24 января 2021

дочери сделали предложение. мать поздравила только в соц сети гифкой.

мамы, у кого дочери...скажите, это нормально или дочери должно быть не приятно.
вы увидели в соц сети фото с кольцом, где ваша дочь счастлива, и за два дня не нашли времени позвонить ее поздравить.
или звонить должна она?
отношение с дочерью не самое близкое но и не враги.
я не понимаю чего-то...опытные подскажите
Калёва Замалёва 24 января 2021
Вы рассказали ей через соцсеть и поздравление получили через соцсеть.. что вас удивляет, поколение выросшее в интернете?))))
Патриоточка 24 января 2021
Ну, как бэ, дочь должна позвонить поделиться радостной вестью, не?
Добро с Кулаками 24 января 2021
Думаю дочь могла позвонить маме и сказать,, я замуж выхожу,,, а не узновать как и все и соц. Сети
Несу пургу 24 января 2021
У дочери корона за люстру зацепилась, что она не нашла 5 минут позвонить маме и сказать лично?
Работать надо 24 января 2021
Вообще бы не поздравляла, если бы узнала об обручении только из соц сетей

Если у дочери не нашлось времени поделиться с мамой этой новостью,
Honore de Balzam 24 января 2021
Эх, а в моё время кавалеры просили руки дочери непосредственно у родителей.
Клептоманка 24 января 2021
Это нормально. Если событие не стоит того, чтобы поделиться радостью лично, а только выставить фото в соцсетях, то гифка логичная реакция на него.
БезВзяток 24 января 2021
Смотря какие отношения. Моя меня не поздравляла, хотя я сказала по телефону. За неделю до свадьбы написала смс: никому твоя свадьба не нужна...Просто потому что у неё не было настроения ехать в другой город))) Очень редко общаемся, но так было с детства)
Королева красоты 24 января 2021
Как сообщили, так вас и поздравили. Всё норм.
Поросенка 24 января 2021
Дочь первая начала
Работать надо 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Эх, а в моё время кавалеры просили руки дочери непосредственно у родителей.
А в нынешние время и о внуках узнают только тогда, когда родителям захотелось освободить вечерок для себя
Дружная семейка 24 января 2021
А почему вашей руки не просили у родителей?
Работать надо 24 января 2021
Ответ дляБезВзяток
Смотря какие отношения. Моя меня не поздравляла, хотя я сказала по телефону. За неделю до свадьбы написала смс: никому твоя свадьба не нужна...Просто потому что у неё не было настроения ехать в другой город))) Очень редко общаемся, но так было с детства)
Вы обе виноваты
Точный сантиметр 24 января 2021
А доця мы-му?
Все ее жизненные перипетия отследить по соц.сетям должн? Даже самые близкие люди,мама там, да?
Я фигею, доча запостила колечко и ждет непонятночего
Сусановна 24 января 2021
Так,як здрастє.Який привіт,така і відповідь.Не уявляю,що може статися,певно кінець світу,що б я дізналася від доньки із соц мереж,що в неї заручини.Якийсь сучасний формат,навіть і не порадитися з батьками.
Жена сантехника 24 января 2021
Т.е. мама узнала не от дочери, а только через сети? Тогда нормально. Если дочь не сочла нужным сказать матери о этом событии, то какие могут быть с её стороны неприятные эмоции.
ПуФФынка_мисс 24 января 2021
Мне кажется такие отношения. У неё явная обида.
БезВзяток 24 января 2021
Ответ дляРаботать надо
Вы обе виноваты
Виноват тот, кто старше. Именно родитель с рождения задаёт общение со своим ребёнком. Именно в детском возрасте закладывается доверие, взаимопонимание, близкие, тёплые отношения. Ребёнок никак не может быть в этом виноват.
Дон Пэдро 24 января 2021
Блин, аж должна телефон обрывать, пороги оббивать?
Серьезная баба 24 января 2021
Вы о внуках тоже через соцсети сообщите?
Ну, думайте ж мозгами, хоть, чуть
Работать надо 24 января 2021
Ответ дляБезВзяток
Виноват тот, кто старше. Именно родитель с рождения задаёт общение со своим ребёнком. Именно в детском возрасте закладывается доверие, взаимопонимание, близкие, тёплые отношения. Ребёнок никак не может быть в этом виноват.
Нет
Виноваты оба
ПИПИКНУТАЯ 24 января 2021
Ответ дляБезВзяток
Виноват тот, кто старше. Именно родитель с рождения задаёт общение со своим ребёнком. Именно в детском возрасте закладывается доверие, взаимопонимание, близкие, тёплые отношения. Ребёнок никак не может быть в этом виноват.
Это применимо к маленьким деткам, в данном случае две взрослых женщины.
БезВзяток 24 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это применимо к маленьким деткам, в данном случае две взрослых женщины.
В моей ситуации так было с маленького возраста.
Самохвалова 24 января 2021
Как мама узнала, так и поздравила. Дочь же не удосужилась сообщить - мол, увидела мама в соцсети - хорошо, не увидела - еще лучше. ..каков привет, таков ответ
БезВзяток 24 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это применимо к маленьким деткам, в данном случае две взрослых женщины.
Есть женщина опытная, в два раза старше и есть молодая девушка, которая только начинает получать жизненный опыт. Странно сравнивать их)
ПИПИКНУТАЯ 24 января 2021
Ответ дляБезВзяток
В моей ситуации так было с маленького возраста.
Вы же повзрослев смогли додуматься как правильно, а автор видно до их пор не поняла.
Самохвалова 24 января 2021
Ответ дляБезВзяток
Смотря какие отношения. Моя меня не поздравляла, хотя я сказала по телефону. За неделю до свадьбы написала смс: никому твоя свадьба не нужна...Просто потому что у неё не было настроения ехать в другой город))) Очень редко общаемся, но так было с детства)
Ну вы попытались...
Зоя Жорівна 24 января 2021
Ответ дляПатриоточка
Ну, как бэ, дочь должна позвонить поделиться радостной вестью, не?
+100
ПИПИКНУТАЯ 24 января 2021
Ответ дляБезВзяток
Есть женщина опытная, в два раза старше и есть молодая девушка, которая только начинает получать жизненный опыт. Странно сравнивать их)
Ничего не странно. Девушка не получив поздравительного звонка так и не додумалась позвонить родителям, а вот на советчицу написать -это да))
Петриківна 24 января 2021
я родительницу на свадьбу не приглашала, потому что я ее ненавижу