24 января 2021

Кто-то нашёл первого суда в 35 и старше

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 93
48 (51.61%) Не знаю таких
31 (33.33%) Знаю таких
14 (15.05%) Я
ПушАпница 24 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А что она предложит ему взамен?
много чего)) она владеет английским имеет высшее образование, магистратуру закончила работает по специальности)) .. квартиру ей купили)) ..но то такое
Детектор лжи 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
рано начали они.. сейчас просто подвстречиваются))
А,так он пользуется потом другую найдёт
ЛолитаНеРазлита 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
рано начали они.. сейчас просто подвстречиваются))
Ув. мамо, Вы не мао. Вы троллить нас изволите. Понимаю, из лучших побуждений, но... Я щас заплачу: так и не вышло из Вас тещи олигарха. И это печально )))
Сладко-соленая 24 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Сбежал ))
Не выдержал требований мамо...
Либо возрастом в +7 лет не подходил, выгнали))
Сладко-соленая 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
много чего)) она владеет английским имеет высшее образование, магистратуру закончила работает по специальности)) .. квартиру ей купили)) ..но то такое
А зачем мужику ее диплом?)
Сейчас в совершенстве английским владеют многие)))
ЛолитаНеРазлита 24 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
А зачем мужику ее диплом?)
Сейчас в совершенстве английским владеют многие)))
А квартира? Олигарх должен покуситься обязательно )
Сладко-соленая 24 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А квартира? Олигарх должен покуситься обязательно )
Ах, да, точняк)))
ПушАпница 24 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Не выдержал требований мамо...
Либо возрастом в +7 лет не подходил, выгнали))
не мне он симпатичен был)) говорил что меня твоя мама любит)) чуял))...
Детектор лжи 24 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Не выдержал требований мамо...
Либо возрастом в +7 лет не подходил, выгнали))
Ну прям одна единственная на свете и все,другим ничего не светит )))
Детектор лжи 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
не мне он симпатичен был)) говорил что меня твоя мама любит)) чуял))...
Ой,скоро вам любой симпатичен будет.Лишь бы забрал невесту
ПушАпница 24 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А квартира? Олигарх должен покуситься обязательно )
ну тут же пишут ,то родители ничего не покупают детям))не беспокоятся об их будущем))
Виниловая пластинка 24 января 2021
Автору и всем девочкам, которые будут читать эту тему, и подобные на эту тему)
Замуж выйти - не напасть. Главное замужем не пропасть. Не важно, в 20 или в 35. Главное быть рядом с любимым и любящим вас человеком. Который разделит с Вами все. И вы почувствуете себя самой счастливой рядом с ним. Который будет с вами в трудную минуту и в минуты счастья. Несмотря ни на что.
Верьте ! Сачатья вам и любви!
автор Бабканадвоесказала 24 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Автору и всем девочкам, которые будут читать эту тему, и подобные на эту тему)
Замуж выйти - не напасть. Главное замужем не пропасть. Не важно, в 20 или в 35. Главное быть рядом с любимым и любящим вас человеком. Который разделит с Вами все. И вы почувствуете себя самой счастливой рядом с ним. Который будет с вами в трудную минуту и в минуты счастья. Несмотря ни на что.
Верьте ! Сачатья вам и любви!
Спасибо!!!
ПушАпница 24 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ой,скоро вам любой симпатичен будет.Лишь бы забрал невесту
не , чем с кем попало ,то лучше одной))) для секса можно найти мужчину)... чтоб потом не писать тут натерпелася я от него))
ЛолитаНеРазлита 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
ну тут же пишут ,то родители ничего не покупают детям))не беспокоятся об их будущем))
Неее, там вопрос о том, что дать может гипотетическая дочь, вот ) И Вы говорите, что на квартиру олигархов ловите. Один уже есть )
Из Хацапетовки 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
много чего)) она владеет английским имеет высшее образование, магистратуру закончила работает по специальности)) .. квартиру ей купили)) ..но то такое
Так а есть 18-20 летние, наступающие ей на пятки, роскошные, красивые, спортивные девочки, учащиеся заграницей в магистратуре))
Всегда найдётся кто-то лучше))
ПушАпница 24 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Неее, там вопрос о том, что дать может гипотетическая дочь, вот ) И Вы говорите, что на квартиру олигархов ловите. Один уже есть )
это вы читаете то что хотите прочитать?? никто никого не ловит ,а тем более олигархов)) это вы додумали))
Миссис Буркул 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
я к тому что в 20 лет или по молодости легче это все воспринимается в других
В моей жизни наоборот! Я позе стала ко всему и всем относиться лишь после 36..
