24 января 2021

Дочь пукает и не стесняется

Моей дочери уже 14 лет. А она не стесняется и громко пукает при всех. Раньше делала это реже и не так громко. Говорит, что раз ее отцу и брату можно, то она тоже будет. Это ее дом и она тоже хочет чувствовать себя комфортно. Я ей объясняю, что она девочка, а они мужчины. Их уже не переучить, а она должна вести себя женственно. Она меня не слушает. Понаслушалась всяких феминисток, теперь борется за равноправие. И что мне с ней делать?
показать весь текст
Семенна Семеныч 24 января 2021
Ответ дляГлас_Народа
Они это делают обосновано ради хайпа)
шта? ради хайпа - это не феминистки!
Семенна Семеныч 24 января 2021
Ответ дляУдачная
Что?
начните пукать. как муж и сын! или запретите им. вы не равны с мужчинами в семье?
Семенна Семеныч 24 января 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Запретить тик ток . Там феменисток куча
куча - это вы
Накладные мюсли 24 января 2021
Ответ дляУдачная
Ну как-то неприлично, когда девушка это делает, она должна быть леди.
А можно, дома она будет не леди, а нормальным живым человеком?)
автор Удачная 24 января 2021
Ответ дляНакладные мюсли
А можно, дома она будет не леди, а нормальным живым человеком?)
Вы бы разрешили своей дочери такое делать при всех?
Верочка 100% 24 января 2021
Ответ дляУдачная
Ну как-то неприлично, когда девушка это делает, она должна быть леди.
Леди растет в семье из леди и джентльмены, но это явно не про вас
Накладные мюсли 24 января 2021
Ответ дляУдачная
Вы бы разрешили своей дочери такое делать при всех?
Мы дома спокойно пукаем друг при друге. Именно потому, что мы дома. И муж, и я, и дочь. Вот такие мы невоспитанные) Дочери 6.5. Она знает, что дома можно. Кроме, когда кто-то кушает. И если у нас гости - нужно выйти в другую комнату. И в школе, гостях и тд - тоже нужно выйти. Мне кажется, моя будет стесняться, когда подрастет. Ваша, кстати, тоже. Скорее всего. Когда протестный период перерастет.