24 января 2021

Как сказать человек что он воняет потом постоянно?????

показать весь текст
Shoppper 24 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Незнаю как купить его
напишите мне сообщение
yula-yula 24 января 2021
Ответ дляShoppper
напишите мне сообщение
Посоветуйте и мне, пожалуйста, хлорофилл.
Спасибо
ничевока 24 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Пвдберіть антиперспірант. Мене рятує лише польський секрет крем або гель. Від інших воняю.
А как на счёт влияния на молочные железы?
Я перебрала кучу средств,не нашла такого средства который без противопоказаний.
Тут тему создавала когда то,многие посоветовали хорошие*- но при изучении не хорошие.
Хорошо,что пот не вонючий,но мокрые подмышки мне изрядно надоели,и гардероб сменить пришлось.
Сейчас вот нырянием занялась, надеюсь холодная вода мне поможет.
Агент Пинкертона 24 января 2021
Ответ дляПасти Ла
пришла к нам девочка работать - вонь от нее за версту
В бухгалтерии их было трое, туда лишний раз было страшно зайти
дошло до того, что одна из этих трех девочек сказала - или я, или она

Главбух (одна из этих трех) переговорила с девочкой и со следующего дня перестало вонять
Девочка -армянка, ей было на тот момент 25 лет, жила с родителями, они всё пытались её замуж выдать, а никак не получалось. Как оказалось, купались раз в неделю на выходных, мыла голову тоже раз в неделю

Зашел наш общий знакомый на работу , увидел ее и спрашивает - работает у вас???? Мы - да) А он - так приходила к нам, взяли попробовать, но на второй день попросили, в 8.00 от нее воняло так, как будто всю ночь вагоны разгружала

А оказалось всё просто - купалась только в выходные( Так родители приучили
Тю. Але хіба доросла людина сама від себе не чула запаху? Напевно ж не чула...
ничевока 24 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
Минулого року був якийсь гормональний збій на нервовому фоні, поки обстежувалася близько двох місяців потіла як свиня. Ніякі дезодоранти не допомагали, чути було запах аж через пуховик (прала його по два рази на тиждень), одяг до обіду був мокрий під руками, кошмар просто. Запитувала в чоловіка чи сильно чути. Потім це пройшло, але тепер до людей із запахом ставлюся з розумінням.
Расскажите пожалуйста,что делали,чтобы прошло))
VIKYSIA 24 января 2021
Ответ дляShoppper
напишите мне сообщение
И мне посоветуйте
...аяприкольная 24 января 2021
Деликатно объяснить. Есть люди, которые просто привыкают к своему амбре и просто не слышат его. В отличие от остальных. Просто желательно, чтобы мужчине мужчина говорил, женщине - женщина. Это итак неловко, а если скажет кто-то противоположного пола - вообще ужс.
Окружающие не должны страдать, человек живет в социуме - должен понимать, что никому не нравятся такие ’ароматы’.

У меня была сотрудница, вместе с кабинете сидели. Кабинет небольшой, все компактно. Так вот как начиналась зима, она, блин, профилактировась))) Ела чеснок. Дома, конечно. Мне казалось, что и утром тоже, перед работой. Это пздц. Мне было 30, ей за 50. Вроде неловко говорить...
Как-то зашел начальник. Зима, я дверь открываю, она - закрывает)) А мне плевать - лучше мерзнуть, чем задыхаться. Ну вот в очередной такой ’закрыв’ начальник пришел к нам. И с проходу:
- Ох...ть, чеснока нажрались! Вы че, на помойке работаете?! Проветрите!

Я сижу, пунцовая, а сотрудница мне говорит:
- Деточка, нельзя по утрам чеснок кушать. Ты же в люди выходишь. Я вот вечером могу наесться от души, а утром - ни-ни.

Занавес. Сказать, что я офигела - ничего не сказать)) Вышла, покурила (курила тогда еще), потом вернулась и насколько могла, деликатно объяснила -почему воняет в кабинете и от кого.
Она была в диком шоке - как??? вечером же ест только. Договорились, что попробует на кушать его на ночь - помогло)

Потом все распекала меня - почему раньше не сказала? Ведь она же не слышит от себя.

В общем, после того случая я не молчу. Просто нахожу подходящий момент и максимально культурно пытаюсь объяснить.

