кто то нюхать, вот леди и будет, правильно, автор?
Всех анонимов аноним 24 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
😂Прикольно, если на работе такое: захотел испортить воздух и все, пусть весь мир подождет!)))
Для мене висидіти робочий день - це жах для кишківника, вдома можу ’відвести душу’)))
Перловая Кашка 24 января 2021
Ответ дляУдачная
Ну отойти в туалет можно
Зачем? Судя по всему пуком меньше, пуком больше - ни кто и не заметит.
Всех анонимов аноним 24 января 2021
Ответ дляУдачная
Ну отойти в туалет можно
Деякі ’леді’ і в туалеті соромляться, бо звук буде і запах, якщо хтось зайде. От і страждають від болю в животі.
Нетутешня 24 января 2021
Ответ дляУдачная
Ну они мужчины. Им можно. Уже поздно переучивать. А она девочка.
Бедный ребенок с такой мамой....
КоролеВешна 24 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Молодец, без комплексов
неее, молодец будет, когда посреди комнаты кучу наложит)))) Нафиг те комплексы
автор Удачная 24 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Для мене висидіти робочий день - це жах для кишківника, вдома можу ’відвести душу’)))
А вы при домашних такое делаете?