24 января 2021

Дочь пукает и не стесняется

Моей дочери уже 14 лет. А она не стесняется и громко пукает при всех. Раньше делала это реже и не так громко. Говорит, что раз ее отцу и брату можно, то она тоже будет. Это ее дом и она тоже хочет чувствовать себя комфортно. Я ей объясняю, что она девочка, а они мужчины. Их уже не переучить, а она должна вести себя женственно. Она меня не слушает. Понаслушалась всяких феминисток, теперь борется за равноправие. И что мне с ней делать?
показать весь текст
Дама с заначкой 24 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У вас супер семейка, автор)))
А почему мужу и сыну это свинство можно? Ваша дочь вас просто тролит и правильно делает ))
согласна.
КоролеВешна 24 января 2021
Ответ дляСхема сыра
Пусть пукает себе на здоровье. Сейчас такое поколение растет, что они этого не стесняютсяЕсли раньше такая девочка была как белая ворона, то сейчас это как здрасьте
пошло развитие общества в обратном направлении
Всех анонимов аноним 24 января 2021
Ответ дляУдачная
А вы при домашних такое делаете?
У нас сім´я пердунів, все норм, ніхто не жаліється) ну не нагліємо, але якщо вискочить раптом, то ніякого злочину немає
КоролеВешна 24 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Пусть научаться музыкально пердеть и будут деньги зарабатывать выступлениями ’трио пердуны’!!!!
Хай автор повставляє їм свистки
Перловая Кашка 24 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
Хай автор повставляє їм свистки
Художественный свист
Звездолётчица 24 января 2021
У знакомых девочка в 5 лет, в садике, решила, что она будет писять стоя, как папа, дядя, мальчики ... Сказано - сделано)))) но всего один раз, в саду))) воспетки были в шоке)
Так что у вас ещё норм, автор)
КоролеВешна 24 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Художественный свист
А вставить трембіту - і буде Вам казка про Солов’я-розбійника в реалі
Царевна в уггах 24 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
неее, молодец будет, когда посреди комнаты кучу наложит)))) Нафиг те комплексы
Боже боже , как вы чуднЫ
КоролеВешна 24 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Боже боже , как вы чуднЫ
Та куди там мені до Вас
Само_достаточная 24 января 2021
Ответ дляУдачная
Ну они мужчины. Им можно. Уже поздно переучивать. А она девочка.
Вы очень странная, очень. Или троль
Царевна в уггах 24 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
Та куди там мені до Вас
Удалено администрацией...
Бойцовская 24 января 2021
Царевна в уггах 24 января 2021
Ответ дляСмурфетта
в семье только дочь смущает? а пердящий муж и сын нет?)))
Ну они ж мужчины
КоролеВешна 24 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
І не кажіть))) а тут ви постукали в дно знизу Чи то може попукали?
Шумелка Мышь 24 января 2021
А почему это мужчинам можно? Запретить всем и точка.и отрегулировать питание, я серьезно.
Царевна в уггах 24 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
І не кажіть))) а тут ви постукали в дно знизу Чи то може попукали?
Золотая орда 24 января 2021
Ответ дляУдачная
Ну мужчинам простительно еще, я считаю.
Нет. Так могут думать не благополучные, не воспитанные люди. Треш какой то. Не завидую вашей невестке будущей, нормальная девушка не будет с таким. Найдет пердушку быдловатую себе.
автор Удачная 24 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Нет. Так могут думать не благополучные, не воспитанные люди. Треш какой то. Не завидую вашей невестке будущей, нормальная девушка не будет с таким. Найдет пердушку быдловатую себе.
Так по опросам большинство здешних живет с пердунами. Но при этом они же при своих мужчинах не пердят.
ЭкстрасенсиХаЯ 24 января 2021
Лучше учите своих мужиков жлобов. За одного вышли замуж, второго ростите. Ни дай Бог, ваш сы попадется кому то в мужья😣👎 Сына воспитавайте, а не дочку....Дочка протестует и при муже не будет пукать 100%...А ваш сын жлоб - будет...Девочка не хочет быть хуже их...Терпите...И лучше создайте тему, как из жлобов мужа и сына сделать людей😉
Кракадэ 24 января 2021
Пердите спокойно всей семьей, у женщин и мужчин равные права
автор Удачная 24 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Лучше учите своих мужиков жлобов. За одного вышли замуж, второго ростите. Ни дай Бог, ваш сы попадется кому то в мужья😣👎 Сына воспитавайте, а не дочку....Дочка протестует и при муже не будет пукать 100%...А ваш сын жлоб - будет...Девочка не хочет быть хуже их...Терпите...И лучше создайте тему, как из жлобов мужа и сына сделать людей😉
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2810136
У большинства муж пердит, и это нормально. А когда это делает женщина при мужчине, то это не нормально.
Жлобами будешь своих детей называть.
КоролеВешна 24 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
І що, таке верчення помагає Вам не пукати? Тоді крутіть))))
ЭкстрасенсиХаЯ 24 января 2021
Ответ дляУдачная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2810136
У большинства муж пердит, и это нормально. А когда это делает женщина при мужчине, то это не нормально.
Жлобами будешь своих детей называть.
Удалено администрацией...
автор Удачная 24 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Ты больная, иди таблетки выпей.
Царевна в уггах 24 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
І що, таке верчення помагає Вам не пукати? Тоді крутіть))))
Попробуйте так покрутить, может вправите на место свою единственную извилину.
ЭкстрасенсиХаЯ 24 января 2021
Ответ дляУдачная
Ты больная, иди таблетки выпей.
Это ты больная. Это кто за блатное существомужа которое пердит при жене и что это за титушня и жлоб сына которое считает что это норма...Зато доце ни ни ни...Такие как ты плодят быдло титушек....
автор Удачная 24 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это ты больная. Это кто за блатное существомужа которое пердит при жене и что это за титушня и жлоб сына которое считает что это норма...Зато доце ни ни ни...Такие как ты плодят быдло титушек....
Что ты несешь, писать научись, а потом вываливай свой бред.
ЭкстрасенсиХаЯ 24 января 2021
Ответ дляУдачная
Что ты несешь, писать научись, а потом вываливай свой бред.
Ты смысл ищи, а не Ашыбкы...Задумайся!!! Киевская, нормальная девушка, твоего сына пердуна вонючку, терпеть не будет...
автор Удачная 24 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ты смысл ищи, а не Ашыбкы...Задумайся!!! Киевская, нормальная девушка, твоего сына пердуна вонючку, терпеть не будет...
Мне плевать, кто кого там терпеть будет. По здешнему опросу при большинстве жен мужья пердят.
А тебе все же советую пропить таблетки.
успокойте_Меня 24 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Для мене висидіти робочий день - це жах для кишківника, вдома можу ’відвести душу’)))
😁🤣