Детектор лжи 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
не , чем с кем попало ,то лучше одной))) для секса можно найти мужчину)... чтоб потом не писать тут натерпелася я от него))
Так и будут юзать и в 30 одна
Миссис Буркул 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
я к тому что в 20 лет или по молодости легче это все воспринимается в других
позе= проще) опечатка
ПушАпница 24 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Так а есть 18-20 летние, наступающие ей на пятки, роскошные, красивые, спортивные девочки, учащиеся заграницей в магистратуре))
Всегда найдётся кто-то лучше))
я согласна с этим)) и это правда .. наша не захотела ехать заграницу)) уговаривали но нет
Детектор лжи 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
это вы читаете то что хотите прочитать?? никто никого не ловит ,а тем более олигархов)) это вы додумали))
Олигарх это менеджер для вас
ПушАпница 24 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Олигарх это менеджер для вас
не это грузчик с атб))).. и да смотря какой менеджер)) у меня есть знакомые менеджеры которые по 100тыщ получают))
ЛолитаНеРазлита 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
это вы читаете то что хотите прочитать?? никто никого не ловит ,а тем более олигархов)) это вы додумали))
Это как? Нннинадо вот - сами пишете про олигарха, который был, а теперь они ’подсвстречиваются’. Чет Вы, мамо, запамятовали :)
Детектор лжи 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
не это грузчик с атб))).. и да смотря какой менеджер)) у меня есть знакомые менеджеры которые по 100тыщ получают))
А,ну тогда понятен ваш уровнень)))) и вашего олигархаесли 100 это огого
Боевая 24 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Почему переживаєте?
Потому, что она несчастлива. Хочет семью и ребенка, но говорит с каждым годом все сложнее прогнуться под кого-то и все виднее недостатки мужчин. Надеюсь встретит своего мужчину.
ПушАпница 24 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это как? Нннинадо вот - сами пишете про олигарха, который был, а теперь они ’подсвстречиваются’. Чет Вы, мамо, запамятовали :)
это вы написали))). я не сказала что охота на олигарха)) я сказала, что молодой человек должен быть перспективный в любой сфере)) даже если он электрик или сварщик)) .. это был мальчик богатых родителей и он был перспективный(мог вести бизнес отца)) .. внимательно читайте рано начали встречаться)) мальчик 17 лет))
ПушАпница 24 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
А,ну тогда понятен ваш уровнень)))) и вашего олигархаесли 100 это огого
сам себе придумал, сам себе ответил))
ПушАпница 24 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
А,ну тогда понятен ваш уровнень)))) и вашего олигархаесли 100 это огого
я не написала ого 100тыщ)) разницу понимате.. но тут все айтишники... а это не айти)) понимаете разницу.. или абы ляпнуть или додумать свои фантазии.
ЛолитаНеРазлита 24 января 2021
Ответ дляПушАпница
это вы написали))). я не сказала что охота на олигарха)) я сказала, что молодой человек должен быть перспективный в любой сфере)) даже если он электрик или сварщик)) .. это был мальчик богатых родителей и он был перспективный(мог вести бизнес отца)) .. внимательно читайте рано начали встречаться)) мальчик 17 лет))
Ну мамооо, ну нажмите на все свои сообщения ) А то в следующем Вы скажете, что это моя дочь всем на пятки наступает