24 января 2021

Кто-то нашёл первого суда в 35 и старше

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 93
48 (51.61%) Не знаю таких
31 (33.33%) Знаю таких
14 (15.05%) Я
младокошкина 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
у меня дочки 22 и она наступает вам на пятки)) .. мне кажется если до этого не нашли будет трудно вам) у вас есть требования и у мужчины тоже.. чем старше ,тем труднее привыкать и спину прогибать) идти на уступки
Моему мужу на момент нашего знакомства было почти как Вашей дочке, его девушке тоже в районе 20... Но познакомившись со мной, он выбрал меня, а я намного его старше, а следовательно, и старше намного его девушки... Так что, не всегда мужчины ищут молоденьких. В моем окружении среди родственников, друзей и коллег семейных пар, где жена старше мужа на 3-10-15 лет, большое множество. И это люди не год или пять живут, а десятилетиями...
ФрекенБок 24 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ну если ваши родители вас не научили и образования у вас никакого нет и вы из села забитого ,то там принято такое у бабок неграмотных .Тогда все понятно с вами
Идите мужу рассказывайте и детям про воспитание. А то такая ’умная’, а потом клепает темы ’помогите, дочь совсем от рук отбилась’))
Сумка с непогодой 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
ну я образно)) принцев мало и на всех их не хватает)) .. есть много хороших и умных девочек)
Для них есть тоже много не тех, возраст тут не при чем
НичеНипанимаю 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
моя дочь выберет мужчину как папа)) у нас разница 7 лет с мужем..
Ну так нечего 35 летним переживать, на них ваша 22-х летняя дочь не посмотрит:))
Детектор лжи 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
моя дочь выберет мужчину как папа)) у нас разница 7 лет с мужем..
Она выберет одного,правильно) так почему вы думаете ,что в миру убудет сразу )) она же не 100 мужчин себе заберёт)
Каждой хватит))
И она ещё и не каждому мужчине понравится ,как и ей не каждый ,так что выбор есть всегда и у всех
Сладко-соленая 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
у меня дочки 22 и она наступает вам на пятки)) .. мне кажется если до этого не нашли будет трудно вам) у вас есть требования и у мужчины тоже.. чем старше ,тем труднее привыкать и спину прогибать) идти на уступки
Зачем девочке 22 мужик 35+?
ПушАпница 24 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну так нечего 35 летним переживать, на них ваша 22-х летняя дочь не посмотрит:))
так я писала девушке которой 28)) а это значит мужчины примерно в+- одной категории
Сладко-соленая 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
тогда уже поздно вам)) всех хороших еще щенками разобрали) да и молодые уже подросли девочки
Для молодых девочек подросли молодые мальчики
Сумка с непогодой 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
моя дочь выберет мужчину как папа)) у нас разница 7 лет с мужем..
Она у вас в туалет уже сама ходит?
ПушАпница 24 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Она выберет одного,правильно) так почему вы думаете ,что в миру убудет сразу )) она же не 100 мужчин себе заберёт)
Каждой хватит))
И она ещё и не каждому мужчине понравится ,как и ей не каждый ,так что выбор есть всегда и у всех
так женщин всегда больше чем мужчин))
НичеНипанимаю 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
так я писала девушке которой 28)) а это значит мужчины примерно в+- одной категории
Вы невнимательно читали. Этой девушке уже 35. Она с мужем 7 лет прожила.
ПушАпница 24 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Она у вас в туалет уже сама ходит?
это к чему?? читать не пробовали?? и да квартиру ей тоже купили живет отдельно)) еще вопросы есть??
Детектор лжи 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
так женщин всегда больше чем мужчин))
Самое смешное ,что мужчины жалуются -нормальных женщин нет)) не осталось ))
Получается ,что-то вашей дочки шансов мало надо за первого встречного выходить
ПушАпница 24 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Она выберет одного,правильно) так почему вы думаете ,что в миру убудет сразу )) она же не 100 мужчин себе заберёт)
Каждой хватит))
И она ещё и не каждому мужчине понравится ,как и ей не каждый ,так что выбор есть всегда и у всех
смотрю сколько подружек ее и знакомых в охоте на мужчин))
НичеНипанимаю 24 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Зачем девочке 22 мужик 35+?
Затем, что все мужики мира должны принадлежать дочке пушапницы:))
Детектор лжи 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
смотрю сколько подружек ее и знакомых в охоте на мужчин))
Так ей тогда не достанется
ПушАпница 24 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Так ей тогда не достанется
главное чтоб 30-35 летние успели))...она успеет еще...
Детектор лжи 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
главное чтоб 30-35 летние успели))...она успеет еще...
Так ей тоже будет столько и одна останется ,и 22-летние наступить ей будут )
ПушАпница 24 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Так ей тоже будет столько и одна останется ,и 22-летние наступить ей будут )
она успеет еще ей же не 35))
Сладко-соленая 24 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
а ваша дочка по всем мужикам поскачет что ли?
на пятки она прям наступает, итить твою в качель
Блин
Сладко-соленая 24 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Опыт не пропьешь)))
Мой ’муж’ был дан мне для опыта, не более.
Расскажите свою историю?)
ЛолитаНеРазлита 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
смотрю сколько подружек ее и знакомых в охоте на мужчин))
:) На охоте? Добровольно никто не сдается? Бедные девочки - такие юные, а уже приходится охотиться ))
Детектор лжи 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
она успеет еще ей же не 35))
Ну вы же ее будущего не знаете ) мужчин мало,она абы какого не захочет,будет выбирать и останется в 35 одна
ПушАпница 24 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Зачем вы ее программируете? Как папа? Вы серьезно?))
Папа и муж это разные мужчины
да ,папа успешный поэтому и мальчик и будущий муж тоже должен быть таким перспективным , а значит в дальнейшем успешный...
ПушАпница 24 января 2021
Ответ дляДерево береза
Увести можно всегда
это да)) но писала выше это тяжелый труд для женщины потом с этим мужчиной быть
Детектор лжи 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
да ,папа успешный поэтому и мальчик и будущий муж тоже должен быть таким перспективным , а значит в дальнейшем успешный...
Но такие хотят красоток и выбирают самую лучшую...так что ваша будет точно одна
Сладко-соленая 24 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
не спорю, все так. Но мне 50 и у меня есть опыт, к сожалению брак это лотерея. Можно в 18 выйти замуж действительно влюбившись в СВОЕГО человека. А можно очень тщательно выбирать, учитывая малейшие детали характеров, и .. развестись через пару лет.
Так ключевое - влюбившись. А брак по рассчету - где ж там любовь?
ХдеЯсь? 24 января 2021
Ответ дляФрекенБок
А когда планируете тогда?
А с какой целью интересуетесь
ПушАпница 24 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
:) На охоте? Добровольно никто не сдается? Бедные девочки - такие юные, а уже приходится охотиться ))
ну так и есть к сожалению ..много приезжих и они хотят тоже хорошего мужа и на многое закрывают глаза..
ПушАпница 24 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ну вы же ее будущего не знаете ) мужчин мало,она абы какого не захочет,будет выбирать и останется в 35 одна
я знаю ее будущее)))