24 января 2021

Номер 230

Це з точки Д треба провести похилі ВД і ДА? Допоможіть мені, будь ласка. Руки вже
Не куру 24 января 2021
Еда, Кулинария?
ХвостПистолетом 24 января 2021
Ответ дляНе куру
Еда, Кулинария?
Автор намекает, мол, что за птица?
Главный котик 24 января 2021
а чо у вас в комнате срачь
Так точно! 24 января 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Автор намекает, мол, что за птица?
Нет,она спрашивает по чем сейчас доллары,чтоб обменять и купить курицу
Папобус 24 января 2021
Ответ дляТак точно!
Нет,она спрашивает по чем сейчас доллары,чтоб обменять и купить курицу
Что здесь происходит?)
Так точно! 24 января 2021
Ответ дляПапобус
Что здесь происходит?)
Автор рецепт просит вареников
Г@Л@В@ломка 24 января 2021
Ответ дляТак точно!
Автор рецепт просит вареников
Проще у Гали купить, чем тригонометрию учить)
Луноходик_Ик 24 января 2021
Ответ дляГлавный котик
а чо у вас в комнате срачь
Де?
КликОЛЬКА 24 января 2021
автор какой это класс вы синусы -косинусы учили или нет еще?
КликОЛЬКА 24 января 2021
какие темы сейчас изучаете?
Мотылек 24 января 2021
Номер задачи напишите и фотографию больше,
какой учебник геометрии, не Погорелов?
Копуша 24 января 2021
Я прочитала задачу и думаю, нафиг мы это учили😁 (у меня есть ВО)
КликОЛЬКА 24 января 2021
если провести параллельную АВ линию через Д, а потом продлить до нее линии АС и ВС, то вы получите треугольник подобный АВС только вверх ногами и зеркальный. У него один из углов тоже будет равен b(бетта) как и угол В, а высота опушенная на длинную сторону согласно условия равна n. попробуйте решить через подобие треугольников. если учили косинусы, то вспоминайте что сумма углов всех треугольников равна 180 градусов, значит оставшийся угол равен 180-b. может это вам поможет
Мотылек 24 января 2021
Нужно использовать теорему о трех перпендикулярах,
Мотылек 24 января 2021
Если провести перпендикуляр от точки D до прямой AB, то по теореме о трех перпендикулярах его проекция на плоскость треугольника ABC будет высотой треугольника ABC, проведенной к стороне AB,
Плакулька 24 января 2021
Це з точки С треба провести перпендикуляр до гіпотенузи АВ (хай там буде т.Е).
Знайти в трикутнику АВС цю висоту СЕ і тоді за т. Піфагора знаходите у трикутнику ДСЕ довжину ДЕ
Удачная 24 января 2021
n2+а2cos2B
Где двойки это квадрат
Удачная 24 января 2021
ГДЗ загуглите
Там нормально расписано наверное
автор Конфиденциальность 26 января 2021
Ответ дляГлавный котик
а чо у вас в комнате срачь
Де? Проверка связи
автор Конфиденциальность 26 января 2021
Ответ дляМотылек
Нужно использовать теорему о трех перпендикулярах,
Да.