Кстати, начальник потом мне сказал - ’Знал, что она уедается чесноком, жаловались люди, не верил. Вот зашел проверить. Как ты не задохнулась-то?’)))
ничевока 24 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Все это понятно. Я летом молюсь по сто раз на день. Вспотела,футболку больше не одеваю. Пальто не ношу, так это на 3 раза одеть:((
Я забросила по этой причине зимнее пальто,хожу в Деми до минус 5-8 мороза,то есть практически всю зиму.Хороший шарф толстый,но зона тела свободна.А раньше щастирывала подмышки у пуховика постоянно,это ужас(
Шмоточницаца 24 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Не все так просто. Я каждый день моюсь утром и вечером, меняю одежду каждый день, дезик обязательно. Но к вечеру уже сама чувствую свой запах.
Аналогично.
Миззери 24 января 2021
Ответ дляНоу коммент
А у меня постоянно со рта воняет н
Говном, хорошо что маски носим ,они меня спасают
И семь лайков
Миззери 24 января 2021
Ответ дляИрка Веселая
А если купить дезика два и сказать типа вот купила себе два не знаю зачем, хочу один оставить себе, а другой кому-то подарить, тебе какой больше нрав? И подарить ну или что-то более правдоподобно придумать
А может подумать они о существовании дещиков незнают
...аяприкольная 24 января 2021
Муж тоже потеет сильно, у него было сложное лечение, столько препаратов в него влили-всыпали, что не понятно, как вообще выжил. И после того, говорит, стал пот ядучий. Приучила к антиперспирантам, моет подмышечную зону часто. Но все равно нужно что-то более действенное.
Дядя Жора 24 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
У меня так. Только нервничаю - капец. Хоть залейся теми дезиками(
На днях была тема, может Вы и есть ее автор, что при стрессе у девушки появлялся сильный запах. У меня тоже такая проблема. Там советовали японское мыло от запаха пота, нашла в продавалке за 110 грн и чудесным образом ещё и в своем городе. Короче, в тот же день поехала и купила - пока давольна, запаха нет, завтра испытаю эффект на протяжении всего дня
Миззери 24 января 2021
Ответ дляБезимени890123
Ещё от одежды много зависит. Я флис люблю,но в нем за полдня запах появляется. Отказалась.
Ну незнаю, все время флисовое все ношу зимой дома, заметила наоборот что типа мраморного велюра гораздо хуже в этом плане
ничевока 24 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Є спеціальні крестали. Я ними вагітною користувалася, бо від дезіка нудило. Хороша штука))
Чистые подмышки+ Кристал+спрей для тела без спирта- это мой утренний ритуал
...аяприкольная 24 января 2021
Ответ дляДядя Жора
На днях была тема, может Вы и есть ее автор, что при стрессе у девушки появлялся сильный запах. У меня тоже такая проблема. Там советовали японское мыло от запаха пота, нашла в продавалке за 110 грн и чудесным образом ещё и в своем городе. Короче, в тот же день поехала и купила - пока давольна, запаха нет, завтра испытаю эффект на протяжении всего дня
А как называется, можете сказать?
Пушкининиана 24 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Посмотрела, но незнаю как его заказать
Пишите название , а рядом слово купить
Отмотала своё 24 января 2021
Ответ дляДядя Жора
На днях была тема, может Вы и есть ее автор, что при стрессе у девушки появлялся сильный запах. У меня тоже такая проблема. Там советовали японское мыло от запаха пота, нашла в продавалке за 110 грн и чудесным образом ещё и в своем городе. Короче, в тот же день поехала и купила - пока давольна, запаха нет, завтра испытаю эффект на протяжении всего дня
Не я автор) Если можно, напишите название?
Миззери 24 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Так живу
Зря, запах неприятный особенно изо рта ооочень отталкивает людей.
Может быть банальная причина а вы мучаетесь годами, вас же тоже напрягает явно это
Дядя Жора 24 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
Не я автор) Если можно, напишите название?
Pelican Medicated Deodorant Soap
Отмотала своё 24 января 2021
Ответ дляДядя Жора
Pelican Medicated Deodorant Soap
Спасибо!
Дядя Жора 24 января 2021
Пока на 100 процентов не буду хвалить, потому что третий день пользуюсь, но в эти дни запаха не было вообще
Я натуралка 24 января 2021
Ответ дляничевока
Расскажите пожалуйста,что делали,чтобы прошло))
Курс заспокійливих і все нормалізувалося.
Я натуралка 24 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Мене запах не тривожив)) а ось мокрі плями під руками і нескінченний black total look мені настільки набрид.... Я не знаю, чому всі так бояться ’блокування поту’ його і так всі намагаються блокувати, щоденно втираючи той же самий алюміній))
Як довго Ви ним користуєтеся? Я трохи боюся таких дезодорантів, купила собі на Айхерб без алюмінію, натуральний, більш-менш допомагає, але під руками мокро і постійно чорний і рябий верх уже дістав(
Фруты_Буты 24 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
купите с сайта iherb Хлорофилл жидкий, пропейте две недели и через пол года еще две недели, одного флакона вам хватит, проверено - вонять не будет
а принцип какой у него?
Фруты_Буты 24 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Вот. Інші не допомагають.
классный дез, но я не пользуюсь никакими сейчас. спрей из качественной соды.
Фруты_Буты 24 января 2021
Ответ длякошкомышь
У моего мужа и свекрови нет запаха пота. Пот как таковой есть, а запаха вообще нет... уникумы. Надеюсь у сына будет так, как у мужа
у меня бывший потел везде, но не подмышками. там сухо!толстый был и не вонял, плюс и жрал ,и бухал,шо попало. все таки это наши индивидульности организмов и гигиена конечно, никто не отменял.
Матрёна 24 января 2021
Можно написать анонимку ,если в лицо сказать не решаетесь!
Фруты_Буты 24 января 2021
Ответ для...аяприкольная
Муж тоже потеет сильно, у него было сложное лечение, столько препаратов в него влили-всыпали, что не понятно, как вообще выжил. И после того, говорит, стал пот ядучий. Приучила к антиперспирантам, моет подмышечную зону часто. Но все равно нужно что-то более действенное.
почистить печень
...аяприкольная 24 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
почистить печень
Чистил. Там надо комплексно делать. Печень - это не первое, что надо чистить, иначе толку не особо)